Württembergascher Leichtathletik-Verband



Besten-Liste 2005


Klassenübersicht
Männer Frauen Junioren Juniorinnen MJA WJA MJB WJB Schüler: SD M8 M9 SC M10 M11 SB M12 M13 SA M14 M15 Schülerinnen: SID W8 W9 SIC W10 W11 SIB W12 W13 SIA W14 W15 Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65 W70

Männer

100 m Lauf          

  15272 10,88 -0,4  Restle, Markus         82 VfB LC Friedrichshafen Biberach           27.07.
   6623 11,06 +0,4  Rotzler, Matthias      74 VfB LC Friedrichshafen Gammertingen       07.05.
  19756 11,42 -0,1  Graf, Matthias         84 VfB LC Friedrichshafen Gammertingen       07.05.
  13779 11,45 +0,5  Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  13709 11,52 -2,4  Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Friedrichshafen    25.06.
  13784 11,72 +0,5  Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  24490 11,78 -0,1  Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Wangen             29.05.
  24567 11,7        Leman, Thomas          85 LG Bodensee            Bad Wurzach        01.05.
   5390 11,95 +0,5  Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
  31785 12,22 -1,7  Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05.

  32522 12,48 +0,5  Büchle, Christian      81 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
   3301 13,0        Bucher, Martin         70 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          01.07.
  10865 13,41 -1,7  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
   3309 13,7  +0,4  Fritzenschaft, Karl    52 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
   3307 14,30 -0,1  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  29352 14,32 -0,1  Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
   3289 14,69 -0,1  Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


200 m Lauf          

  15272 22,18  0,0  Restle, Markus         82 VfB LC Friedrichshafen Biberach           27.07.
   6623 22,48 +1,3  Rotzler, Matthias      74 VfB LC Friedrichshafen Weinheim           14.05.
  13779 22,75 +0,8  Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  13784 23,45 +0,8  Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  13709 23,57 -0,7  Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Aulendorf          06.08.
  24490 24,33 +0,6  Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Wangen             29.05.
  24567 25,01 -0,5  Leman, Thomas          85 LG Bodensee            Bad Wurzach        30.04.
        26,33 -0,8  Büchele, Christian     81 VfB LC Friedrichshafen Illertissen        16.07.


400 m Lauf          

  13779 49,90       Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  13709 52,03       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Friedrichshafen    25.06.
  13784 53,15       Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.
  31785 56,28       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  24490 57,50       Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  10865 72,67       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          13.05.


800 m Lauf          

   3987  1:59,39    Fleischer, Daniel      76 VfB LC Friedrichshafen Wangen             29.05.
   5390  1:59,77    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Schweinfurt        02.07.
   5473  2:08,18    Roder, Michael         69 TV Kressbronn          Biberach           27.07.
  29352  2:12,81    Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          06.08.
         2:42,67    Treichel, Helmut       38 LG Bodensee            Fischbach          29.07.


1000 m Lauf         

   5390  2:43,29    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Aulendorf          24.04.


1500 m Lauf         

  13779  4:26,49    Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.06.
  13709  4:27,99    Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Friedrichshafen    26.06.
  29352  4:29,47    Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Köngen             26.06.
         4:30,42    Hahn, Uwe              61 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          05.08.
  13784  4:44,97    Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          14.05.
  10865  4:44,97    Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          14.05.
  21328  5:20,40    Koenig, Rainer         67 LG Bodensee            Fischbach          05.08.
  63076  5:40,00    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          05.08.
  31785  6:10,15    Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          14.05.


3000 m Lauf         

  29352  9:46,29    Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    12.04.
  21837  9:51,34    Alfaia-Furtado, Euclie 64 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    12.04.
   5390 10:02,06    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Friedrichshafen    12.04.
  62101 10:51,13    Barke, Peter           64 LG Bodensee            Friedrichshafen    12.04.
  28064 10:59,46    Burkhard, Florian      84 TV Kressbronn          Friedrichshafen    12.04.
  74020 11:10,62    Kohn, Jürgen           63 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    12.04.
  62065 11:16,71    Fessler, Uwe           65 LG Bodensee            Friedrichshafen    12.04.
  74014 11:41,15    Fiedler, Stefan        54 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    12.04.
  19493 11:46,40    Dudichum, Roland       59 TV Kressbronn          Fischbach          12.08.
  10865 12:30,64    Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Friedrichshafen    12.04.

  63085 14:41,9     Buckenmaier, Harald    51 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


5000 m Lauf         

        16:35,77    Hahn, Uwe              61 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          12.08.
  29352 16:47,96    Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          12.08.
  21837 17:11,82    Alfaia-Furtado, Euclie 64 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    05.04.
   5390 17:56,22    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Friedrichshafen    05.04.
        18:20,91    Kübler, Thomas         75 TV Langenargen         Fischbach          12.08.
        18:43,48    Katzke, Martin         63 TV Kressbronn          Fischbach          12.08.
  62101 18:44,19    Barke, Peter           64 LG Bodensee            Friedrichshafen    05.04.
  74020 19:35,69    Kohn, Jürgen           63 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    05.04.
  74014 20:06,05    Fiedler, Stefan        54 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    05.04.
  21836 20:38,82    Fischer, Manfred       50 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    05.04.

  28064 21:02,53    Burkhard, Florian      84 TV Kressbronn          Fischbach          12.08.
  15333 21:15,31    Eberhardt, Herbert     50 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    05.04.
  63076 21:42,96    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          12.08.
  10865 22:40,60    Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Friedrichshafen    05.04.
        23:31,36    Hümmer, Thomas         61 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          12.08.


10.000 m Lauf       

        34:41,57    Hahn, Uwe              61 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          19.08.
  29352 35:45,70    Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          19.08.
        39:15,81    Katzke, Martin         63 TV Kressbronn          Fischbach          19.08.
  19493 42:07,72    Dudichum, Roland       59 TV Kressbronn          Fischbach          19.08.
  62004 43:45,35    Albrecht, Peter        57 LG Bodensee            Fischbach          19.08.
  62171 46:09,80    Glasbrenner, Peter     69 LG Bodensee            Fischbach          19.08.
        46:12,85    Hümmer, Thomas         61 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          19.08.
  63076 46:46,54    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          19.08.
  62180 47:43,39    Hermann, Christian     61 LG Bodensee            Fischbach          19.08.


110 m Hürden 1.067m

  13709 15,3  -0,3  Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Bad Wurzach        30.04.
  13779 15,67 -0,1  Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.06.
  13784 16,1  -0,3  Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Bad Wurzach        30.04.
  31785 17,31 -2,1  Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          14.05.
  24490 22,18 -0,9  Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.06.


400 m Hürden 0.914m

  13784 54,79       Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Rostock            21.08.


4 x 100 m Staffel   

        42,23       VfB LC Friedrichshafen                            Rostock            20.08.
                     Lechner, T. 84; Rist, R. 86                                                 
                     Scharpf, H. 87; Lechner, A. 84


Hochsprung          

  31738  2,10       Winter, Marco          82 VfB LC Friedrichshafen Wattenscheid       03.07.
  12299  1,85       Höllwarth, Michael     83 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          06.08.
  31785  1,80       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  13709  1,80       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Garmisch-Partenkir 24.09.
  13779  1,76       Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  24490  1,72       Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  13784  1,72       Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  24567  1,70       Leman, Thomas          85 LG Bodensee            Bad Wurzach        01.05.
  32522  1,65       Büchle, Christian      81 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  10865  1,56       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          13.05.

   3307  1,44       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  29352  1,32       Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  63086  1,24       Schäper Dr., Wolfgang  52 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63085  1,15       Buckenmaier, Harald    51 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63114  1,10       Kröger, Timm           41 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Stabhochsprung      

  13709  4,60       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Fischbach          12.08.
  31785  4,10       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          12.08.
  23463  3,40       Frik, Benjamin         84 LG Bodensee            Fischbach          12.08.
  13784  3,20       Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.06.
  13779  3,00       Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.06.
  24490  2,70       Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.06.
    520  2,60       Müller, Arnold         40 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          12.08.


Weitsprung          

  13779  7,01 +0,5  Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Ulm                12.06.
  13709  6,51 +1,4  Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Friedrichshafen    25.06.
  13784  6,38 +0,4  Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  31785  6,21 +1,3  Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  24567  6,19 +0,5  Leman, Thomas          85 LG Bodensee            Bad Wurzach        30.04.
  12299  5,82  0,0  Höllwarth, Michael     83 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          06.08.
  24490  5,81 +0,8  Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  10865  5,40 +0,3  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
   3301  5,12       Bucher, Martin         70 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          01.07.
  32522  5,07 -1,9  Büchle, Christian      81 VfB LC Friedrichshafen Illertissen        16.07.

  29352  4,75 -0,8  Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
   3307  4,50 -0,4  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
   3309  4,34 +0,0  Fritzenschaft, Karl    52 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
   3289  4,06 -1,8  Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Dreisprung          

  13779 14,78 -0,5  Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Ettlingen          04.06.
  13784 12,34 -0,2  Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  24490 11,59 +0,0  Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.05.


Kugelstoss 7.26kg

  31785 12,80       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  13779 11,72       Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  13709 11,17       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Garmisch-Partenkir 24.09.
   3301 10,90       Bucher, Martin         70 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          01.07.
  13784 10,09       Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Bad Wurzach        01.05.
   3307 10,08       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
  32522  9,96       Büchle, Christian      81 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          05.08.
   3289  9,50       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.
   4462  9,40       Kawälde, Bernd         56 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.
  23463  8,89       Frik, Benjamin         84 LG Bodensee            Fischbach          05.08.

  10865  8,57       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  24490  7,82       Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.
  29352  6,41       Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Diskuswurf 2 kg

  31785 34,43       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          14.05.
  13709 33,30       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Fischbach          05.08.
  13779 32,99       Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          24.04.
  13784 32,47       Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         17.04.
   3289 28,83       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
   3307 28,59       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.
   4462 27,16       Kawälde, Bernd         56 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  17985 24,91       Rist, Rainer           86 VfB LC Friedrichshafen Kirchzarten        09.07.
  24490 23,15       Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.06.
  23463 22,92       Frik, Benjamin         84 LG Bodensee            Fischbach          05.08.

  32522 20,75       Büchle, Christian      81 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         17.04.


Speerwurf 800 g

  13784 56,34       Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Wangen             29.05.
   4462 52,70       Kawälde, Bernd         56 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  13709 51,42       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Wangen             29.05.
  13779 42,43       Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Kirchzarten        09.07.
  31785 41,53       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          14.05.
  21389 41,40       Beck, Matthias         84 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
  12299 40,32       Höllwarth, Michael     83 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          19.08.
  23463 37,70       Frik, Benjamin         84 LG Bodensee            Aulendorf          06.08.
  32522 34,30       Büchle, Christian      81 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
   3289 31,66       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.

  24490 30,50       Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.06.
   3307 29,61       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.
  29352 25,09       Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Dreikampf           

   3301  1.373h     Bucher, Martin         70 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          01.07.
                       13,0-5,12-10,90
   3307  1.039      Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       14,30(-0.1)-4,50(-0.4)- 9,87
  29352    876      Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       14,32(-0.1)-4,75(-0.8)- 6,41
   3289    867      Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       14,69(-0.1)-4,06(-1.8)- 9,09


Fünfkampf           

  13779  3.143      Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Kirchzarten        09.07.
                       6,84(+0.6)-42,43-22,86-28,89-4:45,26
  13784  3.031      Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Kirchzarten        09.07.
                       6,28(+1.7)-48,82-23,66-29,04-4:46,16
  17985  2.592      Rist, Rainer           86 VfB LC Friedrichshafen Kirchzarten        09.07.
                       6,36(+0.5)-34,68-22,66-24,91-5:34,62


Fünfkampf           
Mannschaft

         8.766      VfB LC Friedrichshafen                            Kirchzarten        09.07.
                     Lechner, A. 84 -3.143; Lechner, T. 84 -3.031                                
                     Rist, R. 86 -2.592


Zehnkampf           

  13709  6.589      Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Friedrichshafen    25.06/
                       11,52(-2.4)-6,51(+1.4)-10,87-1,76-52,03                           26.06.
                       15,63(-0.1)-32,20-4,30-46,95-4:27,99    
  13779  6.430      Lechner, Andreas       84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06/
                       11,47(-0.5)-7,05(+2.5)-11,72-1,76-49,90                           26.06.
                       15,67(-0.1)-32,20-3,00-39,92-4:26,49    
  13784  5.564      Lechner, Thomas        84 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05/
                       12,02(-2.1)-5,95(-0.3)-10,05-1,64-53,15                           14.05.
                       17,26(-2.1)-29,14-3,10-51,19-4:44,97    
  31785  5.464      Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05/
                       12,22(-1.7)-6,21(+1.3)-12,80-1,80-56,28                           14.05.
                       17,31(-2.1)-34,43-3,80-41,53-6:10,15    
  24490  3.749      Kober, Martin          84 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06/
                       11,90(-2.4)-5,81(+0.8)-7,70-1,72-57,50                            26.06.
                       22,18(-0.9)-23,15-2,70-30,50-aufg.       


Zehnkampf           
Mannschaft

        15.399      VfB LC Friedrichshafen                            Friedrichshafen    25.06/
                     Lechner, A. 84 -6.430; Lechner, T. 84 -5.220                       26.06.
                     Kober, M. 84 -3.749



Anfang


Frauen

100 m Lauf          

  12302 13,20  0,0  Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Biberach           27.07.
   7746 13,0   0,0  Rotzler, Heike         76 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          24.04.
  24492 14,32  0,0  Reder, Eveline         85 VfB LC Friedrichshafen Biberach           27.07.
  28103 14,4  +0,4  Fritzenschaft, Ingrid  55 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
  61105 15,30 -0,1  Etti, Martina          63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  61105 15,30 -0,1  Etti, Martina          63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
   3319 15,6  +0,4  Greinwald, Lydia       41 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.


200 m Lauf          

  12302 26,68  0,0  Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Biberach           27.07.
  24492 29,00  0,0  Reder, Eveline         85 VfB LC Friedrichshafen Biberach           27.07.


400 m Lauf          

  12302 60,62       Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Gammertingen       07.05.


800 m Lauf          

  12302  2:36,36    Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.06.
   7188  3:04,40    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          29.07.


1500 m Lauf         

   7188  6:08,52    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          05.08.


2000 m Lauf         

   7188  8:48,01    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    12.04.


3000 m Lauf         

   7188 13:39,85    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    05.04.


5000 m Lauf         

   7188 22:53,83    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          12.08.
  72017 23:10,72    Elwert, Ute            61 LG Bodensee            Fischbach          12.08.
        23:46,04    Hümmer, Ruth           62 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          12.08.


10.000 m Lauf       

  62286 48:19,40    Semmler, Eva           71 LG Bodensee            Fischbach          19.08.
        48:19,44    Hümmer, Ruth           62 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          19.08.
   7188 48:34,00    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          19.08.
  72017 49:07,25    Elwert, Ute            61 LG Bodensee            Fischbach          19.08.


Halbmarathonlauf    

  26224  1:33:50    Zimmermann, Angelika   63 LG Bodensee            Bad Waldsee        11.06.


Marathonlauf        

  77080  3:32:35    Gutemann, Karin        74 LG Bodensee            Bräunlingen        09.10.
  77049  3:38:31    Rid, Judith            62 LG Bodensee            Bräunlingen        09.10.


100 m Hürden 0.840m

  12302 15,94 +0,2  Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.


Hochsprung          

         1,55       Meyer, Sandra          83 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.05.
  12302  1,40       Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  61105  1,36       Etti, Martina          63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  15183  1,15       Kröger, Rita           44 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63082  1,10       Dickreiter, Astrid     53 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Weitsprung          

   7746  5,15  0,0  Rotzler, Heike         76 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          24.04.
  12302  5,07 +0,3  Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.06.
  24492  4,48 +0,0  Reder, Eveline         85 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          29.07.
  61105  4,34 -1,1  Etti, Martina          63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
   3319  3,83 *     Greinwald, Lydia       41 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
  28103  3,81 -0,3  Fritzenschaft, Ingrid  55 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.


Dreisprung          

  12302 11,73 +0,3  Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Ettlingen          05.06.


Kugelstoss 4 kg

  12302 10,96       Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          06.08.
  61105  7,10       Etti, Martina          63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
   3319  6,67       Greinwald, Lydia       41 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.


Diskuswurf 1 kg

  12302 33,00       Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Gammertingen       07.05.
   4466 32,21       Griebel, Tanja         64 LG Östl.Bodenseekreis  Illertissen        16.07.


Speerwurf 600 g

  12302 39,38       Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Illertissen        16.07.
   7746 32,13       Rotzler, Heike         76 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          24.04.


Dreikampf           

  61105  1.145      Etti, Martina          63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       15,30(-0.1)-4,34(-1.1)-7,10
   3319    932h     Greinwald, Lydia       41 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
                       15,6(+0.4)-3,83*-6,67


Siebenkampf         

  12302  4.280      Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06/
                       15,94(+0.2)-1,40- 9,88-27,19(-1.2)                                26.06.
                       5,07(+0.3)-38,30-2:36,36                     



Anfang


Junioren


Anfang


Juniorinnen


Anfang


Männliche Jugend A

100 m Lauf          

  17985 11,08 +0,4  Rist, Rainer           86 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          06.08.
  24746 11,51 -0,1  Scharpf, Hannes        87 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  22344 12,29 +0,8  Heß, Julian            86 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  22342 12,62 -2,3  Wunder, Matthias       87 VfB LC Friedrichshafen Illertissen        16.07.
  22814 12,9  -1,0  Buck, Gerald           87 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


200 m Lauf          

  17985 22,63 -0,7  Rist, Rainer           86 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          06.08.


400 m Lauf          

  24746 49,19       Scharpf, Hannes        87 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  22342 58,77       Wunder, Matthias       87 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.


800 m Lauf          

  26460  2:01,45    Klein, Fabian          86 VfB LC Friedrichshafen Wangen             29.05.


1500 m Lauf         

  26460  4:12,09    Klein, Fabian          86 VfB LC Friedrichshafen Ulm                12.06.
  17985  5:34,62    Rist, Rainer           86 VfB LC Friedrichshafen Kirchzarten        09.07.


3000 m Lauf         

  26460  9:42,78    Klein, Fabian          86 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    12.04.


10.000 m Lauf       

  31739 35:43,20    Ringer, Richard        89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          19.08.


400 m Hürden 0.914m

  24746 53,86       Scharpf, Hannes        87 VfB LC Friedrichshafen Braunschweig       30.07.


4 x 100 m Staffel   

        44,08       VfB LC Friedrichshafen                            Illertissen        16.07.
                     Janischek, J. 89; Debreli, M. 88                                            
                     Scharpf, H. 87; Kremer, F. 89


3 x 1000 m Staffel  

         7:59,62    VfB LC Friedrichshafen                            Eppingen           05.05.
                     Dersch, M. 88; Klein, F. 86                                                 
                     Ringer, R. 89


Hochsprung          

  17985  1,96       Rist, Rainer           86 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  22342  1,80       Wunder, Matthias       87 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          06.08.
  22814  1,44       Buck, Gerald           87 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Weitsprung          

  17985  6,36 +0,5  Rist, Rainer           86 VfB LC Friedrichshafen Kirchzarten        09.07.
  13774  5,98 +0,2  Flogaus, Alexander     86 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  22342  5,37 +0,5  Wunder, Matthias       87 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.
  22814  4,91 -0,2  Buck, Gerald           87 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Dreisprung          

  26460 11,25 +0,0  Klein, Fabian          86 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          19.08.


Kugelstoss 6 kg

  13774 12,04       Flogaus, Alexander     86 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  22344 10,51       Heß, Julian            86 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  22342 10,05       Wunder, Matthias       87 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.
  22814  7,49       Buck, Gerald           87 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Speerwurf 800 g

  22344 53,80       Heß, Julian            86 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  13774 43,35       Flogaus, Alexander     86 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  24744 37,62       Österle, Bruno         87 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         17.04.
  17985 34,68       Rist, Rainer           86 VfB LC Friedrichshafen Kirchzarten        09.07.


Fünfkampf           

  22342  2.393      Wunder, Matthias       87 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.
                       12,83(-1.4)-5,37(+0.5)-10,05-1,64-58,77



Anfang


Weibliche Jugend A

200 m Lauf          

  24811 26,82 +0,0  Reck, Rahel            87 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          24.04.


400 m Lauf          

  24811 60,64       Reck, Rahel            87 VfB LC Friedrichshafen Ettlingen          04.06.


400 m Hürden 0.762m

  24811 66,48       Reck, Rahel            87 VfB LC Friedrichshafen Ulm                11.06.


3 x 800 m Staffel   

         7:28,58    VfB LC Friedrichshafen                            Eppingen           05.05.
                     Bär, S. 88; Reck, R. 87                                                     
                     Strobel, R. 88



Anfang


Männliche Jugend B

100 m Lauf          

  24418 11,62 +0,7  Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  24447 11,72 -0,8  Debreli, Michael       88 VfB LC Friedrichshafen Illertissen        16.07.
  26407 11,80 +0,2  Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Friedrichshafen    25.06.
  24423 11,89  0,0  Kremer, Felix          89 VfB LC Friedrichshafen Biberach           27.07.
  28107 12,2  +0,0  Wentz, Maximilian      88 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
  64052 12,63 +0,6  Achberger, Kevin       89 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
  64005 12,98 +0,6  Lachmann, Stefan       89 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
  26351 13,23 -1,5  Unger, Benjamin        89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.


200 m Lauf          

  24447 23,36 +0,0  Debreli, Michael       88 VfB LC Friedrichshafen Illertissen        16.07.
  24418 23,62 +0,6  Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  24423 23,69 +0,5  Kremer, Felix          89 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  26407 24,57 -0,5  Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Bad Wurzach        01.05.


400 m Lauf          

  24539 54,07       Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          06.08.
  24418 54,81       Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.05.
  26351 56,11       Unger, Benjamin        89 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  26407 56,51       Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Friedrichshafen    25.06.


800 m Lauf          

  31739  2:00,32    Ringer, Richard        89 VfB LC Friedrichshafen Schweinfurt        25.06.
  24539  2:03,24    Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Illertissen        16.07.


1500 m Lauf         

  31739  4:03,09    Ringer, Richard        89 VfB LC Friedrichshafen Potsdam            28.05.
  24539  4:08,38    Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Ulm                12.06.
  26407  5:13,64    Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Friedrichshafen    26.06.


3000 m Lauf         

  31739  8:51,05    Ringer, Richard        89 VfB LC Friedrichshafen Pliezhausen        08.05.
  24539  9:37,56    Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    12.04.


5000 m Lauf         

  31739 15:41,75    Ringer, Richard        89 VfB LC Friedrichshafen Gundelfingen       23.04.
  24539 16:37,57    Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Gundelfingen       23.04.


110 m Hürden 0.914m

  24418 15,04 -1,1  Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    25.06.
  26407 15,98 +1,3  Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Friedrichshafen    26.06.


2000 m Hindernis    

  24539  6:18,95    Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Braunschweig       29.07.


Hochsprung          

  26407  1,83       Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Weingarten         18.06.
  24447  1,82       Debreli, Michael       88 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          26.08.
  24418  1,79       Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          26.08.
  28107  1,70       Wentz, Maximilian      88 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         18.06.
  26351  1,52       Unger, Benjamin        89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.


Stabhochsprung      

  24418  4,50       Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Ulm                11.06.
  26407  3,90       Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Wetzlar            13.08.


Weitsprung          

  24447  6,82 -1,5  Debreli, Michael       88 VfB LC Friedrichshafen Wangen             29.05.
  24418  6,52 -0,2  Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          06.08.
  26407  6,49 +2,0  Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Fischbach          29.07.
  24423  6,03 +0,7  Kremer, Felix          89 VfB LC Friedrichshafen Wangen             29.05.
  28107  5,62 +0,3  Wentz, Maximilian      88 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         18.06.
  26351  5,23 -0,1  Unger, Benjamin        89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.
  64052  5,17 +0,7  Achberger, Kevin       89 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
  26476  3,85 *     Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.


Dreisprung          

  24447 14,58 +0,5  Debreli, Michael       88 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          19.08.
  24423 13,14 -0,2  Kremer, Felix          89 VfB LC Friedrichshafen Ulm                11.06.


Kugelstoss 5 kg

  24431 11,79       Hermann, Johannes      89 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  26407 10,68       Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Altshausen         17.04.
  26476 10,44       Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  28107 10,18       Wentz, Maximilian      88 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         18.06.
  26351 10,17       Unger, Benjamin        89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.


Diskuswurf 1.5 kg

  24431 41,68       Hermann, Johannes      89 VfB LC Friedrichshafen Illertissen        16.07.
  26476 30,97       Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          24.04.
  26407 29,67       Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Friedrichshafen    26.06.
  26351 28,03       Unger, Benjamin        89 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         17.04.


Speerwurf 700 g

  26351 39,27       Unger, Benjamin        89 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         17.04.
  26407 37,67       Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Friedrichshafen    26.06.
  26476 36,48       Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          24.04.
  24431 35,68       Hermann, Johannes      89 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         17.04.


Dreikampf           

  28107  1.466h     Wentz, Maximilian      88 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
                       12,2*-5,21*- 9,84


Fünfkampf           

  26407  2.846      Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Friedrichshafen    25.06.
                       11,80(+0.2)-5,66(+0.5)-10,38-1,76-56,51


Zehnkampf           

  26407  5.493      Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Friedrichshafen    25.06/
                       11,80(+0.2)-5,66(+0.5)-10,38-1,76-56,51                           26.06.
                       15,98(+1.3)-29,67-3,80-37,67-5:13,64    



Anfang


Weibliche Jugend B

100 m Lauf          

  26404 13,44 +0,6  Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Friedrichshafen    25.06.
  24433 13,86  0,0  Röder, Katja           89 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          24.04.
  24427 13,88  0,0  Vogt, Irene            88 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          24.04.
  22859 13,94 -1,1  Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  23479 14,23 -1,1  Schiemer, Carolin      89 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  27325 15,0  -1,0  Unger, Caroline        89 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


200 m Lauf          

  24811 26,82  0,0  Reck, Rahel            87 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          24.04.
  26404 27,56  0,0  Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Aulendorf          24.04.
  26926 28,40 +0,4  Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Wangen             29.05.
  22859 29,70 -1,2  Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Illertissen        16.07.


400 m Lauf          

  22859 65,26       Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Gammertingen       07.05.
  32147 66,53       Strobel, Romy          88 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.05.
  31832 68,12       Czok, Allison          89 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          24.04.
  26926 68,72       Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          06.08.
  26404 69,44       Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Wetzlar            13.08.


800 m Lauf          

  29083  2:30,48    Bär, Susanne           88 VfB LC Friedrichshafen Lindau             13.05.
  32147  2:33,72    Strobel, Romy          88 VfB LC Friedrichshafen Wangen             29.05.
  22859  2:41,71    Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Fischbach          14.05.
  27325  3:06,05    Unger, Caroline        89 LG Bodensee            Aulendorf          24.04.


1500 m Lauf         

  29083  5:16,03    Bär, Susanne           88 VfB LC Friedrichshafen Ulm                12.06.
  32147  5:33,04    Strobel, Romy          88 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          05.08.


3000 m Lauf         

  29083 12:15,14    Bär, Susanne           88 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          12.08.


100 m Hürden 0.762m

  26404 15,71 +0,4  Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Friedrichshafen    25.06.
  22859 16,51 -0,3  Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Schwabmünchen      04.06.
  23479 18,87 -1,8  Schiemer, Carolin      89 LG Bodensee            Fischbach          13.05.


400 m Hürden        

  26404 69,95       Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Illertissen        16.07.
  26926 73,32       Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    26.05.


4 x 100 m Staffel   

        52,4        LG Bodensee                                       Bad Wurzach        30.04.
                     Neumeyer, J. 89; Güllmann, C. 88                                            
                     Schiemer, C. 89; Laboureur, C. 90
        53,50       VfB LC Friedrichshafen                            Aulendorf          24.04.
                     Czok, A. 89; Fischer, V. 88                                                 
                     Röder, K. 89; Vogt, I. 88


Hochsprung          

  22859  1,40       Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  23479  1,40       Schiemer, Carolin      89 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  26404  1,32       Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  27325  1,20       Unger, Caroline        89 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Stabhochsprung      

  22859  2,41       Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Aulendorf          06.08.


Weitsprung          

  23479  4,86 +0,2  Schiemer, Carolin      89 LG Bodensee            Weingarten         18.06.
  26926  4,82 -1,2  Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  22859  4,76 +0,6  Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Fischbach          14.05.
  26404  4,42 +0,6  Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Bad Wurzach        01.05.
  27325  4,12 +0,0  Unger, Caroline        89 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Dreisprung          

  27325  9,06 +0,4  Unger, Caroline        89 LG Bodensee            Weingarten         18.06.


Kugelstoss 4 kg

  22859  9,01       Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  27701  7,93       Haller, Sonja          89 LG Bodensee            Bad Wurzach        30.04.
  23479  7,01       Schiemer, Carolin      89 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  26404  6,75       Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  27325  6,00       Unger, Caroline        89 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Diskuswurf 1 kg

  27701 23,34       Haller, Sonja          89 LG Bodensee            Aulendorf          24.04.
  22859 17,93       Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Altshausen         17.04.


Speerwurf 600 g

  22859 33,24       Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Wangen             29.05.


Vierkampf           

  22859  2.179      Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Schwabmünchen      04.06.
                       16,51(-0.3)-1,39-8,58-14,11(+0.8)
  26404  2.112      Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
                       16,25(-1.8)-1,32- 6,75-13,53(-1.1)
  23479  1.819      Schiemer, Carolin      89 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
                       18,87(-1.8)-1,40- 7,01-14,23(-1.1)


Siebenkampf         

  22859  3.568      Güllmann, Charlotte    88 LG Bodensee            Schwabmünchen      04.06/
                       16,51(-0.3)-1,39-8,58-14,11(+0.8)                                 05.06.
                       4,39(-1.7)-30,38-2:46,20                      



Anfang


Schüler D

Dreikampf           
Mannschaft

         4.172      LG Bodensee                                       Meckenbeuren       09.07.
                     Behse, M. 96 -944; Kulke, D. 96 -898                                        
                     Schlegel, C. 97 -846; Lohr, Y. 96 -840                                      
                     Tschritter, P. 96 -644
         3.625      TV Langenargen                                    Meckenbeuren       09.07.
                     Schwarzenberge, M. 96 -783; Kuhn, L. 97 -782                                
                     Hertnagel, N. 96 -757; Feher, S. 96 -718                                    
                     Metzger, F. 96 -585
         3.477      TV Kressbronn                                     Meckenbeuren       09.07.
                     Huss, N. 96 -866; Peter, H. 96 -730                                         
                     Hegel, L. 97 -640; Knaack, F. 98 -629                                       
                     Huss, J. 97 -612
         3.151      LG Östl.Bodenseekreis                             Meckenbeuren       09.07.
                     Amann, A. 96 -726; Barke, M. 96 -721                                        
                     Schleier, S. 96 -634; Schmitz, S. 96 -541                                   
                     Amann, V. 96 -529
         2.702      TV Langenargen II                                 Meckenbeuren       09.07.
                     Kleiser, T. 98 -577; Egner, M. 97 -576                                      
                     Maucher, M. 97 -568; Brändle, C. 97 -507                                    
                     Seubert, P. 99 -474
         2.546      LG Bodensee II                                    Meckenbeuren       09.07.
                     Weber, P. 96 -595; Schmollinger, M. 96 -560                                 
                     Mohr, J. 96 -534; Tieftrunk, J. 96 -447                                     
                     Kraft, S. 97 -410
         2.403      LG Östl.Bodenseekreis II                          Meckenbeuren       09.07.
                     Hänsel, M. 98 -523; Rundel, R. 96 -518                                      
                     Kunz, Y. 97 -504; Bimbou, L. 00 -490                                        
                     Link, M. 97 -368
         1.861      TV Langenargen III                                Meckenbeuren       09.07.
                     Breyer, L. 98 -447; Leibinger, N. 96 -414                                   
                     Rogg, C. 98 -362; Sobeck, F. 98 -344                                        
                     Leibinger, T. 97 -294



Anfang


Schüler M 8

50 m Lauf           

  76093  7,9        Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68020  8,71       Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
         9,1        Hegel, Lucas           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  68017  9,2        Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  64058  9,2        Knaak, Finn            98 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  65066  9,49       Jakkel, Thomas         97 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  64057  9,51       Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  61096  9,3        Hänsel, Moritz         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68042  9,3        Egner, Max             97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68018  9,5        Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.

  68022  9,6        Maucher, Markus        97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  62068  9,6        Janzer, Tim            97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  65069  9,85       Kipfer, Tim            97 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  61069  9,7        Kunz, Yannik           97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68016  9,7        Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  67114  9,9        Bimbou, Louange        00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  74029 10,1        Link, Matthias         97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  74031 10,1        Kimmelmann, Luis       97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  68039 10,2        Breyer, Lorenz         98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  68055 10,3        Vorderkum, Robin-Tim   98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.

  65077 10,57       Marte, Valantin        98 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  68060 10,4        Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  76089 10,69       Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  68054 10,5        Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  65044 10,79       Scheffold, Niklas      98 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  76095 10,6        Speetzen, Lennard      97 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  68057 10,8        Waldinger, Robin       99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  63121 10,8        Ege, Laurin            99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68047 11,0        Leibinger, Tobias      97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  72018 11,2        Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.

  68028 11,2        Hillebrand, Fabian     99 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  63123 11,3        Schmid, Laurin         99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68034 11,4        Santus, Louis          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  68061 11,6        Igel, Jake             98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  68023 11,7        Stähle, Alexander      98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68056 11,8        Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68046 12,1        Köhler, Jacob          99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68041 12,3        Durner, Jonas          99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  61104 12,4        Reinhardt, Maxim       98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  68053 13,1        Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.

  68030 14,9        Spies, Jonas           01 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.


800 m Lauf          

  76093  3:03,1     Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63121  3:33,7     Ege, Laurin            99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


1000 m Lauf         

  65077  4:18,29    Marte, Valantin        98 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.


Weitsprung          

  76093  3,50       Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68020  3,37       Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  64057  2,97       Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  65066  2,96       Jakkel, Thomas         97 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
         2,90       Hegel, Lucas           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  68018  2,90       Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68042  2,87       Egner, Max             97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
         2,85       Kienzle, Johannes      97 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  64058  2,84       Knaak, Finn            98 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  67114  2,83       Bimbou, Louange        00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.

  62068  2,75       Janzer, Tim            97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68017  2,73       Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  61069  2,64       Kunz, Yannik           97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68016  2,62       Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  74031  2,61       Kimmelmann, Luis       97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  63121  2,56       Ege, Laurin            99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68039  2,53       Breyer, Lorenz         98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  65077  2,52       Marte, Valantin        98 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  68057  2,52       Waldinger, Robin       99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  76089  2,49       Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.

  68022  2,49       Maucher, Markus        97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  61096  2,48       Hänsel, Moritz         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  74029  2,42       Link, Matthias         97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68054  2,42       Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  63123  2,37       Schmid, Laurin         99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68061  2,30       Igel, Jake             98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  68034  2,30       Santus, Louis          98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68055  2,30       Vorderkum, Robin-Tim   98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  72018  2,23       Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68060  2,20       Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.

  68056  2,12       Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  65069  2,07       Kipfer, Tim            97 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  68023  2,01       Stähle, Alexander      98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68047  2,00       Leibinger, Tobias      97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  76095  1,88       Speetzen, Lennard      97 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  68028  1,87       Hillebrand, Fabian     99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68053  1,85       Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68030  1,79       Spies, Jonas           01 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  61104  1,68       Reinhardt, Maxim       98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  68041  1,65       Durner, Jonas          99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.

  68046  1,65       Köhler, Jacob          99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.


Schlagball 80g      

  76093 34,00       Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  74031 29,00       Kimmelmann, Luis       97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  68020 26,00       Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  68022 23,50       Maucher, Markus        97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  68016 23,50       Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  72018 22,00       Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  64058 22,00       Knaak, Finn            98 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  68028 22,00       Hillebrand, Fabian     99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
        21,00       Hegel, Lucas           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  64057 20,50       Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.

  68042 19,50       Egner, Max             97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  68018 19,50       Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  68055 19,50       Vorderkum, Robin-Tim   98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68039 19,00       Breyer, Lorenz         98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  65066 18,50       Jakkel, Thomas         97 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  68023 18,50       Stähle, Alexander      98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68056 18,50       Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68041 18,00       Durner, Jonas          99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  67114 17,50       Bimbou, Louange        00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  61096 17,00       Hänsel, Moritz         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.

  62068 17,00       Janzer, Tim            97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  65077 16,50       Marte, Valantin        98 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  61069 16,00       Kunz, Yannik           97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68054 16,00       Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  76089 15,50       Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  65069 15,00       Kipfer, Tim            97 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  65044 15,00       Scheffold, Niklas      98 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  63123 15,00       Schmid, Laurin         99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68017 14,50       Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68047 14,50       Leibinger, Tobias      97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.

  63121 14,00       Ege, Laurin            99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68060 13,50       Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  68034 12,50       Santus, Louis          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  68057 11,00       Waldinger, Robin       99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68046 10,50       Köhler, Jacob          99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  74029 10,00       Link, Matthias         97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68053 09,50       Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  61104  9,00       Reinhardt, Maxim       98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  76095 08,00       Speetzen, Lennard      97 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  68061 06,00       Igel, Jake             98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.

  68030 04,50       Spies, Jonas           01 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.


Dreikampf           

  76093    925      Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        8,28-3,47-34,00
  68020    782h     Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                       8,5-3,37-24,00
           640h     Hegel, Lucas           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        9,1-2,90-21,00
  64058    629h     Knaak, Finn            98 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                       9,2-2,81-22,00
  64057    612h     Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        9,5-2,97-20,50
  74031    598h     Kimmelmann, Luis       97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       10,1-2,61-29,00
  68042    589h     Egner, Max             97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                        9,3-2,87-18,00
  68018    577h     Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                       9,5-2,79-19,50
  68022    568h     Maucher, Markus        97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                        9,6-2,49-23,50
  68016    543h     Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       10,2-2,62-23,50

  62068    538h     Janzer, Tim            97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       9,6-2,75-17,00
  61096    523h     Hänsel, Moritz         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,3-2,48-17,00
  68017    507h     Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                       9,2-2,69-12,50
  61069    504h     Kunz, Yannik           97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                       9,7-2,64-16,00
  67114    504h     Bimbou, Louange        00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       9,9-2,83-15,00
  68039    461h     Breyer, Lorenz         98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       10,6-2,53-19,00
  68055    451h     Vorderkum, Robin-Tim   98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       10,3-2,30-19,50
  72018    411h     Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       11,2-2,23-22,00
  76089    410h     Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                       10,5-2,40-15,50
  68054    401h     Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       10,8-2,42-16,00

  63121    397h     Ege, Laurin            99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       10,8-2,56-14,00
  74029    368h     Link, Matthias         97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                       10,1-2,42-10,00
  68060    362h     Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                       10,4-2,20-13,50
  68057    352h     Waldinger, Robin       99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       10,8-2,52-11,00
  63123    352h     Schmid, Laurin         99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       11,3-2,37-15,00
  68028    327h     Hillebrand, Fabian     99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       11,7-1,87-22,00
  68056    327h     Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       11,8-2,12-18,50
  68023    315h     Stähle, Alexander      98 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       11,7-2,01-18,50
  68047    306h     Leibinger, Tobias      97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       11,0-2,00-14,50
  68034    277h     Santus, Louis          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                       11,4-2,11-12,50

  68061    229h     Igel, Jake             98 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                       11,6-2,30-06,00
  76095    221h     Speetzen, Lennard      97 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                       10,6-1,88-08,00
  68041    220h     Durner, Jonas          99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       12,3-1,65-18,00
  65044    219      Scheffold, Niklas      98 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
                       10,79-o.L.-15,00
  68046    138h     Köhler, Jacob          99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       12,1-1,65-10,50
  68053    120h     Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       13,1-1,85-09,50
  61104    108h     Reinhardt, Maxim       98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       12,4-1,68-9,00
  68030     85h     Spies, Jonas           01 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                       14,9-1,79-04,50



Anfang


Schüler M 9

50 m Lauf           

  72002  8,20       Behse, Marc            96 LG Bodensee            Sigmaringen        26.06.
  72116  8,0        Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  64044  8,35       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
  77076  8,42       Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  77010  8,54       Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  68025  8,72       Schwarzenberge, Marcel 96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  68019  8,5        Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  65045  8,6        Stockmann, Fabian      96 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
  65002  8,89       Jalowietzki, Jan       96 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  61017  8,7        Schleier, Sebastian    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.

  74006  8,9        Barke, Marco           96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68045  9,0        Hertnagel, Niko        96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  64045  9,1        Peter, Hannes          96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  74004  9,2        Amann, Adrian          96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  77074  9,47       Zimmermann, Lukas      96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  67113  9,3        Amann, Valentin        96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
         9,3        Lang, Tobias           96 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
  67112  9,4        Rundel, Remo           96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  76097  9,4        Weber, Patrick         96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  68050  9,70       Metzger, Fabio         96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.

  68044  9,71       Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  76092  9,5        Mohr, Julian           96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  72158  9,94       Tschritter, Paul       96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  61018  9,7        Schwindl, Nikolai      96 LG Östl.Bodenseekreis  Langenargen        23.09.
  75057  9,8        Schmitz, Steffen       96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  76038  9,8        Schmollinger, Markus   96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  68049  9,8        Meffle, Joshua         96 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  72157 10,45       Tieftrunk, Julian      96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  68040 10,54       Breyer, Marvin         96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  68048 10,3        Leibinger, Niklas      96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.

  72067 11,3        Sprenger, Lukas        96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


1000 m Lauf         

  72002  3:51,30    Behse, Marc            96 LG Bodensee            Sigmaringen        26.06.


Hochsprung          

  64044  1,18       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Sigmaringen        26.06.


Weitsprung          

  64044  3,80       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Sigmaringen        26.06.
  72002  3,64       Behse, Marc            96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  77076  3,52       Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  65002  3,50       Jalowietzki, Jan       96 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  68025  3,50       Schwarzenberge, Marcel 96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  72116  3,47       Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  77010  3,41       Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  68045  3,28       Hertnagel, Niko        96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  74006  3,25       Barke, Marco           96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68019  3,20       Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.

  72158  3,18       Tschritter, Paul       96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  65045  3,11       Stockmann, Fabian      96 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
  64045  3,10       Peter, Hannes          96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  74004  3,00       Amann, Adrian          96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61017  2,99       Schleier, Sebastian    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
         2,94       Lang, Tobias           96 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
  76092  2,93       Mohr, Julian           96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  61018  2,85       Schwindl, Nikolai      96 LG Östl.Bodenseekreis  Langenargen        23.09.
  76097  2,82       Weber, Patrick         96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  67113  2,81       Amann, Valentin        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.

  67112  2,74       Rundel, Remo           96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  68044  2,72       Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68050  2,70       Metzger, Fabio         96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  72157  2,67       Tieftrunk, Julian      96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  68040  2,58       Breyer, Marvin         96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  75057  2,55       Schmitz, Steffen       96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68048  2,55       Leibinger, Niklas      96 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68049  2,52       Meffle, Joshua         96 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  77074  2,46       Zimmermann, Lukas      96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  76038  2,44       Schmollinger, Markus   96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.

  72067  2,06       Sprenger, Lukas        96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Schlagball 80g      

  65045 38,00       Stockmann, Fabian      96 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
  72002 37,50       Behse, Marc            96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  65002 35,00       Jalowietzki, Jan       96 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  77010 34,00       Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  72158 33,00       Tschritter, Paul       96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  77076 31,00       Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  74004 30,00       Amann, Adrian          96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  72116 30,00       Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  64044 29,00       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  68025 29,00       Schwarzenberge, Marcel 96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.

  64045 28,00       Peter, Hannes          96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  68045 27,50       Hertnagel, Niko        96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  76038 25,00       Schmollinger, Markus   96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  77074 24,50       Zimmermann, Lukas      96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  68044 24,50       Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  72157 23,50       Tieftrunk, Julian      96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  76092 23,00       Mohr, Julian           96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  61018 23,00       Schwindl, Nikolai      96 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  74006 23,00       Barke, Marco           96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68019 22,00       Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Langenargen        23.09.

  68050 22,00       Metzger, Fabio         96 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  75057 21,50       Schmitz, Steffen       96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
        20,50       Lang, Tobias           96 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
  76097 20,00       Weber, Patrick         96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  67113 18,00       Amann, Valentin        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  67112 17,00       Rundel, Remo           96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  68049 17,00       Meffle, Joshua         96 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  61017 16,50       Schleier, Sebastian    96 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  68048 16,00       Leibinger, Niklas      96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  68040 14,50       Breyer, Marvin         96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.

  72067 10,00       Sprenger, Lukas        96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Dreikampf           

  72002    976h     Behse, Marc            96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       8,0-3,63-37,50
  72116    898h     Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                       8,0-3,47-30,00
  77076    893      Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       8,42-3,52-31,00
  77010    891      Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        8,54-3,41-34,00
  65002    877      Jalowietzki, Jan       96 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
                       8,89-3,50-35,00
  64044    866h     Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        8,4-3,61-29,00
  65045    855h     Stockmann, Fabian      96 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
                        8,6-3,11-38,00
  68025    836      Schwarzenberge, Marcel 96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
                        8,72-3,50-28,00
  68045    757h     Hertnagel, Niko        96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                       9,0-3,28-27,50
  64045    730h     Peter, Hannes          96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        9,1-3,10-28,00

  74004    726h     Amann, Adrian          96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,2-3,00-30,00
  74006    721h     Barke, Marco           96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                       8,9-3,25-23,00
  68019    718h     Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                        8,5-3,17-20,00
  72158    694h     Tschritter, Paul       96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       9,7-3,18-28,00
  61017    634h     Schleier, Sebastian    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        8,7-2,99-16,00
           624h     Lang, Tobias           96 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
                        9,3-2,94-20,50
  76092    620      Mohr, Julian           96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        9,89-2,93-23,00
  68044    601h     Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                        9,7-2,72-24,50
  77074    600      Zimmermann, Lukas      96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        9,47-2,46-24,50
  61018    595h     Schwindl, Nikolai      96 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       9,8-2,83-23,00

  76097    595h     Weber, Patrick         96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        9,4-2,82-20,00
  68050    585h     Metzger, Fabio         96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                        9,5-2,70-21,50
  67113    581h     Amann, Valentin        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                        9,3-2,81-18,00
  76038    560h     Schmollinger, Markus   96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        9,8-2,44-25,00
  72157    550      Tieftrunk, Julian      96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       10,45-2,67-23,50
  75057    541h     Schmitz, Steffen       96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,8-2,55-21,50
  67112    529h     Rundel, Remo           96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                        9,7-2,74-17,00
  68049    491h     Meffle, Joshua         96 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                        9,8-2,52-17,00
  68040    437      Breyer, Marvin         96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
                       10,54-2,58-14,50
  68048    414h     Leibinger, Niklas      96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                       10,3-2,30-16,00

  72067    240h     Sprenger, Lukas        96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       11,3-2,06-10,00



Anfang


Schüler C

4 x 50 m Staffel    

        31,83       LG Bodensee                                       Immenstaad         08.05.
                     Zimmermann, F. 94; Colucci, D. 95                                           
                     Münch, P. 94; Vollert, M. 94


Dreikampf           
Mannschaft

         4.897      LG Bodensee                                       Meckenbeuren       09.07.
                     Vollert, M. 94 -1.107; Mühlbach, F. 95 -1.013                               
                     Münch, P. 94 -957; Gallus, F. 95 -911                                       
                     Rössler, M. 95 -909
         4.677      TV Kressbronn                                     Meckenbeuren       09.07.
                     Heim, J. 94 -1.045; Knaak, L. 95 -1.024                                     
                     Milz-Oelfken, T. 94 -944; Schnell, J. 94 -869                               
                     Gaire, L. 95 -795
         4.589      LG Östl.Bodenseekreis                             Meckenbeuren       09.07.
                     Beck, M. 94 -951; Schreier, J. 95 -945                                      
                     Döring, R. 94 -916; Michel, M. 94 -895                                      
                     Hegele, T. 94 -882
         4.287      LG Bodensee II                                    Immenstaad         08.05.
                     Colucci, D. 95 -874; Sandner, J. 94 -862                                    
                     Rössler, M. 95 -853; Wiebigke, A. 95 -852                                   
                     Münch, P. 94 -846
         4.133      LG Bodensee III                                   Meckenbeuren       09.07.
                     Sinclair, R. 94 -906; Colucci, D. 95 -888                                   
                     Kraft, M. 94 -803; Rhein, J. 95 -796                                        
                     Mohr, R. 94 -740
         3.400      LG Östl.Bodenseekreis II                          Meckenbeuren       09.07.
                     Wocher, T. 94 -851; Wurster, K. 95 -754                                     
                     Hillebrand, E. 95 -662; Weyers, D. 95 -645                                  
                     Kling, P. 95 -488



Anfang


Schüler M 10

50 m Lauf           

  72138  7,7        Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  64059  7,8        Knaak, Lars            95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  68014  8,0        Vorndran, Alexander    95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  61070  8,29       Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         01.10.
  77047  8,1        Mühlbach, Felix        95 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  77050  8,40       Colucci, Domenico      95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  77091  8,2        Rössler, Marcel        95 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  62156  8,2        Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63137  8,3        Zilske, Nico           95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  64037  8,4        Gaire, Lionel          95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.

         8,4        Schütz, David          95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  64047  8,79       Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
  62096  8,6        Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  77048  8,89       Wiebigke, Armin        95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  72069  8,7        Eppler, Maximilian     95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  67111  8,7        Jgel, Dennis           95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  61057  8,8        Gladysch, Manuel       95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  65050  9,12       Stoeßel, Leon          95 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  72003  8,9        Rhein, Jonathan        95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  75032  8,9        Wurster, Konstatin     95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.

  64062  9,31       Filipowicz, Tobias     95 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
  67030  9,1        Hillebrand, Erik       95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  64063  9,50       Beals, Thomas          95 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
  72152  9,57       Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
         9,67       Wiggenhauser, Christia 95 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  75032  9,5        Wurster, Konstantin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  61010  9,7        Manz, Volker           95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  76008  9,7        Bauer, Tom             95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  67089  9,7        Weyers, David          95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  67035  9,9        Kling, Paul            95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.

  75060 10,2        Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


800 m Lauf          

  62156  2:54,60    Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Fischbach          29.07.
  62096  3:03,6     Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


1000 m Lauf         

  72138  3:46,56    Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Biberach           27.07.
  72152  4:18,51    Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Biberach           27.07.
  65050  4:22,01    Stoeßel, Leon          95 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.


Hochsprung          

  61070  1,16       Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
  64044  1,12       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
  64059  1,08       Knaak, Lars            95 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
  67089  1,08       Weyers, David          95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  75032  1,08       Wurster, Konstantin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Weitsprung          

  62156  4,03       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  64059  3,82       Knaak, Lars            95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  77047  3,81       Mühlbach, Felix        95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  61070  3,80       Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  72138  3,77       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68014  3,63       Vorndran, Alexander    95 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  77091  3,62       Rössler, Marcel        95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  67089  3,46       Weyers, David          95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  77050  3,45       Colucci, Domenico      95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  62096  3,43       Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.

  64047  3,42       Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  72003  3,38       Rhein, Jonathan        95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  61057  3,34       Gladysch, Manuel       95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  77048  3,33       Wiebigke, Armin        95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  72069  3,28       Eppler, Maximilian     95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  64037  3,25       Gaire, Lionel          95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  72152  3,21       Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  65050  3,20       Stoeßel, Leon          95 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  67111  3,18       Jgel, Dennis           95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  75032  3,12       Wurster, Konstatin     95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.

  64063  3,01       Beals, Thomas          95 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
  76008  3,00       Bauer, Tom             95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  75060  2,98       Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  63137  2,94       Zilske, Nico           95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  67030  2,92       Hillebrand, Erik       95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
         2,90       Schütz, David          95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  75032  2,84       Wurster, Konstantin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
         2,71       Wiggenhauser, Christia 95 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  67035  2,71       Kling, Paul            95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61010  2,69       Manz, Volker           95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.

  64062  2,66       Filipowicz, Tobias     95 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.


Schlagball 80g      

  77047 45,00       Mühlbach, Felix        95 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  64059 41,50       Knaak, Lars            95 TV Kressbronn          Sigmaringen        26.06.
  61070 39,00       Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  77050 37,00       Colucci, Domenico      95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  62096 35,50       Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  62156 35,00       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  77048 34,50       Wiebigke, Armin        95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  77091 34,00       Rössler, Marcel        95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  64062 31,00       Filipowicz, Tobias     95 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
  72152 30,50       Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.

  65050 30,00       Stoeßel, Leon          95 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  72003 29,50       Rhein, Jonathan        95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  67089 29,00       Weyers, David          95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  75032 29,00       Wurster, Konstantin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  64047 26,50       Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
  64037 26,00       Gaire, Lionel          95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  72138 25,50       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  61057 25,00       Gladysch, Manuel       95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  68014 24,00       Vorndran, Alexander    95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  67030 23,50       Hillebrand, Erik       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.

        22,50       Wiggenhauser, Christia 95 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  76008 22,50       Bauer, Tom             95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
        19,00       Schütz, David          95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  72069 18,50       Eppler, Maximilian     95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  64063 18,00       Beals, Thomas          95 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
  63137 17,50       Zilske, Nico           95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  75060 17,50       Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  61010 17,00       Manz, Volker           95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  67035 15,00       Kling, Paul            95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  67111 12,00       Jgel, Dennis           95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.


Dreikampf           

  77047  1.038h     Mühlbach, Felix        95 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
                       8,1-3,80-45,00
  64059  1.024h     Knaak, Lars            95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        7,8-3,82-38,00
  62156    983h     Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       8,2-4,03-35,00
  61070    969      Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.
                       8,40-3,78-36,50
  77091    915      Rössler, Marcel        95 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
                       8,2-3,55-33,50
  72138    911h     Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        7,7-3,63-25,50
  77050    888h     Colucci, Domenico      95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        8,6-3,43-37,00
  62096    877h     Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       8,6-3,43-35,50
  77048    852      Wiebigke, Armin        95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        8,89-3,33-34,50
  68014    839h     Vorndran, Alexander    95 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                        8,2-3,63-23,50

  72003    796h     Rhein, Jonathan        95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        8,9-3,38-29,50
  64037    795h     Gaire, Lionel          95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        8,4-3,25-26,00
  64047    770h     Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        8,7-3,42-24,00
  61057    761h     Gladysch, Manuel       95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       8,8-3,34-25,00
  65050    761      Stoeßel, Leon          95 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
                       9,33-3,20-30,00
  75032    754h     Wurster, Konstatin     95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        8,9-3,12-28,50
  72152    723      Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        9,57-3,06-30,00
  67089    716h     Weyers, David          95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                        9,7-3,46-26,50
  64062    699      Filipowicz, Tobias     95 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
                        9,31-2,66-31,00
  72069    698h     Eppler, Maximilian     95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       8,7-3,28-18,50

           682h     Schütz, David          95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                        8,4-2,90-19,00
  63137    681h     Zilske, Nico           95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       8,3-2,94-17,50
  67030    662h     Hillebrand, Erik       95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,1-2,92-23,00
  76008    620h     Bauer, Tom             95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        9,7-3,00-22,50
  67111    610h     Jgel, Dennis           95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                        8,7-3,18-12,00
  64063    610      Beals, Thomas          95 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
                        9,50-3,01-18,00
           602      Wiggenhauser, Christia 95 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
                        9,67-2,71-22,50
  75060    532h     Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       10,2-2,98-17,50
  61010    522h     Manz, Volker           95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       9,7-2,69-17,00
  67035    488h     Kling, Paul            95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,9-2,71-15,00


Vierkampf           

  61070  1.277      Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         01.10.
                       8,29-3,76-1,16-37,00
  64059  1.203      Knaak, Lars            95 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
                       8,24-3,56-1,08-36,00
  64044  1.175      Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
                       8,35-3,69-1,12-29,00
  75032    920h     Wurster, Konstantin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                        9,5-2,84-1,08-29,00
  67089    917h     Weyers, David          95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       10,0-3,09-1,08-29,00



Anfang


Schüler M 11

50 m Lauf           

  77066  7,75       Vollert, Monty         94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  63124  7,6        Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  64032  7,94       Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Sigmaringen        26.06.
  77060  7,9        Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  76026  8,19       Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  63055  8,0        Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  67067  8,0        Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  64060  8,27       Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Sigmaringen        26.06.
  77045  8,32       Weitbrecht, Julian     94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  67066  8,1        Dura-Monteiro, Carlo   94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.

  63089  8,41       Sandner, Jörg          94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  64036  8,43       Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  67024  8,2        Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  74007  8,3        Beck, Marius           94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  64065  8,3        Milz-Oelfken, Tony     94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  67062  8,5        Wocher, Tobias         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  63117  8,6        Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  72014  8,7        Pankiewicz, Lukas      94 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  74032  8,8        Hegele, Tobias         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  76043  9,13       Mohr, Robin            94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


800 m Lauf          

  63124  3:02,6     Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63055  3:12,7     Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63117  3:15,0     Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


1000 m Lauf         

  77060  3:45,12    Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Sigmaringen        26.06.
  77066  3:55,75    Vollert, Monty         94 LG Bodensee            Sigmaringen        26.06.


Hochsprung          

  67066  1,20       Dura-Monteiro, Carlo   94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.


Weitsprung          

  77066  4,34       Vollert, Monty         94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  77060  4,05       Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  63055  3,95       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  63124  3,93       Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  64032  3,92       Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  67066  3,82       Dura-Monteiro, Carlo   94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  64065  3,72       Milz-Oelfken, Tony     94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  74007  3,68       Beck, Marius           94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  63117  3,57       Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63089  3,54       Sandner, Jörg          94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.

  77045  3,53       Weitbrecht, Julian     94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  67024  3,52       Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  64036  3,51       Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  67067  3,46       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  64060  3,45       Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  74032  3,41       Hegele, Tobias         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  76043  3,36       Mohr, Robin            94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  67062  3,31       Wocher, Tobias         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  76026  3,18       Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  72014  3,09       Pankiewicz, Lukas      94 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Schlagball 80g      

  64060 48,00       Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  77066 45,00       Vollert, Monty         94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  64032 41,00       Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  74032 39,00       Hegele, Tobias         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  72014 37,50       Pankiewicz, Lukas      94 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  74007 37,50       Beck, Marius           94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  63117 36,00       Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  76026 36,00       Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  64065 36,00       Milz-Oelfken, Tony     94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  77060 35,50       Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.

  67024 35,00       Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  63055 35,00       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  67067 34,00       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  67066 34,00       Dura-Monteiro, Carlo   94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  67062 33,00       Wocher, Tobias         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  77045 32,00       Weitbrecht, Julian     94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  64036 29,00       Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  63089 27,00       Sandner, Jörg          94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  63124 27,00       Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  76043 26,00       Mohr, Robin            94 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.


Dreikampf           

  77066  1.166      Vollert, Monty         94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        7,75-4,34-45,00
  64032  1.045h     Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        7,9-3,92-41,00
  77060  1.000h     Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
                       7,9-4,05-33,00
  63055    964h     Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
                       8,1-3,95-32,50
  63124    956h     Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
                       7,6-3,80-27,00
  74007    951h     Beck, Marius           94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        8,3-3,68-37,50
  67066    945h     Dura-Monteiro, Carlo   94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       8,1-3,82-32,00
  64065    944h     Milz-Oelfken, Tony     94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        8,3-3,72-36,00
  67024    916h     Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                       8,2-3,46-35,00
  77045    912      Weitbrecht, Julian     94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        8,32-3,53-32,00

  67067    895h     Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        8,3-3,44-34,00
  63117    889h     Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
                       8,6-3,50-36,00
  74032    882h     Hegele, Tobias         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                       8,8-3,41-39,00
  76026    879      Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        8,19-3,18-31,50
  64036    869h     Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        8,2-3,47-29,00
  63089    862      Sandner, Jörg          94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        8,41-3,54-27,00
  67062    851h     Wocher, Tobias         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        8,5-3,31-33,00
  72014    840h     Pankiewicz, Lukas      94 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       8,7-3,09-37,50
  76043    740h     Mohr, Robin            94 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        9,1-3,31-26,00


Vierkampf           

  67066  1.233h     Dura-Monteiro, Carlo   94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       8,3-3,60-1,20-34,00



Anfang


Schüler B

Blockwettk.         
Mannschaft

         8.612      LG Bodensee                                       Immenstaad         08.05.
                     Roleder, J. 92 -2.279; Christ, T. 93 -1.703                                 
                     Flogaus, C. 93 -1.573; Schlegel, M. 93 -1.567                               
                     Mohr, P. 92 -1.490



Anfang


Schüler M 12

75 m Lauf           

  32363 10,7        Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  76033 10,96       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  31266 10,99       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  63034 11,69       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  32356 11,6        Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  64048 11,85       Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  62139 12,33       Schuster, Christopher  93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  32359 12,2        Renz, Stefan           93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  63116 12,4        Vidakovic, Alexander   93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63104 12,72       Hoffmann, Michael      93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.

  67081 12,7        Zwisler, Max           93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  74028 12,9        Weber, Philipp         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  61064 13,5        Bucher, Benedikt       93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.


1000 m Lauf         

  64048  3:36,27    Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Sigmaringen        26.06.
  63034  3:41,64    Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  32363  3:41,84    Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Biberach           27.07.
  62139  3:47,89    Schuster, Christopher  93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  31266  3:48,76    Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Gensingen          10.09.
  63104  4:56,60    Hoffmann, Michael      93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


60 m Hürden 0.762m

  31266 10,79       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Sigmaringen        26.06.
  63034 12,98       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  76033 13,48       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  32356 13,51       Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  62139 13,58       Schuster, Christopher  93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  32359 13,82       Renz, Stefan           93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  63104 16,35       Hoffmann, Michael      93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Hochsprung          

  31266  1,35       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Sigmaringen        26.06.
  32356  1,24       Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  32363  1,24       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  32359  1,16       Renz, Stefan           93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  64048  1,12       Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
  61064  1,07       Bucher, Benedikt       93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  74028  0,97       Weber, Philipp         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  67081  0,97       Zwisler, Max           93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.


Weitsprung          

  31266  4,72       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  76033  4,18       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  64048  4,05       Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
  32363  3,97       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  63034  3,97       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  32359  3,91       Renz, Stefan           93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  32356  3,82       Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  62139  3,81       Schuster, Christopher  93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  74028  3,46       Weber, Philipp         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  67081  3,38       Zwisler, Max           93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.

  63104  3,24       Hoffmann, Michael      93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  61064  3,19       Bucher, Benedikt       93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  63116  2,94       Vidakovic, Alexander   93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Kugelstoss 3 kg

  31266  7,05       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Sigmaringen        26.06.
  76033  5,55       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Diskuswurf 750 g

  76033 11,26       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Speerwurf 400 g

  31266 21,41       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Ballwurf 200g       

  31266 40,00       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Sigmaringen        26.06.
  63034 35,50       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  74028 35,00       Weber, Philipp         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  32356 33,50       Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  61064 29,00       Bucher, Benedikt       93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  32363 29,00       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  63116 27,50       Vidakovic, Alexander   93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  32359 27,00       Renz, Stefan           93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  64048 26,50       Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
  67081 26,50       Zwisler, Max           93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.

  62139 20,50       Schuster, Christopher  93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  63104 18,00       Hoffmann, Michael      93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Dreikampf           

  31266  1.144h     Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       11,1-4,56-34,50
  63034  1.052h     Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       11,5-3,97-35,50
  74028    886h     Weber, Philipp         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       12,9-3,46-35,00
  67081    828h     Zwisler, Max           93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       12,7-3,38-26,50
  63116    799h     Vidakovic, Alexander   93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       12,4-2,94-27,50


Vierkampf           

  31266  1.557      Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
                       11,01-4,61-1,32-33,50
  32363  1.416h     Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       10,7-3,97-1,24-29,00
  32356  1.353h     Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       11,6-3,82-1,24-33,50
  64048  1.243      Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
                       12,04-4,05-1,12-26,50
  32359  1.213h     Renz, Stefan           93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       12,2-3,91-1,16-25,50
  74028  1.065h     Weber, Philipp         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       12,9-3,46-0,97-35,00
  61064  1.013h     Bucher, Benedikt       93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       13,5-3,19-1,07-29,00
  67081  1.007h     Zwisler, Max           93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       12,7-3,38-0,97-26,50


Blockwettk. S/S     

  31266  1.912      Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       10,99-12,24-4,72-1,32-35,00
  32356  1.573      Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       11,91-13,51-3,77-1,24-31,00
  32359  1.332      Renz, Stefan           93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       12,88-13,82-3,73-1,04-27,00


Blockwettk. L       

  63034  1.703      Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       11,69-12,98-3,82-34,00-3:41,64
  62139  1.490      Schuster, Christopher  93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       12,33-13,58-3,81-20,50-3:47,89
  63104  1.066      Hoffmann, Michael      93 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       12,72-16,35-3,24-18,00-4:56,60


Blockwettk. W       

  76033  1.567      Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       10,96-13,48-4,18- 5,55-11,26



Anfang


Schüler M 13

75 m Lauf           

  31262  9,64       Traber, Gregor         92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  29316  9,77       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Sigmaringen        26.06.
  29971 10,35       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Aulendorf          17.09.
  64017 10,81       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Sigmaringen        26.06.
  31265 10,87       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  72075 11,3        Linn, Tobias           92 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  63074 11,4        Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  74030 11,5        Grützmacher, Thomas    92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  61002 12,0        Gladysch, Patrick      92 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  30716 12,25       Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.

  63073 12,5        Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


1000 m Lauf         

  31265  3:34,58    Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Gensingen          10.09.
  30716  4:00,04    Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Gensingen          10.09.


60 m Hürden 0.762m

  31262  9,39       Traber, Gregor         92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  29316  9,94       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Filderstadt        23.07.
  29971 10,56       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  31265 10,59       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Sigmaringen        26.06.
  30716 13,72       Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Hochsprung          

  29971  1,72       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Fischbach          26.08.
  31262  1,64       Traber, Gregor         92 LG Östl.Bodenseekreis  CW-Stammheim       09.07.
  31265  1,56       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  64017  1,40       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
  72075  1,24       Linn, Tobias           92 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  61002  1,12       Gladysch, Patrick      92 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  74030  1,01       Grützmacher, Thomas    92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.


Weitsprung          

  31262  5,57       Traber, Gregor         92 LG Östl.Bodenseekreis  CW-Stammheim       09.07.
  29971  5,29       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Fischbach          29.07.
  29316  5,09       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Filderstadt        23.07.
  31265  4,68       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  64017  4,52       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  74030  3,91       Grützmacher, Thomas    92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  30716  3,82       Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  72075  3,69       Linn, Tobias           92 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  61002  3,65       Gladysch, Patrick      92 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  63073  2,74       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Kugelstoss 3 kg

  29316 13,42       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Sigmaringen        26.06.
  30716  5,79       Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Diskuswurf 750 g

  29316 43,46       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen S-Degerloch        25.09.
  30716 15,43       Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Speerwurf 400 g

  29316 46,79       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         17.04.
  31265 28,77       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Sigmaringen        26.06.
  29971 27,15       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Fischbach          19.08.


Ballwurf 200g       

  29316 67,50       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  31262 59,50       Traber, Gregor         92 LG Östl.Bodenseekreis  Filderstadt        23.07.
  64017 47,50       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  30716 41,50       Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Gensingen          10.10.
  29971 39,50       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            CW-Stammheim       09.07.
  31265 36,00       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  61002 33,50       Gladysch, Patrick      92 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  74030 31,50       Grützmacher, Thomas    92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  72075 30,00       Linn, Tobias           92 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  63073 29,00       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.

  63074 25,50       Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Vierkampf           

  31262  2.075      Traber, Gregor         92 LG Östl.Bodenseekreis  CW-Stammheim       09.07.
                       9,77-5,57-1,64-54,00
  29971  1.895      Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            CW-Stammheim       09.07.
                       10,38-5,12-1,68-39,50
  64017  1.674      Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
                       10,90-4,52-1,40-45,00
  31265  1.653      Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
                       11,06-4,63-1,48-35,50
  72075  1.337h     Linn, Tobias           92 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       11,3-3,69-1,24-30,00
  61002  1.233h     Gladysch, Patrick      92 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       12,0-3,65-1,12-33,50
  74030  1.221h     Grützmacher, Thomas    92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       11,5-3,91-1,01-31,50


Blockwettk. S/S     

  31262  2.631      Traber, Gregor         92 LG Östl.Bodenseekreis  Filderstadt        23.07.
                       9,88-9,65-5,50-1,60-59,50
         2.279      Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       10,71-10,56-5,07-1,64-35,00


Blockwettk. L       

  31265  1.647      Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       10,87-10,93-4,68-36,00-aufg


Blockwettk. W       

  29316  2.727      Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Filderstadt        23.07.
                       9,82-9,94-5,09-12,89-35,67
  30716  1.490      Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       12,25-13,72-3,82- 5,79-15,43



Anfang


Schüler A

4 x 100 m Staffel   

        49,46       LG Östl.Bodenseekreis                             Aulendorf          17.09.
                     Funke, F. 91; Gillich, J. 90                                                
                     Zeschick, M. 91; Schreier, N. 91


Vierkampf           
Mannschaft

         9.410      LG Östl.Bodenseekreis                             Memmingen          24.09.
                     Schreier, N. 91 -2.011; Gillich, S. 91 -2.004                               
                     Gillich, J. 90 -1.818; Funke, F. 91 -1.789                                  
                     Bucher, P. 90 -1.788


Achtkampf           
Mannschaft

        10.994      LG Östl.Bodenseekreis                             Weingarten         01.10/
                     Gillich, S. 91 -3.919; Funke, F. 91 -3.541                         02.10.
                     Gillich, J. 90 -3.534


DSMM Gruppe 2       

         7.916      LG Östl.Bodenseekreis                             Weingarten         05.05.



Anfang


Schüler M 14

100 m Lauf          

  28742 11,4        Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Bad Wurzach        01.05.
  29923 11,7        Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Wurzach        01.05.
  64043 12,93 +0,7  Lad, Benjamin          91 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
  28106 13,19 +0,7  Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         18.06.
  31262 13,24       Traber, Gregor         92 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  31267 13,28 +0,7  Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         18.06.
  28505 13,32       Weber, Johannes        91 LG Bodensee            Gensingen          10.09.
  31268 13,2  +0,0  Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
        14,28 +0,7  Marwaha, Moniesch      91 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
  72013 14,4        Eutinger, Martin       91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.

  63075 14,80       Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  31264 15,08       Speth, Dominic         91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  30718 15,67       Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  28332 15,83       Gessler, Tobias        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


1000 m Lauf         

  29604  2:58,52    Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Gensingen          10.09.
  28106  3:44,22    Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         02.10.
  31268  3:57,80    Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         02.10.


2000 m Lauf         

  29604  6:58,17    Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    12.04.
  63075  8:39,98    Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


3000 m Lauf         

  29604 10:09,54    Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          10.07.


80 m Hürden 0.840m

  29923 11,38       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          10.07.
  28106 12,29       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  31268 14,07       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  28505 15,00       Weber, Johannes        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  64043 15,33       Lad, Benjamin          91 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
  28332 17,34       Gessler, Tobias        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  63075 18,08       Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  30718 19,04       Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Hochsprung          

  28106  1,68       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         01.10.
  28742  1,56       Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Spaichingen        02.07.
  29923  1,56       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Spaichingen        02.07.
  31268  1,52       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  64043  1,48       Lad, Benjamin          91 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  31267  1,40       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
  72013  1,32       Eutinger, Martin       91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  31264  1,28       Speth, Dominic         91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.


Stabhochsprung      

  28106  2,61       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         02.10.
  31268  1,91       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         02.10.


Weitsprung          

  29923  5,97       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         18.06.
  28742  5,95       Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Biberach           27.07.
  64043  5,20       Lad, Benjamin          91 TV Kressbronn          Gensingen          10.09.
  31267  5,19       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  28106  4,94       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         01.10.
  28334  4,89       Amman, Simon           91 LG Bodensee            Bad Wurzach        01.05.
  31268  4,85       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  28505  4,82       Weber, Johannes        91 LG Bodensee            Bad Wurzach        01.05.
  72013  4,06       Eutinger, Martin       91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  30718  3,90       Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Bad Wurzach        01.05.

         3,86       Marwaha, Moniesch      91 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
  63075  3,39       Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Kugelstoss 4 kg

  28106 12,07       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.
  31268 10,85       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  29923 10,72       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.
  28742 10,71       Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         17.04.
  31267  8,99       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  28505  8,16       Weber, Johannes        91 LG Bodensee            Bad Wurzach        30.04.
  28334  8,11       Amman, Simon           91 LG Bodensee            Bad Wurzach        30.04.
  30718  7,43       Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Bad Wurzach        30.04.
  64043  7,25       Lad, Benjamin          91 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  28332  6,53       Gessler, Tobias        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.

  72013  5,88       Eutinger, Martin       91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Diskuswurf 1 kg

  28742 33,50       Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         17.04.
  28106 32,25       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          10.07.
  31268 31,71       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.
  31267 28,44       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  29923 23,89       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.
  28332 17,88       Gessler, Tobias        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  28334 16,63       Amman, Simon           91 LG Bodensee            Altshausen         17.04.
  28505 16,33       Weber, Johannes        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  30718 15,02       Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Speerwurf 600 g

  31268 41,43       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          10.07.
  28334 36,83       Amman, Simon           91 LG Bodensee            Fischbach          19.08.
  28742 36,31       Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         17.04.
  29923 33,52       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.
  31267 33,52       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  28505 31,06       Weber, Johannes        91 LG Bodensee            Altshausen         17.04.
  28106 26,55       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.
  31264 22,05       Speth, Dominic         91 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Wurzach        30.04.
  30718 17,01       Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Altshausen         17.04.


Ballwurf 200g       

  31267 53,50       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  31268 46,00       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  63075 34,00       Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Vierkampf           

  28742  2.197      Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Spaichingen        02.07.
                       11,79-5,93-1,56-10,50
  28106  2.072      Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         01.10.
                       13,20-4,94-1,68-11,65
  29923  2.011      Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.
                       12,02-5,45-1,32-10,72
  31268  1.909      Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       13,48-4,85-1,48-10,85
  64043  1.746      Lad, Benjamin          91 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
                       13,32-4,73-1,48- 7,25
  31267  1.743h     Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
                       13,3*-4,70*-1,40- 8,50
  72013  1.416h     Eutinger, Martin       91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       14,4-4,06-1,32-5,88


Achtkampf           

  28106  3.919      Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         01.10/
                       12,51-4,94-11,65-1,68                                             02.10.
                       29,51-2,61-25,93-3:44,22                                  
  31268  3.541      Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         01.10/
                       14,39-4,70-10,84-1,48                                             02.10.
                       23,78-1,91-36,45-3:57,80                                  


Blockwettk. S/S     

  29923  2.651      Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       12,33-11,91-5,68-1,52-29,17
  31268  2.396      Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       13,51-14,07-4,51-1,52-38,75


Blockwettk. L       

  63075  1.648      Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       14,80-18,08-3,39-34,00-8:39,98


Blockwettk. W       

  28106  2.368      Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       13,35-12,76-4,72-10,32-24,14
  28505  2.048      Weber, Johannes        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       13,50-15,00-4,80- 7,90-16,33
  30718  1.543      Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       15,67-19,04-3,58- 6,41-15,02
  28332  1.289      Gessler, Tobias        91 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       15,83-17,34-o.L.- 6,53-17,88



Anfang


Schüler M 15

100 m Lauf          

  26864 12,33       Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Biberach           27.07.
  64013 13,19       Wind, Marc             90 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
  28105 13,45       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         01.10.
  29924 13,97       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.
  64053 14,55 -2,0  Fischer, Ron           90 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.


1000 m Lauf         

  64053  3:02,66    Fischer, Ron           90 TV Kressbronn          Gensingen          10.09.
  28105  3:24,04    Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.


80 m Hürden 0.840m

  26864 12,13       Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Bad Wurzach        30.04.
  28105 14,68       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         01.10.


Hochsprung          

  26864  1,64       Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  28105  1,57       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         18.06.
  64053  1,36       Fischer, Ron           90 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  29924  1,36       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.


Stabhochsprung      

  28105  2,11       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         02.10.


Weitsprung          

  26864  5,85       Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Spaichingen        02.07.
  28105  4,82       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  64013  4,70       Wind, Marc             90 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
  64053  4,38       Fischer, Ron           90 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  29924  4,16       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.


Dreisprung          

  26864 12,03       Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  28742 11,41       Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Bad Wurach         30.04.


Kugelstoss 4 kg

  29924 13,46       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  26864 12,25       Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Gensingen          10.09.
  28105 10,09       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.
  64053  7,16       Fischer, Ron           90 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.


Diskuswurf 1 kg

  26864 37,19       Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         17.04.
  29924 33,66       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         18.06.
  28105 25,26       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         02.10.


Speerwurf 600 g

  26864 51,64       Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Bad Wurzach        30.04.
  28105 33,92       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         18.06.
  29924 29,31       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         18.06.


Ballwurf 200g       

  28105 53,50       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  29924 43,00       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.


Vierkampf           

  26864  2.159      Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Spaichingen        02.07.
                       12,43-5,85-1,56-11,34
  28105  1.877h     Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
                       13,2*-4,81-1,52- 9,64
  29924  1.788      Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.
                       13,97-4,16-1,36-12,24
  64053  1.548      Fischer, Ron           90 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
                       14,55-4,38-1,36- 7,16


Achtkampf           

  28105  3.534      Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         01.10/
                       14,68-4,33-8,82-1,56                                              02.10.
                       25,26-2,11-31,66-3:33,78                                   


Blockwettk. S/S     

  26864  2.797      Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
                       12,53-12,64-5,79-1,64-46,73



Anfang


Schülerinnen D

Dreikampf           
Mannschaft

         3.679      LG Bodensee                                       Meckenbeuren       09.07.
                     Haidl, S. 96 -841; Vollert, A. 96 -812                                      
                     Ege, L. 97 -714; Gröger, J. 97 -678                                         
                     Gröger, A. 97 -634
         3.577      LG Östl.Bodenseekreis                             Meckenbeuren       09.07.
                     Plattenhardt, L. 96 -855; Wizgall, P. 96 -761                               
                     Zimmermann, M. 96 -672; Schorrer, N. 97 -665                                
                     Postinett, C. 96 -624
         3.528      TV Langenargen                                    Immenstaad         08.05.
                     Spies, S. 96 -876; Tenbrock, S. 97 -743                                     
                     Hug, L. 96 -722; Sauter, J. 96 -672                                         
                     Santus, C. 96 -515
         2.691      LG Östl.Bodenseekreis II                          Meckenbeuren       09.07.
                     Kiechle, N. 97 -578; Hailu, B. 97 -570                                      
                     Stojanovic, R. 99 -534; Döring, F. 96 -533                                  
                     Wurster, N. 98 -476
         1.913      LG Östl.Bodenseekreis III                         Meckenbeuren       09.07.
                     Speckle, F. 98 -445; Schler, L. 98 -413                                     
                     Kalmbach, L. 98 -407; Hölzle, A. 99 -387                                    
                     Bock, S. 98 -261



Anfang


Schülerinnen W 8

50 m Lauf           

  76112  8,6        Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68021  9,1        Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  76040  9,2        Bauer, Kim             97 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  61076  9,4        Kiechle, Nora          97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61087  9,4        Schorrer, Nicole       97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  76074  9,5        Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  76073  9,82       Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  61088  9,7        Hailu, Bethi           97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  67116  9,8        Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  72004  9,9        Tauber, Sophia         97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.

  63125  9,9        Franke, Julia          98 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63111 10,0        Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  61097 10,1        Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  75061 10,1        Stojanovic, Rosa       99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  67115 10,2        Auer, Teresa           97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  67108 10,3        Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  75062 10,3        Wurster, Nathalie      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  76115 10,5        Müller, Antonia        97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  72005 10,6        Braun, Vanessa         97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  72006 10,6        Feiner, Katharina      99 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.

  68037 10,6        Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68027 10,7        Zöllner, Martina       97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  61100 10,9        Schultheiß, Laura      98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  72027 10,9        Linn, Simone           97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  75042 11,0        Hölzle, Annabel        99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
        11,0        Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  61098 11,2        Sillmann, Samantha     98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  61099 11,5        Berthold, Lisa         98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  68059 12,0        Egner, Sandra          99 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  61101 12,1        Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.

  67110 12,2        Feierabend, Sandra     99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68043 12,7        Feher, Sabrina         99 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  72015 13,2        Tauber, Paula          99 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  63135 14,7        Hodler, Stefanie       99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


800 m Lauf          

  76074  3:25,4     Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  76073  3:28,6     Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  76112  3:28,8     Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  76115  3:46,7     Müller, Antonia        97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63111  4:01,3     Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
         4:37,4     Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63135  6:00,1     Hodler, Stefanie       99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Weitsprung          

  76112  3,17       Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68021  3,00       Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  76073  2,86       Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68027  2,85       Zöllner, Martina       97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  76074  2,85       Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  61076  2,76       Kiechle, Nora          97 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  72004  2,73       Tauber, Sophia         97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  67108  2,70       Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  63111  2,62       Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  67116  2,55       Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.

  67115  2,52       Auer, Teresa           97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  61088  2,48       Hailu, Bethi           97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61087  2,46       Schorrer, Nicole       97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  63125  2,46       Franke, Julia          98 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  76115  2,46       Müller, Antonia        97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  76040  2,44       Bauer, Kim             97 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  75061  2,44       Stojanovic, Rosa       99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  75062  2,44       Wurster, Nathalie      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  72005  2,35       Braun, Vanessa         97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  72027  2,35       Linn, Simone           97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.

  61098  2,29       Sillmann, Samantha     98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  61100  2,13       Schultheiß, Laura      98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  75042  2,12       Hölzle, Annabel        99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  72006  2,01       Feiner, Katharina      99 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  61097  2,01       Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  72015  1,97       Tauber, Paula          99 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68059  1,88       Egner, Sandra          99 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  61099  1,87       Berthold, Lisa         98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  61101  1,80       Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  67110  1,79       Feierabend, Sandra     99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.

  63135  1,77       Hodler, Stefanie       99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68043  1,72       Feher, Sabrina         99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68037  1,70       Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
         1,52       Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Schlagball 80g      

  76074 20,00       Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  76073 17,50       Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  68021 16,00       Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  72027 15,50       Linn, Simone           97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  72004 15,50       Tauber, Sophia         97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68027 15,00       Zöllner, Martina       97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  61087 14,50       Schorrer, Nicole       97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  76115 13,00       Müller, Antonia        97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  76112 12,50       Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  67116 12,50       Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.

  75062 11,50       Wurster, Nathalie      98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  67108 11,50       Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  61076 11,00       Kiechle, Nora          97 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  61099 10,00       Berthold, Lisa         98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  61097 10,00       Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  61088 10,00       Hailu, Bethi           97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  75061 10,00       Stojanovic, Rosa       99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  72006  9,50       Feiner, Katharina      99 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  72005  9,00       Braun, Vanessa         97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  63111  9,00       Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.

  76040 08,50       Bauer, Kim             97 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  63125  8,00       Franke, Julia          98 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  67110 08,00       Feierabend, Sandra     99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  75042 08,00       Hölzle, Annabel        99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61101 07,50       Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68059 07,00       Egner, Sandra          99 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  68037 07,00       Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  61098  6,50       Sillmann, Samantha     98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  63135  6,00       Hodler, Stefanie       99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
         6,00       Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.

  67115 06,00       Auer, Teresa           97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  68043 05,50       Feher, Sabrina         99 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  61100  5,50       Schultheiß, Laura      98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  72015  5,50       Tauber, Paula          99 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Dreikampf           

  76112    798h     Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       8,6-3,17-12,00
  76074    790h     Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       9,5-2,85-20,00
  68021    765h     Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                        9,3-3,00-15,50
  76073    714      Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        9,82-2,60-17,50
  72004    680h     Tauber, Sophia         97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       9,9-2,73-15,50
  61087    665h     Schorrer, Nicole       97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,4-2,46-14,50
  68027    635h     Zöllner, Martina       97 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       10,7-2,85-15,00
  61076    628h     Kiechle, Nora          97 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       9,7-2,76-11,00
  67116    616h     Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                        9,8-2,55-12,50
  67108    586h     Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       10,3-2,70-11,50

  76040    576h     Bauer, Kim             97 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        9,2-2,44-08,50
  61088    570h     Hailu, Bethi           97 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                       9,7-2,48-10,00
  76115    561h     Müller, Antonia        97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       10,5-2,46-13,00
  72027    556h     Linn, Simone           97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       10,9-2,35-15,50
  63111    550h     Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       10,0-2,62-9,00
  75062    547h     Wurster, Nathalie      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       10,3-2,44-11,50
  75061    534h     Stojanovic, Rosa       99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                       10,1-2,44-10,00
  63125    514h     Franke, Julia          98 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       9,9-2,46-8,00
  72005    468h     Braun, Vanessa         97 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       10,6-2,35-9,00
  67115    457h     Auer, Teresa           97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       10,2-2,52-06,00

  61097    445h     Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                       10,1-2,01-09,00
  72006    422h     Feiner, Katharina      99 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       10,6-2,01-9,50
  75042    387h     Hölzle, Annabel        99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                       11,0-2,12-08,00
  61098    370h     Sillmann, Samantha     98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       11,2-2,29-6,50
  61099    353h     Berthold, Lisa         98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       11,5-1,87-10,00
  61100    338h     Schultheiß, Laura      98 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       10,9-2,13-5,50
  68037    318h     Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       10,6-1,70-07,00
  68059    270h     Egner, Sandra          99 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                       12,0-1,88-07,00
  61101    261h     Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                       12,1-1,80-07,50
  67110    244h     Feierabend, Sandra     99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       12,4-1,79-07,50

           236h     Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       11,0-1,52-6,00
  72015    195      Tauber, Paula          99 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       13,2-1,97-5,50
  68043    172h     Feher, Sabrina         99 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       12,7-1,72-05,50
  63135    161h     Hodler, Stefanie       99 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       14,7-1,77-6,00



Anfang


Schülerinnen W 9

50 m Lauf           

  64042  8,4        Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  61055  8,5        Plattenhardt, Lisa     96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  64041  8,76       Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
  77079  8,6        Vollert, Aileen        96 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  65017  8,92       Schütz, Madita         96 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  63119  8,7        Haidl, Sophie          96 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  64049  8,7        Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  72122  8,8        Feiner, Carina         96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68058  9,15       Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
         9,0        Schrammel, Hannah      96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.

  63136  9,1        Vidakovic, Elena       96 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  68032  9,38       Sauter, Jessica        96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  72025  9,2        Orlandini, Elena       96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68029  9,3        Spies, Sarah           96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  67107  9,4        Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61089  9,4        Zimmermann, Melissa    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  67116  9,5        Amann, Marcela         96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  68051  9,6        Santus, Celine         96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  76114  9,7        Monnot, Florence       96 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  67093  9,8        Postinett, Caterina    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.

  67088  9,9        Nolzen, Annika         96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  61102 10,0        Schreier, Valeria      96 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  67106 10,0        Döring, Franziska      96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  65040 10,56       Scheffold, Isabell     96 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  72168 10,5        Renz, Daniela          96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  63103 10,81       Di Giovanni, Sarah     96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


800 m Lauf          

  63119  3:29,6     Haidl, Sophie          96 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  76114  3:45,9     Monnot, Florence       96 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Hochsprung          

  67088  0,88       Nolzen, Annika         96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  67107  0,88       Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  67116  0,80       Amann, Marcela         96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Weitsprung          

  63119  3,55       Haidl, Sophie          96 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  61055  3,40       Plattenhardt, Lisa     96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  64049  3,34       Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  64042  3,30       Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  77079  3,25       Vollert, Aileen        96 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  68058  3,22       Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  72122  3,20       Feiner, Carina         96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68029  3,13       Spies, Sarah           96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  64041  3,09       Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  65017  3,00       Schütz, Madita         96 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.

  72025  2,90       Orlandini, Elena       96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  67116  2,88       Amann, Marcela         96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  67107  2,87       Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61089  2,78       Zimmermann, Melissa    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  76114  2,75       Monnot, Florence       96 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
         2,73       Schrammel, Hannah      96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  68032  2,69       Sauter, Jessica        96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  67088  2,64       Nolzen, Annika         96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  72168  2,60       Renz, Daniela          96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  63136  2,56       Vidakovic, Elena       96 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.

  67093  2,55       Postinett, Caterina    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  67106  2,51       Döring, Franziska      96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68051  2,40       Santus, Celine         96 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  63103  2,25       Di Giovanni, Sarah     96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  65040  2,19       Scheffold, Isabell     96 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  61102  1,49       Schreier, Valeria      96 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.


Schlagball 80g      

  68029 25,00       Spies, Sarah           96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  65017 23,50       Schütz, Madita         96 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
  64042 22,50       Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  64049 22,00       Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  63119 20,50       Haidl, Sophie          96 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
  64041 18,50       Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  63136 18,00       Vidakovic, Elena       96 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  77079 17,50       Vollert, Aileen        96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  72122 17,00       Feiner, Carina         96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  67107 17,00       Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.

  67116 17,00       Amann, Marcela         96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  61102 16,00       Schreier, Valeria      96 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  72168 15,00       Renz, Daniela          96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68051 15,00       Santus, Celine         96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  63103 14,00       Di Giovanni, Sarah     96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  67088 14,00       Nolzen, Annika         96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  61055 13,00       Plattenhardt, Lisa     96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  67093 13,00       Postinett, Caterina    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68058 12,00       Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  61089 12,00       Zimmermann, Melissa    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.

  68032 11,50       Sauter, Jessica        96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
        11,50       Schrammel, Hannah      96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  65040 11,00       Scheffold, Isabell     96 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  72025 11,00       Orlandini, Elena       96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  76114 11,00       Monnot, Florence       96 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  67106 10,00       Döring, Franziska      96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.


Dreikampf           

  64042    982h     Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        8,4-3,30-22,50
  63119    960h     Haidl, Sophie          96 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
                       8,7-3,55-20,50
  64049    951h     Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                       8,7-3,34-22,00
  65017    894      Schütz, Madita         96 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
                       8,92-3,00-21,00
  68029    882h     Spies, Sarah           96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                        9,3-3,13-23,00
  64041    864h     Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        8,8-3,09-18,50
  72122    859h     Feiner, Carina         96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       8,8-3,20-17,00
  61055    855h     Plattenhardt, Lisa     96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        8,5-3,40-13,00
  77079    847h     Vollert, Aileen        96 LG Bodensee            Markdorf           25.06.
                       9,0-3,25-17,00
  68058    767h     Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                        9,0-3,22-12,00

  67107    761h     Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,4-2,87-17,00
  67116    755h     Amann, Marcela         96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       9,5-2,88-17,00
  63136    754h     Vidakovic, Elena       96 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       9,1-2,56-18,00
           691h     Schrammel, Hannah      96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        9,0-2,73-11,50
  72025    688h     Orlandini, Elena       96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       9,2-2,90-11,00
  61089    672h     Zimmermann, Melissa    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,4-2,78-12,00
  68032    672      Sauter, Jessica        96 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
                        9,38-2,69-11,50
  67088    645h     Nolzen, Annika         96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                        9,9-2,64-14,00
  68051    642h     Santus, Celine         96 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                        9,6-2,37-15,00
  76114    627h     Monnot, Florence       96 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       9,7-2,75-11,00

  67093    624h     Postinett, Caterina    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,8-2,55-13,00
  72168    612h     Renz, Daniela          96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       10,5-2,60-15,00
  63103    539      Di Giovanni, Sarah     96 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       10,81-2,25-14,00
  67106    533h     Döring, Franziska      96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                       10,0-2,51-09,00
  65040    496      Scheffold, Isabell     96 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
                       10,56-2,19-11,00
  61102    474h     Schreier, Valeria      96 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       10,0-1,49-16,00



Anfang


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel    

        31,61       LG Bodensee                                       Immenstaad         08.05.
                     Uhlig, S. 95; Schneider, V. 94                                              
                     Schmitz, T. 95; Buck, T. 94
        32,41       TV Langenargen                                    Immenstaad         08.05.
                     Denn, C. 94; Denn, N. 94                                                    
                     Seubert, A. 95; Tenbrock, A. 94
        34,96       TV Langenargen II                                 Immenstaad         08.05.
                     Bießenberger, K. 94; Seubert, J. 94                                         
                     Brändle, K. 93; Roth, D. 94
        37,03       TV Langenargen III                                Immenstaad         08.05.
                     Santus, C. 96; Tenbrock, S. 97                                              
                     Spies, S. 96; Hug, L. 96


Dreikampf           
Mannschaft

         5.095      LG Bodensee                                       Immenstaad         08.05.
                     Schneider, V. 94 -1.116; Buck, T. 94 -1.112                                 
                     Lichtenthäler, C. 94 -967; Uhlig, S. 95 -965                                
                     Roth, I. 94 -935
         4.827      TV Langenargen                                    Immenstaad         08.05.
                     Tenbrock, A. 94 -1.049; Seubert, A. 95 -987                                 
                     Roth, D. 94 -968; Denn, C. 94 -934                                          
                     Seubert, J. 94 -889
         4.803      LG Östl.Bodenseekreis                             Meckenbeuren       09.07.
                     Pfeifer, M. 95 -1.030; Hegele, M. 94 -988                                   
                     Sorg, D. 94 -967; Speckle, J. 95 -926                                       
                     Röhricht, M. 95 -892
         4.583      LG Bodensee II                                    Meckenbeuren       09.07.
                     Buck, T. 94 -1.136; Feiner, L. 94 -929                                      
                     Rueff, A. 95 -911; Remmels, S. 95 -875                                      
                     Rostan, K. 95 -732
         3.511      LG Östl.Bodenseekreis II                          Meckenbeuren       09.07.
                     Meschenmoser, L. 94 -761; Betzel, A. 94 -761                                
                     Bochtler, S. 95 -704; Eberhard, J. 95 -658                                  
                     Rundel, B. 95 -627



Anfang


Schülerinnen W 10

50 m Lauf           

  68005  7,88       Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Sigmaringen        26.06.
  68004  8,13       Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Sigmaringen        26.06.
  67006  7,9        Pfeifer, Mirjam        95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  77092  8,63       Uhlig, Sophie          95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  65078  8,70       Matz, Luisa            95 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  72162  8,5        Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  61045  8,5        Speckle, Julia         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68036  8,5        Hindelang, Leonie      95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  64055  8,77       Marwaha, Valeri        95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  72150  8,6        Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.

         8,7        Reckmann, Selina       95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  76032  8,7        Rueff, Annika          95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  64056  8,97       Freytag, Katja         95 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  65085  9,00       Aicher, Zoe            95 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  63132  8,8        Remmels, Sina          95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  63101  9,11       Franke, Lisa           95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  72110  8,9        Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  61103  8,9        Röhricht, Mareike      95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  63078  9,31       Baumgart, Lisa         95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  61094  9,3        Schultheiß, Katherina  95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.

         9,3        Banholzer, Linda       95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
         9,3        Prestel, Maria         95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  72149  9,56       Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  61022  9,4        Eberhard, Judith       95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  65019  9,5        Faul, Luzia            95 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
  67017  9,5        Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  72120  9,6        Ströer, Jana           95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  67105  9,6        Rundel, Bianca         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61073 11,4        Kehr, Franziska        95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.


800 m Lauf          

  65078  3:08,57    Matz, Luisa            95 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  72162  3:16,49    Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Biberach           27.07.
  65085  3:24,70    Aicher, Zoe            95 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.


Hochsprung          

  65078  1,16       Matz, Luisa            95 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  72162  1,04       Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Biberach           11.06.
  64055  1,00       Marwaha, Valeri        95 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
  67017  0,92       Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Weitsprung          

  68004  3,79       Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Sigmaringen        26.06.
  67006  3,77       Pfeifer, Mirjam        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  68005  3,58       Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  72150  3,41       Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  77092  3,40       Uhlig, Sophie          95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  72162  3,40       Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  64055  3,39       Marwaha, Valeri        95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  61045  3,24       Speckle, Julia         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  64056  3,20       Freytag, Katja         95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  63132  3,17       Remmels, Sina          95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.

  61103  3,17       Röhricht, Mareike      95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  65078  3,13       Matz, Luisa            95 VfB LC Friedrichshafen Bad Saulgau        23.04.
  63078  3,13       Baumgart, Lisa         95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
         3,10       Reckmann, Selina       95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  63101  3,05       Franke, Lisa           95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  72149  3,03       Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  65019  3,01       Faul, Luzia            95 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  76032  3,00       Rueff, Annika          95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  68036  3,00       Hindelang, Leonie      95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  65085  2,98       Aicher, Zoe            95 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.

  67017  2,85       Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  61022  2,80       Eberhard, Judith       95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  72110  2,78       Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  72120  2,72       Ströer, Jana           95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  67105  2,58       Rundel, Bianca         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61094  2,52       Schultheiß, Katherina  95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
         2,50       Prestel, Maria         95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
         2,40       Banholzer, Linda       95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  61073  2,04       Kehr, Franziska        95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.


Schlagball 80g      

  65085 29,50       Aicher, Zoe            95 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  63078 25,50       Baumgart, Lisa         95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  64055 25,00       Marwaha, Valeri        95 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  76032 24,00       Rueff, Annika          95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  68004 23,50       Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  61103 20,50       Röhricht, Mareike      95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  77092 20,00       Uhlig, Sophie          95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  72150 20,00       Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68005 19,50       Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
  61045 19,50       Speckle, Julia         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.

  67006 19,00       Pfeifer, Mirjam        95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
        19,00       Reckmann, Selina       95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
        19,00       Prestel, Maria         95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  63132 18,50       Remmels, Sina          95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  64056 17,50       Freytag, Katja         95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
  72162 17,00       Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Biberach           11.06.
  67017 17,00       Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61094 16,00       Schultheiß, Katherina  95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
        16,00       Banholzer, Linda       95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  72149 15,50       Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.

  61073 15,00       Kehr, Franziska        95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  72120 15,00       Ströer, Jana           95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  65019 15,00       Faul, Luzia            95 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
  63101 14,50       Franke, Lisa           95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  61022 13,00       Eberhard, Judith       95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  72110 13,00       Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  68036 13,00       Hindelang, Leonie      95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  67105 12,00       Rundel, Bianca         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.


Dreikampf           

  68004  1.078h     Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                        8,1-3,71-23,50
  68005  1.042h     Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Meckenbeuren       09.07.
                        7,8-3,55-19,50
  67006  1.030h     Pfeifer, Mirjam        95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        7,9-3,60-19,00
  64055    973h     Marwaha, Valeri        95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                       8,8-3,39-24,00
  77092    965      Uhlig, Sophie          95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        8,63-3,40-20,00
  65085    961      Aicher, Zoe            95 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
                        9,23-2,98-29,50
  72150    946h     Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       8,6-3,41-20,00
  63078    930      Baumgart, Lisa         95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       9,31-3,13-25,50
  61045    926h     Speckle, Julia         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        8,5-3,24-19,50
  76032    911h     Rueff, Annika          95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        8,7-3,00-22,50

  72162    900h     Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       8,5-3,40-16,00
  61103    892h     Röhricht, Mareike      95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        8,9-3,17-20,50
           881h     Reckmann, Selina       95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        8,7-3,10-19,00
  63132    875h     Remmels, Sina          95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        8,8-3,17-18,50
  64056    866h     Freytag, Katja         95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       09.07.
                        8,8-3,20-17,50
  68036    801h     Hindelang, Leonie      95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                        8,5-3,00-13,00
  63101    795      Franke, Lisa           95 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        9,11-3,05-14,50
           742h     Prestel, Maria         95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                        9,3-2,50-19,00
  72110    732h     Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        8,9-2,78-13,00
  72149    730h     Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       9,8-3,03-15,50

  65019    713h     Faul, Luzia            95 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
                        9,5-2,79-15,00
  61094    704h     Schultheiß, Katherina  95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       9,3-2,52-16,00
  67017    704h     Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,9-2,74-17,00
  72120    695h     Ströer, Jana           95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       9,6-2,72-15,00
           686h     Banholzer, Linda       95 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                        9,3-2,40-16,00
  61022    658h     Eberhard, Judith       95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,4-2,80-11,00
  67105    627h     Rundel, Bianca         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,6-2,58-12,00
  61073    469h     Kehr, Franziska        95 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       11,4-2,04-15,00


Vierkampf           

  64055  1.126      Marwaha, Valeri        95 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
                       9,04-3,27-1,00-23,50
  72162  1.088      Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Biberach           11.06.
                       8,76-3,19-1,04-17,00
  67017    825h     Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                        9,5-2,72-0,92-15,50



Anfang


Schülerinnen W 11

50 m Lauf           

  64030  7,84       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  72107  7,7        Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  61060  7,9        Sorg, Dhana            94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68007  7,9        Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68011  8,1        Denn, Nicole           94 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68006  8,1        Denn, Carina           94 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  72028  8,2        Feiner, Luzia          94 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68035  8,2        Roth, Diana            94 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68009  8,2        Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  62136  8,46       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.

  74026  8,3        Schweser, Nathalie     94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  65024  8,66       Schütz, Franziska      94 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  74016  8,5        Hegele, Maria          94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61061  8,6        Baier, Anna            94 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  63102  9,03       Roth, Ines             94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  62031  9,11       Lichtenthäler, Chiara  94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  67074  9,1        Betzel, Anika          94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  76036  9,50       Rueff, Nina            94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  61095  9,4        Meschenmoser, Lena     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  72111  9,8        Finke, Laura           94 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.

  68013 10,15       Bießenberger, Katrin   94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.


800 m Lauf          

  64030  2:57,42    Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Fischbach          29.07.


Hochsprung          

  64030  1,10       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.


Weitsprung          

  64030  3,89       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Fischbach          29.07.
  72107  3,81       Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  62136  3,47       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  74026  3,45       Schweser, Nathalie     94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  68007  3,40       Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  72028  3,40       Feiner, Luzia          94 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  74016  3,33       Hegele, Maria          94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  65024  3,32       Schütz, Franziska      94 VfB LC Friedrichshafen Meckenbeuren       09.07.
  61060  3,32       Sorg, Dhana            94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68035  3,29       Roth, Diana            94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.

  67074  3,27       Betzel, Anika          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  68006  3,22       Denn, Carina           94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  63102  3,19       Roth, Ines             94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  62031  3,14       Lichtenthäler, Chiara  94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  61061  3,14       Baier, Anna            94 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  68011  3,05       Denn, Nicole           94 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  68009  2,98       Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  61095  2,82       Meschenmoser, Lena     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  76036  2,66       Rueff, Nina            94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  72111  2,60       Finke, Laura           94 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.

  68013  2,53       Bießenberger, Katrin   94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.


Schlagball 80g      

  68035 32,00       Roth, Diana            94 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  62136 31,00       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  65024 30,00       Schütz, Franziska      94 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  68007 28,50       Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  62031 27,00       Lichtenthäler, Chiara  94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  64030 26,50       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
  76036 25,50       Rueff, Nina            94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  74016 24,50       Hegele, Maria          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  72107 24,00       Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  63102 23,00       Roth, Ines             94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.

  72028 21,00       Feiner, Luzia          94 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
  68006 20,50       Denn, Carina           94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  68009 19,50       Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  68011 18,50       Denn, Nicole           94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  74026 18,50       Schweser, Nathalie     94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  61095 18,00       Meschenmoser, Lena     94 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  61060 17,00       Sorg, Dhana            94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  68013 16,00       Bießenberger, Katrin   94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
  67074 13,00       Betzel, Anika          94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
  61061 12,00       Baier, Anna            94 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.

  72111 12,00       Finke, Laura           94 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Dreikampf           

  64030  1.142      Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Immenstaad         08.05.
                        8,26-3,88-26,50
  72107  1.136h     Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Meckenbeuren       09.07.
                        7,7-3,81-23,50
  62136  1.116      Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        8,46-3,47-31,00
  68035  1.086h     Roth, Diana            94 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                        8,2-3,15-32,00
  68007  1.074h     Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                        7,9-3,20-27,00
  65024  1.059      Schütz, Franziska      94 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
                       8,66-3,26-30,00
  74016    988h     Hegele, Maria          94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        8,5-3,33-23,50
  61060    967h     Sorg, Dhana            94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        7,9-3,32-17,00
  62031    967      Lichtenthäler, Chiara  94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        9,11-3,14-27,00
  72028    964h     Feiner, Luzia          94 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       8,2-3,40-18,50

  74026    961h     Schweser, Nathalie     94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                        8,3-3,45-18,50
  63102    935      Roth, Ines             94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        9,03-3,19-23,00
  68006    934      Denn, Carina           94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
                        8,76-3,22-20,50
  68011    901h     Denn, Nicole           94 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                        8,1-3,05-16,50
  68009    889      Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
                        8,76-2,98-19,50
  76036    848      Rueff, Nina            94 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                        9,50-2,66-25,50
  61061    794h     Baier, Anna            94 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       8,6-3,14-12,00
  67074    782h     Betzel, Anika          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                        9,1-3,27-13,00
  61095    761h     Meschenmoser, Lena     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       09.07.
                        9,4-2,82-17,50
  68013    657      Bießenberger, Katrin   94 TV Langenargen         Immenstaad         08.05.
                       10,15-2,53-16,00

  72111    614h     Finke, Laura           94 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       9,8-2,60-12,00


Vierkampf           

  64030  1.363      Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Biberach           11.06.
                       8,07-3,88-1,08-23,50



Anfang


Schülerinnen B

4 x 75 m Staffel    

        42,97       LG Östl.Bodenseekreis                             Sigmaringen        26.06.
                     Heß, R. 92; Zeschick, F. 92                                                 
                     Winkler, E. 93; Heim, S. 92


Vierkampf           
Mannschaft

         7.900      LG Östl.Bodenseekreis                             Biberach           11.06.
                     Heß, R. 92 -1.773; Zeschick, F. 92 -1.636                                   
                     Winkler, E. 93 -1.546; Schäfer, A. 92 -1.492                                
                     Heim, S. 92 -1.453


Blockwettk.         
Mannschaft

         9.474      LG Östl.Bodenseekreis                             Immenstaad         08.05.
                     Heß, R. 92 -2.122; Hafenbrack, L. 93 -2.096                                 
                     Schäfer, A. 92 -1.952; Winkler, E. 93 -1.865                                
                     Zeschick, F. 92 -1.439


DSMM Gruppe 1       

         5.911      LG Östl.Bodenseekreis                             Weingarten         05.05.



Anfang


Schülerinnen W 12

75 m Lauf           

  32365 10,91       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Gensingen          10.09.
  31269 11,12       Hafenbrack, Lena       93 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  77004 11,42       Becker, Karen          93 LG Bodensee            Sigmaringen        26.06.
  33155 11,65       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Memmingen          24.09.
  31263 11,76       Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
  32669 11,79       Halder, Heike          93 VfB LC Friedrichshafen Gensingen          10.09.
  32358 11,8        Ströer, Leonie         93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68003 12,08       Brändle, Kathrin       93 TV Langenargen         Sigmaringen        26.06.
  32733 11,9        Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  74029 11,9        Bjorge, Merle          93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.

  74013 12,17       Denkinger, Jasmin      93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  64064 12,30 -1,0  Mesmer, Maike          93 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  32364 12,4        Bernhard, Alexandra    93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  75025 12,88       Klein, Loreen          93 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  74019 13,2        Jahnke, Tamara         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  61077 15,0        Kiechle, Tabea         93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.


800 m Lauf          

  77004  2:57,63    Becker, Karen          93 LG Bodensee            Sigmaringen        26.06.
  33155  3:00,65    Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Fischbach          29.07.
  31269  3:03,16    Hafenbrack, Lena       93 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  65027  3:15,94    Halder, Heike          93 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  68003  3:26,18    Brändle, Kathrin       93 TV Langenargen         Sigmaringen        26.06.


60 m Hürden 0.762m

  31269 11,99       Hafenbrack, Lena       93 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  31263 12,01       Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  65027 14,63       Halder, Heike          93 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.


Hochsprung          

  74013  1,40       Denkinger, Jasmin      93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  33155  1,40       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Tettnang           08.10.
  32365  1,34       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Gensingen          10.09.
  31263  1,32       Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  31269  1,20       Hafenbrack, Lena       93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  64064  1,12       Mesmer, Maike          93 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  32733  1,12       Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  32364  1,08       Bernhard, Alexandra    93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  32358  1,08       Ströer, Leonie         93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  74029  1,01       Bjorge, Merle          93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.

  74019  1,01       Jahnke, Tamara         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.


Weitsprung          

  31269  4,44       Hafenbrack, Lena       93 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  32365  4,26       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Biberach           11.06.
  33155  4,18       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Bad Saulgau        23.04.
  31263  4,03       Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Sigmaringen        26.06.
  74013  3,82       Denkinger, Jasmin      93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  77004  3,80       Becker, Karen          93 LG Bodensee            Sigmaringen        26.06.
  65027  3,72       Halder, Heike          93 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  32358  3,72       Ströer, Leonie         93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  74029  3,72       Bjorge, Merle          93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  64027  3,68       Manawapat, Eva         93 TV Kressbronn          Fischbach          29.07.

  64064  3,63       Mesmer, Maike          93 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  74019  3,45       Jahnke, Tamara         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  68003  3,35       Brändle, Kathrin       93 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
  32733  3,33       Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  32364  3,15       Bernhard, Alexandra    93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  61077  2,60       Kiechle, Tabea         93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.


Kugelstoss 3 kg

  32365  7,44       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Diskuswurf 750 g

  32365 16,05       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Speerwurf 400 g

  33155 22,96       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Sigmaringen        26.06.


Schlagball 80g      

  33155 49,00       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  31269 36,50       Hafenbrack, Lena       93 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  65027 29,50       Halder, Heike          93 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  31263 27,00       Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
  75025 26,00       Klein, Loreen          93 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  32364 26,00       Bernhard, Alexandra    93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  32358 25,50       Ströer, Leonie         93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68003 23,00       Brändle, Kathrin       93 TV Langenargen         Sigmaringen        26.06.
  74013 23,00       Denkinger, Jasmin      93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  74029 22,00       Bjorge, Merle          93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.

  32365 21,00       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  64064 19,50       Mesmer, Maike          93 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  74019 19,50       Jahnke, Tamara         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  32733 18,50       Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  61077 12,50       Kiechle, Tabea         93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.


Dreikampf           

  74029  1.036h     Bjorge, Merle          93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       11,9-3,72-22,00
           949h     Brändle, Kathrin       93 TV Langenargen         Langenargen        23.09.
                       12,0-3,35-19,50
           879h     Jahnke, Tamara         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       13,2-3,45-19,50
  61077    561h     Kiechle, Tabea         93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
                       15,0-2,60-12,50


Vierkampf           

  33155  1.743      Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Memmingen          24.09.
                       11,65-4,15-1,32-44,00
  32365  1.584h     Lange, Marion          93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       10,7-4,26-1,32-21,00
  31269  1.566      Hafenbrack, Lena       93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       11,35-4,17-1,20-30,50
  31263  1.546      Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
                       11,76-3,95-1,32-27,00
  32358  1.318h     Ströer, Leonie         93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       11,8-3,72-1,08-25,50
  64064  1.242      Mesmer, Maike          93 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
                       12,30-3,63-1,12-19,50
  74029  1.218h     Bjorge, Merle          93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       11,9-3,72-1,01-22,00
  32364  1.204h     Bernhard, Alexandra    93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       12,4-3,15-1,08-26,00
  32733  1.202h     Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       11,9-3,33-1,12-18,50
  74019  1.061h     Jahnke, Tamara         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       13,2-3,45-1,01-19,50


Blockwettk. S/S     

  31263  1.865      Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       11,82-12,01-3,99-1,28-20,50


Blockwettk. L       

         2.096      Hafenbrack, Lena       93 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       11,12-11,99-4,10-36,00-3:05,46
  65027  1.719      Halder, Heike          93 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
                       12,27-14,63-3,72-29,50-3:15,94


Blockwettk. W       

  32365  1.549      Lange, Marion          93 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       11,27-aufg-4,15- 7,44-16,05



Anfang


Schülerinnen W 13

75 m Lauf           

  31261 10,7        Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  31508 11,24       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Sigmaringen        26.06.
  64061 11,28       Loser, Sarah           92 TV Kressbronn          Sigmaringen        26.06.
  61016 11,30       Baier, Natascha        92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  31509 11,36       Schäfer, Anna          92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
  29972 11,42       Neumeyer, Regina       92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  75005 11,53       Heim, Sina             92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  75015 11,55       Pokorny, Sarah         92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  67034 11,98       Klein, Bianca          92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  32361 11,9        Bosch, Belinda         92 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.

  62208 12,33 -1,8  Bourdais, Caroline     92 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  74018 12,2        Inerle, Kathrin        92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  67016 13,11       Bochtler, Maike        92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


800 m Lauf          

  29972  2:30,29    Neumeyer, Regina       92 LG Bodensee            Fischbach          29.07.
  75005  2:40,91    Heim, Sina             92 LG Östl.Bodenseekreis  Gensingen          10.09.
  31509  2:58,88    Schäfer, Anna          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  31508  3:03,11    Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.


60 m Hürden 0.762m

  31261 10,53       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  29972 11,35       Neumeyer, Regina       92 LG Bodensee            Sigmaringen        26.06.
  75015 11,44       Pokorny, Sarah         92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  75005 12,02       Heim, Sina             92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  31509 12,58       Schäfer, Anna          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  32361 13,16       Bosch, Belinda         92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Hochsprung          

  31261  1,32       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  31508  1,32       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.
  62208  1,24       Bourdais, Caroline     92 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  64061  1,24       Loser, Sarah           92 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  29972  1,24       Neumeyer, Regina       92 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  31509  1,24       Schäfer, Anna          92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
  75005  1,20       Heim, Sina             92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
  67034  1,16       Klein, Bianca          92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  32361  1,12       Bosch, Belinda         92 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  67016  1,08       Bochtler, Maike        92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.

  74018  1,01       Inerle, Kathrin        92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.


Weitsprung          

  31509  4,63       Schäfer, Anna          92 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         05.05.
  31261  4,47       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  31508  4,29       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  61016  4,25       Baier, Natascha        92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          17.09.
  29972  4,23       Neumeyer, Regina       92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  64061  4,15       Loser, Sarah           92 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  67034  4,00       Klein, Bianca          92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  75005  3,95       Heim, Sina             92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
  32361  3,92       Bosch, Belinda         92 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  74018  3,74       Inerle, Kathrin        92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.

  75015  3,73       Pokorny, Sarah         92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  62208  3,60       Bourdais, Caroline     92 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  67016  3,32       Bochtler, Maike        92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.


Kugelstoss 3 kg

  61016  7,13       Baier, Natascha        92 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.
  31261  7,04       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  31508  6,04       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  32361  5,58       Bosch, Belinda         92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.


Diskuswurf 750 g

  31261 19,27       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  32361 15,90       Bosch, Belinda         92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
  31508 13,73       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.


Speerwurf 400 g

  61016 15,35       Baier, Natascha        92 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.


Schlagball 80g      

  31261 47,00       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.
  64061 44,00       Loser, Sarah           92 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
  31508 37,00       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
  74018 28,50       Inerle, Kathrin        92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
  62208 28,00       Bourdais, Caroline     92 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  29972 26,50       Neumeyer, Regina       92 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  32361 26,50       Bosch, Belinda         92 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  75005 25,50       Heim, Sina             92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
  31509 25,00       Schäfer, Anna          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  67034 24,50       Klein, Bianca          92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.

  75015 22,00       Pokorny, Sarah         92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  61016 19,50       Baier, Natascha        92 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             10.05.
  67016 19,00       Bochtler, Maike        92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.


Vierkampf           

  31261  1.773      Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
                       11,20-4,44-1,28-42,00
  64061  1.708      Loser, Sarah           92 TV Kressbronn          Fischbach          13.05.
                       11,45-4,15-1,24-44,00
  31508  1.690      Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          24.09.
                       11,29-4,09-1,32-35,50
  29972  1.531      Neumeyer, Regina       92 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
                       11,47-4,11-1,24-26,50
  31509  1.492      Schäfer, Anna          92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
                       11,36-4,03-1,24-23,00
  75005  1.453      Heim, Sina             92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           11.06.
                       11,72-3,95-1,20-25,50
  62208  1.416      Bourdais, Caroline     92 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
                       12,33-3,60-1,24-28,00
  67034  1.399      Klein, Bianca          92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       11,98-4,00-1,16-24,50
  32361  1.374h     Bosch, Belinda         92 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       11,9-3,92-1,12-26,50
  74018  1.272h     Inerle, Kathrin        92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           18.07.
                       12,2-3,74-1,01-28,50

  67016  1.103      Bochtler, Maike        92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       13,11-3,26-1,08-19,00


Blockwettk. L       

  29972  2.081      Neumeyer, Regina       92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       11,42-11,51-4,23-25,50-2:46,49
  31509  1.952      Schäfer, Anna          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       11,54-12,58-4,27-25,00-2:58,88
  75015  1.402      Pokorny, Sarah         92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       12,09-13,10-3,73-22,00-aufg


Blockwettk. W       

  31261  2.122      Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       11,18-10,80-4,44- 7,04-19,27
  32361  1.692      Bosch, Belinda         92 LG Bodensee            Immenstaad         08.05.
                       12,21-13,16-3,78- 5,58-15,90
  31508  1.439      Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       11,38-aufg-4,15- 6,04-13,73



Anfang


Schülerinnen A

Hochsprung          

  28501  1,52       Rist, Stefanie         91 VfB LC Friedrichshafen Wangen             29.05.



Anfang


Schülerinnen W 14

100 m Lauf          

  28501 14,12       Rist, Stefanie         91 VfB LC Friedrichshafen Gensingen          10.09.
  32362 14,37 +0,7  Reichle, Nicole        91 LG Bodensee            Weingarten         18.06.
  67115 14,48       Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  72059 15,4        Jehle, Michaela        91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


800 m Lauf          

  32362  2:50,93    Reichle, Nicole        91 LG Bodensee            Bad Wurzach        30.04.


2000 m Lauf         

  67115  8:35,27    Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.


80 m Hürden 0.762m

  67115 14,96       Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.


Hochsprung          

  28501  1,56       Rist, Stefanie         91 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.
  32362  1,36       Reichle, Nicole        91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  72059  1,20       Jehle, Michaela        91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Weitsprung          

  28501  4,66       Rist, Stefanie         91 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         18.06.
  32362  4,10       Reichle, Nicole        91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  67115  3,75       Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
  72059  3,70       Jehle, Michaela        91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Kugelstoss 3 kg

  28501  7,13       Rist, Stefanie         91 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.
  32362  6,63       Reichle, Nicole        91 LG Bodensee            Bad Wurzach        30.04.
  72059  5,54       Jehle, Michaela        91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Ballwurf 200g       

  67115 27,50       Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.


Vierkampf           

  28501  1.791      Rist, Stefanie         91 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          13.05.
                       14,60-4,28-1,56- 7,13
  32362  1.618h     Reichle, Nicole        91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       14,3-4,10-1,36-6,42
  72059  1.347h     Jehle, Michaela        91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       15,4-3,70-1,20-5,54


Blockwettk. L       

  67115  2.027      Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         08.05.
                       14,48-14,96-3,75-27,50-8:35,27



Anfang


Schülerinnen W 15

100 m Lauf          

  26403 13,6        Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Bad Wurzach        01.05.
  32670 15,07       Schlagenhaufer, Alicya 90 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
  32357 15,26 +0,4  Orlandini, Valentina   90 LG Bodensee            Weingarten         18.06.
  32360 15,7        Bosch, Alisa           90 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  72019 15,95       Mayer, Laura           90 LG Bodensee            Fischbach          13.05.


800 m Lauf          

  26403  2:30,48    Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Rede               07.08.
  32357  2:46,31    Orlandini, Valentina   90 LG Bodensee            Biberach           27.07.


80 m Hürden 0.762m

  26403 13,11       Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Rede               06.08.
  32670 16,71       Schlagenhaufer, Alicya 90 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.


Hochsprung          

  26403  1,60       Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  72019  1,36       Mayer, Laura           90 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  32357  1,28       Orlandini, Valentina   90 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  32360  1,16       Bosch, Alisa           90 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Weitsprung          

  26403  4,91       Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Rede               07.08.
  72019  4,11       Mayer, Laura           90 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  32357  3,97       Orlandini, Valentina   90 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  32360  3,79       Bosch, Alisa           90 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  32670  3,42       Schlagenhaufer, Alicya 90 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.


Kugelstoss 3 kg

  26403 11,68       Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Aulendorf          24.04.
  72019  7,42       Mayer, Laura           90 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  32357  6,27       Orlandini, Valentina   90 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  32360  5,46       Bosch, Alisa           90 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Speerwurf 600 g

  26403 42,33       Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Rede               07.08.


Ballwurf 200g       

  32670 23,00       Schlagenhaufer, Alicya 90 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.


Vierkampf           

  26403  2.081      Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
                       14,09-4,90-1,60-10,88
  72019  1.575      Mayer, Laura           90 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
                       15,95-4,11-1,36-7,42
  32357  1.482h     Orlandini, Valentina   90 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       15,1-3,91-1,28-6,27
  32360  1.308h     Bosch, Alisa           90 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
                       15,7-3,79-1,16-5,46


Siebenkampf         

  26403  3.744      Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Rede               06.08/
                       13,11-1,60-11,32-13,93                                            07.08.
                       4,91-42,33-2:30,48                                       


Blockwettk. L       

  32670  1.444      Schlagenhaufer, Alicya 90 VfB LC Friedrichshafen Immenstaad         08.05.
                       15,07-16,71-3,42-23,00-aufg



Anfang


Senioren M 30

100 m Lauf          

   6623 11,06 +0,4  Rotzler, Matthias      74 VfB LC Friedrichshafen Gammertingen       07.05.
  31785 12,22 -1,7  Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05.


200 m Lauf          

   6623 22,48 +1,3  Rotzler, Matthias      74 VfB LC Friedrichshafen Weinheim           14.05.


400 m Lauf          

  31785 56,28       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05.


1500 m Lauf         

  31785  6:10,15    Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          14.05.


5000 m Lauf         

        18:20,91    Kübler, Thomas         75 TV Langenargen         Fischbach          12.08.


110 m Hürden 1.067m

  31785 17,31 -2,1  Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          14.05.


Hochsprung          

  31785  1,80       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05.


Stabhochsprung      

  31785  4,10       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          12.08.


Weitsprung          

  31785  6,21 +1,3  Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05.


Kugelstoss 7.26kg

  31785 12,80       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05.


Diskuswurf 2 kg

  31785 34,43       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          14.05.


Speerwurf 800 g

  31785 41,53       Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          14.05.


Zehnkampf           

  31785  5.464      Weiler, Bernd          71 LG Bodensee            Fischbach          13.05/
                       12,22(-1.7)-6,21(+1.3)-12,80-1,80-56,28                           14.05.
                       17,31(-2.1)-34,43-3,80-41,53-6:10,15    



Anfang


Seniorinnen W 30

10.000 m Lauf       

  62286 48:19,40    Semmler, Eva           71 LG Bodensee            Fischbach          19.08.


Marathonlauf        

  77080  3:32:35    Gutemann, Karin        74 LG Bodensee            Bräunlingen        09.10.



Anfang


Senioren M 35

100 m Lauf          

   5390 11,95 +0,5  Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Weingarten         18.06.
   3301 13,0        Bucher, Martin         70 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          01.07.


800 m Lauf          

   5390  1:59,77    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Schweinfurt        02.07.
   5473  2:08,18    Roder, Michael         69 TV Kressbronn          Biberach           27.07.


1000 m Lauf         

   5390  2:43,29    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Aulendorf          24.04.


1500 m Lauf         

  21328  5:20,40    Koenig, Rainer         67 LG Bodensee            Fischbach          05.08.


3000 m Lauf         

   5390 10:02,06    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Friedrichshafen    12.04.


5000 m Lauf         

   5390 17:56,22    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Friedrichshafen    05.04.


10.000 m Lauf       

  62171 46:09,80    Glasbrenner, Peter     69 LG Bodensee            Fischbach          19.08.


Weitsprung          

   3301  5,12       Bucher, Martin         70 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          01.07.


Kugelstoss 7.26kg

   3301 10,90       Bucher, Martin         70 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          01.07.



Anfang


Seniorinnen W 35


Anfang


Senioren M 40

100 m Lauf          

  10865 13,41 -1,7  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
   3307 14,30 -0,1  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  29352 14,32 -0,1  Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


400 m Lauf          

  10865 72,67       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          13.05.


800 m Lauf          

  29352  2:12,81    Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          06.08.


1500 m Lauf         

  29352  4:29,47    Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Köngen             26.06.
         4:30,42    Hahn, Uwe              61 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          05.08.
  10865  4:44,97    Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          14.05.
  63076  5:40,00    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          05.08.


3000 m Lauf         

  29352  9:46,29    Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    12.04.
  21837  9:51,34    Alfaia-Furtado, Euclie 64 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    12.04.
  62101 10:51,13    Barke, Peter           64 LG Bodensee            Friedrichshafen    12.04.
  74020 11:10,62    Kohn, Jürgen           63 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    12.04.
  62065 11:16,71    Fessler, Uwe           65 LG Bodensee            Friedrichshafen    12.04.
  10865 12:30,64    Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Friedrichshafen    12.04.


5000 m Lauf         

        16:35,77    Hahn, Uwe              61 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          12.08.
  29352 16:47,96    Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          12.08.
  21837 17:11,82    Alfaia-Furtado, Euclie 64 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    05.04.
        18:43,48    Katzke, Martin         63 TV Kressbronn          Fischbach          12.08.
  62101 18:44,19    Barke, Peter           64 LG Bodensee            Friedrichshafen    05.04.
  74020 19:35,69    Kohn, Jürgen           63 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    05.04.
  63076 21:42,96    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          12.08.
  10865 22:40,60    Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Friedrichshafen    05.04.
        23:31,36    Hümmer, Thomas         61 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          12.08.


10.000 m Lauf       

        34:41,57    Hahn, Uwe              61 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          19.08.
  29352 35:45,70    Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          19.08.
        39:15,81    Katzke, Martin         63 TV Kressbronn          Fischbach          19.08.
        46:12,85    Hümmer, Thomas         61 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          19.08.
  63076 46:46,54    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          19.08.
  62180 47:43,39    Hermann, Christian     61 LG Bodensee            Fischbach          19.08.


Hochsprung          

  10865  1,56       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
   3307  1,44       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
  29352  1,32       Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Weitsprung          

  10865  5,40 +0,3  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  29352  4,75 -0,8  Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
   3307  4,50 -0,4  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Kugelstoss 7.26kg

   3307 10,08       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
   3307 10,08       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
  10865  8,57       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Fischbach          13.05.
  29352  6,41       Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Diskuswurf 2 kg

   3307 28,59       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.


Speerwurf 800 g

   3307 29,61       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.
  29352 25,09       Künstler, Roland       63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.



Anfang


Seniorinnen W 40

100 m Lauf          

  61105 15,30 -0,1  Etti, Martina          63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


5000 m Lauf         

  72017 23:10,72    Elwert, Ute            61 LG Bodensee            Fischbach          12.08.
        23:46,04    Hümmer, Ruth           62 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          12.08.


10.000 m Lauf       

        48:19,44    Hümmer, Ruth           62 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          19.08.
  72017 49:07,25    Elwert, Ute            61 LG Bodensee            Fischbach          19.08.


Halbmarathonlauf    

  26224  1:33:50    Zimmermann, Angelika   63 LG Bodensee            Bad Waldsee        11.06.


Marathonlauf        

  77049  3:38:31    Rid, Judith            62 LG Bodensee            Bräunlingen        09.10.


Hochsprung          

  61105  1,36       Etti, Martina          63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Weitsprung          

  61105  4,34 -1,1  Etti, Martina          63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Kugelstoss 4 kg

  61105  7,10       Etti, Martina          63 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Diskuswurf 1 kg

   4466 32,21       Griebel, Tanja         64 LG Östl.Bodenseekreis  Illertissen        16.07.



Anfang


Senioren M 45

100 m Lauf          

   3289 14,69 -0,1  Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


3000 m Lauf         

  19493 11:46,40    Dudichum, Roland       59 TV Kressbronn          Fischbach          12.08.


10.000 m Lauf       

  19493 42:07,72    Dudichum, Roland       59 TV Kressbronn          Fischbach          19.08.
  62004 43:45,35    Albrecht, Peter        57 LG Bodensee            Fischbach          19.08.


Weitsprung          

   3289  4,06 -1,8  Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Kugelstoss 7.26kg

   3289  9,50       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.
   4462  9,40       Kawälde, Bernd         56 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.


Diskuswurf 2 kg

   3289 28,83       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
   4462 27,16       Kawälde, Bernd         56 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.


Speerwurf 800 g

   4462 52,70       Kawälde, Bernd         56 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
   3289 31,66       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             14.07.


Dreikampf           

   3289    867      Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.
                       14,69(-0.1)-4,06(-1.8)-9,09



Anfang


Seniorinnen W 45


Anfang


Senioren M 50

100 m Lauf          

   3309 13,7  +0,4  Fritzenschaft, Karl    52 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.


3000 m Lauf         

  74014 11:41,15    Fiedler, Stefan        54 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    12.04.
  63085 14:41,9     Buckenmaier, Harald    51 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


5000 m Lauf         

  74014 20:06,05    Fiedler, Stefan        54 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    05.04.


Hochsprung          

  63086  1,24       Schäper Dr., Wolfgang  52 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63085  1,15       Buckenmaier, Harald    51 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Weitsprung          

   3309  4,34 +0,0  Fritzenschaft, Karl    52 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.


Kugelstoss 6 kg

   3309 10,82       Fritzenschaft, Karl    52 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
  63084  9,10       Frankenbach, Karl      52 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63085  8,89       Buckenmaier, Harald    51 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  63086  6,31       Schäper Dr., Wolfgang  52 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Dreikampf           

   3309  1.118h     Fritzenschaft, Karl    52 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
                       13,7(+0.4)-4,34(+0.0)-10,82
  63084    921h     Frankenbach, Karl      52 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       14,8-4,60-9,10
  63085    889h     Buckenmaier, Harald    51 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
                       13,9-3,82-8,89



Anfang


Seniorinnen W 50

100 m Lauf          

  28103 14,4  +0,4  Fritzenschaft, Ingrid  55 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.


Hochsprung          

  63082  1,10       Dickreiter, Astrid     53 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Weitsprung          

  28103  3,81 -0,3  Fritzenschaft, Ingrid  55 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.


Kugelstoss 3 kg

   9324  8,85       Höllwarth, Brigitte    52 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          05.08.
  63082  7,15       Dickreiter, Astrid     53 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.
  28103  6,80       Fritzenschaft, Ingrid  55 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.


Dreikampf           

  28103  1.095h     Fritzenschaft, Ingrid  55 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
                       14,4(+0.4)-3,81(-0.3)-6,80



Anfang


Senioren M 55

5000 m Lauf         

  21836 20:38,82    Fischer, Manfred       50 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    05.04.
  15333 21:15,31    Eberhardt, Herbert     50 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    05.04.


Diskuswurf 1.5 kg

  26437 28,28       Lechner, Herbert       47 LG Bodensee            Altshausen         17.04.
  24812 24,77       Fink, Karl             49 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.10.



Anfang


Seniorinnen W 55

800 m Lauf          

   7188  3:04,40    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          29.07.


1500 m Lauf         

   7188  6:08,52    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          05.08.


2000 m Lauf         

   7188  8:48,01    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    12.04.


3000 m Lauf         

   7188 13:39,85    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    05.04.


5000 m Lauf         

   7188 22:53,83    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          12.08.


10.000 m Lauf       

   7188 48:34,00    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          19.08.



Anfang


Senioren M 60

Hochsprung          

  63114  1,10       Kröger, Timm           41 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Kugelstoss 5 kg

  63114  7,17       Kröger, Timm           41 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.



Anfang


Seniorinnen W 60

100 m Lauf          

   3319 15,6  +0,4  Greinwald, Lydia       41 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.


Hochsprung          

  15183  1,15       Kröger, Rita           44 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.


Weitsprung          

   3319  3,83 +0,0  Greinwald, Lydia       41 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.


Kugelstoss 3 kg

  15183  7,49       Kröger, Rita           44 LG Bodensee            Immenstaad         25.09.



Anfang


Senioren M 65

800 m Lauf          

         2:42,67    Treichel, Helmut       38 LG Bodensee            Fischbach          29.07.


Stabhochsprung      

    520  2,70       Müller, Arnold         40 VfB LC Friedrichshafen Vaterstetten       15.07.


Kugelstoss 5 kg

  61093  9,36       Maier, Herbert         37 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
    520  9,19       Müller, Arnold         40 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          05.08.
   3305  8,99       Gillich, Arnold        38 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
  61081  8,36       Ratzmann, Hartmut      40 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
   3313  8,24       Scherer, Manfred       39 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.
  61084  7,30       Schwanke, Kurt         39 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.



Anfang


Seniorinnen W 65


Anfang


Senioren M 70

Kugelstoss 4 kg

   1839  9,20       Hennicke, Hermann      35 LG Bodensee            Köngen             25.06.
   3308  8,50       Greinwald, Horst       35 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             16.07.


Speerwurf 500 g

   1839 29,42       Hennicke, Hermann      35 LG Bodensee            Fischbach          19.08.



Anfang


Seniorinnen W 70


Anfang


Senioren M 75


Anfang


Erstellt mit COSA-AVBE .11 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/