Württembergischer Leichtathletik-Verband



Besten-Liste 2006


Klassenübersicht
Männer Frauen Junioren Juniorinnen MJA WJA MJB WJB Schüler: SD M8 M9 SC M10 M11 SB M12 M13 SA M14 M15 Schülerinnen: SID W8 W9 SIC W10 W11 SIB W12 W13 SIA W14 W15 Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65 W70

Männer

100 m Lauf          

   6623 11,20 +0,0  Rotzler, Matthias      74 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  17985 11,31 -2,0  Rist, Rainer           86 VfB LC Friedrichshafen Kempten            13.05.
  13709 11,65 +1,7  Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Garmisch-Partenk.  23.09.
  24567 11,96 +1,2  Leman, Thomas          85 LG Bodensee            Biberach           06.05.
  12299 12,06 -2,5  Höllwarth, Michael     83 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.
   5390 12,31 -2,2  Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Fischbach          28.07.
  32522 12,56 -0,7  Büchle, Christian      81 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          08.07.
   3307 13,74 +1,1  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
  10865 13,82 +1,1  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           02.10.
    520 15,84 -2,2  Müller, Arnold         40 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.


200 m Lauf          

  17985 22,67 +0,6  Rist, Rainer           86 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.
  24567 24,60 +1,0  Leman, Thomas          85 LG Bodensee            Biberach           06.05.


400 m Lauf          

  13709 54,93       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Garmisch-Partenk.  23.09.
  10865 66,86       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           02.10.
   3307 67,85       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.


800 m Lauf          

   3987  2:00,00    Fleischer, Daniel      76 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          08.07.
   5390  2:02,04    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Fischbach          28.07.
  63076  2:40,21    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          28.07.


1500 m Lauf         

   3987  4:19,29    Fleischer, Daniel      76 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          04.08.
  13709  5:01,04    Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Garmisch-Partenk.  24.09.
  63076  5:35,38    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          04.08.
  10865  6:00,13    Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           03.10.
   3307  6:16,96    Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           03.10.


3000 m Lauf         

  62170 10:44,29    Rombach, Urban         53 LG Bodensee            Friedrichshafen    30.03.
  15333 10:45,58    Eberhardt, Herbert     50 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    30.03.
  62101 10:56,16    Barke, Peter           64 LG Bodensee            Friedrichshafen    30.03.
  74020 11:33,20    Kohn, Jürgen           63 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    30.03.
  21836 12:12,45    Fischer, Manfred       50 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    30.03.


5000 m Lauf         

  26223 16:13,37    Raming, Manfred        57 LG Bodensee            Fischbach          11.08.
  21837 17:06,49    Alfaia-Furtado, Euclie 64 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    06.04.
  62101 18:44,94    Barke, Peter           64 LG Bodensee            Friedrichshafen    06.04.
  62170 18:47,99    Rombach, Urban         53 LG Bodensee            Friedrichshafen    06.04.
  19493 19:39,04    Dudichum, Roland       59 TV Kressbronn          Friedrichshafen    06.04.
  74020 20:05,92    Kohn, Jürgen           63 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    06.04.
  21836 20:30,80    Fischer, Manfred       50 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    06.04.


10.000 m Lauf       

  26223 34:38,61    Raming, Manfred        57 LG Bodensee            Fischbach          18.08.
  64001 42:28,31    Dudichum, Manfred      55 TV Kressbronn          Fischbach          18.08.
  63076 44:48,88    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          18.08.


1 Stunde Lauf       

  64001 14.000      Dudichum, Manfred      55 TV Kressbronn          Fischbach          25.08.
  19493 13.640      Dudichum, Roland       59 TV Kressbronn          Fischbach          25.08.
  15333 12.340      Eberhardt, Herbert     50 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          25.08.
  26457 11.970      Heinzmann, Werner      38 LG Bodensee            Fischbach          25.08.
  76105 11.180      Kraft, Jürgen          58 LG Bodensee            Fischbach          25.08.


10 km Lauf          

  26223   33:43     Raming, Manfred        57 LG Bodensee            Schaffhausen CH    12.03.


Halbmarathonlauf    

  21837  1:21:04    Alfaia-Furtado, Euclie 64 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          22.04.
  62092  1:28:51    Wegmann, Marco         65 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  62185  1:33:08    Thalmann, Udo          62 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  64001  1:35:00    Dudichum, Manfred      55 TV Kressbronn          Fischbach          22.04.
  62203  1:37:37    Maurer, Alexander      71 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  16919  1:39:28    Müller, Roland         61 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          22.04.
  21836  1:40:00    Fischer, Manfred       50 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          22.04.
   3312  1:47:52    Nussbaumer, Wolfgang   67 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          22.04.
  62015  1:48:50    Braig, Albert          48 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  63066  1:51:00    Opalka, Erich          57 LG Bodensee            Fischbach          22.04.

  28064  1:51:20    Burkhard, Florian      84 TV Kressbronn          Fischbach          22.04.
  62204  1:51:58    Ubl, Oliver            65 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  26457  1:59:06    Heinzmann, Werner      38 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  76014  2:01:06    Rattinger, Gerhard     56 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  62207  2:10:11    Knoblauch, Norbert     61 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  62184  2:48:22    Eymael, Werner         44 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  26223  2:53:32    Raming, Manfred        57 LG Bodensee            Kasumigaura Japan  16.04.


110 m Hürden 1.067m

  13709 16,01 +0,4  Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Ulm                17.06.


Hochsprung          

  31738  2,10       Winter, Marco          82 VfB LC Friedrichshafen Stetten            05.08.
  13709  1,73       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Fischbach          25.08.
  10865  1,49       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           02.10.
   3307  1,45       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.


Stabhochsprung      

  13709  4,30       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Ulm                17.06.
   3307  2,62       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           03.10.
    520  2,40       Müller, Arnold         40 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          11.08.
  10865  2,22       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           03.10.


Weitsprung          

  12299  6,71 -0,6  Höllwarth, Michael     83 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  13709  6,23 +0,0  Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Tettnang           02.10.
  24567  6,00 +0,5  Leman, Thomas          85 LG Bodensee            Biberach           06.05.
  32522  5,68 -0,9  Büchle, Christian      81 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.
  10865  5,10 +0,3  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           02.10.
   3307  4,96 +0,1  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.


Dreisprung          

  12299 15,13 +0,7  Höllwarth, Michael     83 VfB LC Friedrichshafen Singen             18.06.


Kugelstoss 7.26kg

  13709 10,90       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Bad Waldsee        24.06.
  32522 10,20       Büchle, Christian      81 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         09.04.
   3307 10,08       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.
   3289  9,20       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.
  10865  7,71       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           02.10.


Diskuswurf 2 kg

  13709 34,08       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Fischbach          04.08.
   3289 29,93       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.
   3307 29,61       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.
  10865 25,33       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           03.10.
  32522 23,36       Büchle, Christian      81 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         09.04.


Speerwurf 800 g

  22344 52,58       Heß, Julian            86 VfB LC Friedrichshafen Sulz               11.06.
  13709 47,56       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Garmisch-Partenk.  24.09.
  10865 41,04       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           03.10.
   3307 35,68       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           03.10.
  32522 33,83       Büchle, Christian      81 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.


Zehnkampf           

  13709  5.942      Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Garmisch-Partenk.  23.09/
                       11,65(+1.7)-6,21(-1.4)-10,85-1,69-54,93                           24.09.
                       16,20(+0.6)-33,56-3,80-47,56-5:01,04    



Anfang


Frauen

100 m Lauf          

   7746 13,16 +0,2  Rotzler, Heike         76 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          08.07.
  34236 14,06 -0,7  Meyer, Sandra          83 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.


200 m Lauf          

  12302 27,95 +0,1  Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Kempten            13.05.


800 m Lauf          

   7188  3:02,22    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.


1500 m Lauf         

   7188  6:15,86    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          04.08.


5000 m Lauf         

   7188 22:45,68    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          11.08.


10.000 m Lauf       

   7188 48:24,73    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          18.08.


Hochsprung          

   7746  1,64       Rotzler, Heike         76 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.
  34236  1,55       Meyer, Sandra          83 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.


Weitsprung          

   7746  5,18 +0,1  Rotzler, Heike         76 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.
  13775  4,64 -0,3  Lechner, Bettina       80 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Dreisprung          

  13775 10,12 +0,0  Lechner, Bettina       80 LG Bodensee            Fischbach          18.08.
  34236  4,32 +0,0  Meyer, Sandra          83 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.


Diskuswurf 1 kg

   4466 31,60       Griebel, Tanja         64 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          23.04.


Speerwurf 600 g

  12302 39,99       Höllwarth, Christine   81 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          18.08.
   3632 27,40       Kubalczyk, Kerstin     74 LG Bodensee            Fischbach          18.08.



Anfang


Junioren


Anfang


Juniorinnen


Anfang


Männliche Jugend A

100 m Lauf          

  24746 11,48 +0,0  Scharpf, Hannes        87 VfB LC Friedrichshafen Biberach           02.08.
  24447 11,87 -1,6  Debreli, Michael       88 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.
  22342 12,27 +1,5  Wunder, Matthias       87 VfB LC Friedrichshafen Ulm                17.06.


200 m Lauf          

  24746 22,24 +0,7  Scharpf, Hannes        87 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  24447 23,38 +0,7  Debreli, Michael       88 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  24539 23,54 +0,7  Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  18183 24,14 +1,2  Fiedler, Sebastian     88 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  22342 24,89 +1,2  Wunder, Matthias       87 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.


400 m Lauf          

  24746 48,52       Scharpf, Hannes        87 VfB LC Friedrichshafen Ulm                17.06.
  24539 51,79       Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          05.08.
  18183 52,97       Fiedler, Sebastian     88 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          05.08.


800 m Lauf          

  18183  1:57,74    Fiedler, Sebastian     88 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.
  24539  1:58,83    Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Sulz               10.06.


1000 m Lauf         

  18183  2:31,31    Fiedler, Sebastian     88 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  24539  2:35,90    Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.


1500 m Lauf         

  18183  4:02,95    Fiedler, Sebastian     88 VfB LC Friedrichshafen Regensburg         17.06.
  24539  4:09,34    Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Mosbach            02.07.


3000 m Lauf         

  18183  8:51,52    Fiedler, Sebastian     88 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          11.08.
  24539  9:08,65    Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          11.08.


10.000 m Lauf       

  18183 33:55,00    Fiedler, Sebastian     88 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          18.08.
  24539 35:14,64    Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          18.08.


110 m Hürden 0.991m

  24447 16,28       Debreli, Michael       88 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         21.05.


400 m Hürden 0.914m

  24746 52,31       Scharpf, Hannes        87 VfB LC Friedrichshafen Sulz               10.06.
  26351 55,92       Unger, Benjamin        89 VfB LC Friedrichshafen Zofingen(CH)       05.06.
  26532 63,59       Kovacs, Gyula          89 VfB LC Friedrichshafen Zofingen(CH)       05.06.


2000 m Hindernis    

  24539  6:35,05    Dersch, Maximilian     88 VfB LC Friedrichshafen Pliezhausen        14.05.


3 x 1000 m Staffel  

         7:32,72    VfB LC Friedrichshafen                            Ulm                15.07.
                     Dersch, M. 88; Fiedler, S. 88                                               
                     Ringer, R. 89


Olympische Staffel  

         3:35,47    VfB LC Friedrichshafen                            Mosbach            01.07.
                     Debreli, M. 88; Dersch, M. 88                                               
                     Fiedler, S. 88; Ringer, R. 89


Hochsprung          

  22342  1,90       Wunder, Matthias       87 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.


Weitsprung          

  24447  6,99 -0,2  Debreli, Michael       88 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.


Dreisprung          

  24447 15,33 +1,1  Debreli, Michael       88 VfB LC Friedrichshafen Zofingen(CH)       05.06.


Kugelstoss 6 kg

  26476  9,92       Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.


Diskuswurf 1.75kg

  26476 26,03       Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.


Speerwurf 800 g

  26476 37,77       Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.



Anfang


Weibliche Jugend A

100 m Lauf          

  24427 13,27 +0,8  Vogt, Irene            88 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  26926 13,92 -0,5  Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.


200 m Lauf          

  26926 28,31 +0,0  Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.


400 m Lauf          

  26926 64,19       Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Ulm                17.06.
  32147 65,22       Strobel, Romy          88 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          05.08.


800 m Lauf          

  32147  2:26,05    Strobel, Romy          88 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.
  29083  2:32,6     Bär, Susanne           88 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  26926  2:39,46    Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Biberach           02.08.


1500 m Lauf         

  32147  5:11,72    Strobel, Romy          88 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          04.08.
  29083  5:19,88    Bär, Susanne           88 VfB LC Friedrichshafen Sulz               11.06.


100 m Hürden 0.840m

  24427 17,08 +0,0  Vogt, Irene            88 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  26926 17,86 -1,1  Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.


4 x 100 m Staffel   

        51,76       VfB LC Friedrichshafen                            Aulendorf          08.07.
                     Röder, K. 89; Vogt, I. 88                                                   
                     Klein, R. 88; Fischer, V. 88


3 x 800 m Staffel   

         7:59,43    VfB LC Friedrichshafen                            Rechberghausen     01.05.
                     Bär, S. 88; Wochner, N. 91                                                  
                     Strobel, R. 88


Hochsprung          

  26926  1,32       Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         20.05.


Weitsprung          

  26926  4,61 +0,7  Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.


Kugelstoss 4 kg

  26926  8,05       Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.


Speerwurf 600 g

  26926 21,66       Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         21.05.


Vierkampf           

  26926  1.801      Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         20.05.
                       18,33(-1.8)-1,32-7,75-29,27(-1.7)


Siebenkampf         

  26926  3.080      Klein, Rebecca         88 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         20.05/
                       18,33(-1.8)-1,32-7,75-29,27(-1.7)                                 21.05.
                       4,41-21,66-2:41,75                            



Anfang


Männliche Jugend B

100 m Lauf          

  26407 11,70 +0,9  Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Biberach           06.05.
  24418 11,75 +0,2  Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Kempten            13.05.
  26864 11,98 +1,0  Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  24423 12,38 -3,0  Kremer, Felix          89 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.
  28105 12,64 -0,3  Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           20.05.
  64013 13,13 -0,7  Wind, Marc             90 TV Kressbronn          Aulendorf          05.08.
  29924 13,15 -0,3  Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           20.05.


200 m Lauf          

  28742 22,40 +0,0  Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Biberach           02.08.
  24423 23,86 +0,1  Kremer, Felix          89 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  26407 24,09 +1,1  Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Kempten            13.05.
  28105 25,36 +0,3  Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Balingen           17.09.


400 m Lauf          

  28105 57,09       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           20.05.
  26532 58,14       Kovacs, Gyula          89 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         20.05.
  29924 64,57       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         20.05.


800 m Lauf          

  31739  1:57,79    Ringer, Richard        89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.
  33789  2:16,24    Hermann, Sebastian     89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.
  29604  2:18,45    Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.


1000 m Lauf         

  31739  2:30,65    Ringer, Richard        89 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  64053  2:54,84    Fischer, Ron           90 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.


1500 m Lauf         

  31739  4:00,42    Ringer, Richard        89 VfB LC Friedrichshafen Haßfurt            24.06.
  29604  4:34,72    Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          04.08.
  33789  4:36,01    Hermann, Sebastian     89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          04.08.
  28105  5:00,05    Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           21.05.
  29924  5:52,98    Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         21.05.


3000 m Lauf         

  31739  8:30,85    Ringer, Richard        89 VfB LC Friedrichshafen Pliezhausen        14.05.
  33789 10:05,67    Hermann, Sebastian     89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          11.08.


5000 m Lauf         

  31739 14:46,93    Ringer, Richard        89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          11.08.


110 m Hürden 0.914m

  24418 14,77 +1,0  Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Mosbach            02.07.
  26351 14,86 -1,1  Unger, Benjamin        89 VfB LC Friedrichshafen Mosbach            02.07.
  26532 16,60 +0,6  Kovacs, Gyula          89 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  29924 18,64 +0,1  Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           21.05.
  28105 18,68 +0,1  Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           21.05.


400 m Hürden 0.840m

  26351 56,37       Unger, Benjamin        89 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          08.07.
  26532 64,25       Kovacs, Gyula          89 VfB LC Friedrichshafen Kempten            13.05.


Hochsprung          

  26407  1,80       Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Kempten            13.05.
  28105  1,65       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Balingen           17.09.
  77006  1,50       Özer, Ecmel Deniz      89 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  29924  1,40       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         20.05.


Stabhochsprung      

  24418  4,70       Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Sulz               10.06.
  26407  4,00       Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Ulm                17.06.
  28105  3,12       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           21.05.
  29924  3,02       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           21.05.


Weitsprung          

  26407  6,72 *     Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Mosbach            01.07.
  24418  6,56 -0,6  Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.
  26864  5,91 +0,1  Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  26351  5,83 -1,0  Unger, Benjamin        89 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  28105  5,33 +1,0  Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Balingen           17.09.
  29924  4,34 -1,4  Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         20.05.


Dreisprung          

  24423 12,65 -0,6  Kremer, Felix          89 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.


Kugelstoss 5 kg

  24431 12,60       Hermann, Johannes      89 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  29924 12,50       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          08.07.
  28105 10,25       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         20.05.


Diskuswurf 1.5 kg

  24431 42,34       Hermann, Johannes      89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          04.08.
  29924 33,21       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          08.07.
  24418 27,47       Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          04.08.
  28105 26,64       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           21.05.


Speerwurf 700 g

  26864 54,47       Hauk-Jegen, Bastian    90 VfB LC Friedrichshafen Kempten            13.05.
  24431 37,35       Hermann, Johannes      89 VfB LC Friedrichshafen Altshausen         09.04.
  28105 35,09       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           21.05.
  29924 34,65       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           21.05.


Fünfkampf           

  28105  2.342      Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         20.05.
                       12,80(-0.3)-4,97(-0.1)-10,25-1,60-57,61
  29924  1.864      Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         20.05.
                       13,42(-2.4)-4,34(-1.4)-12,14-1,40-64,57
  24418  1.332      Janischek, Jens        89 VfB LC Friedrichshafen Weingarten         20.05.
                       11,99(-2.4)-6,42(+0.1)-o.L.-o.L.-o.L.


Zehnkampf           

  28105  4.402      Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           20.05/
                       12,64(-0.3)-4,49(-0.1)-8,87-1,61-57,09                            21.05.
                       18,68(+0.1)-26,64-3,12-35,09-5:00,05     
  29924  3.651      Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           20.05/
                       13,15(-0.3)-3,90(+0.0)-11,73-1,33-65,41                           21.05.
                       18,64(+0.1)-31,10-3,02-34,65-6:07,92    



Anfang


Weibliche Jugend B

100 m Lauf          

  26404 13,11 +0,6  Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Fischbach          28.07.
  24433 13,84 +0,0  Röder, Katja           89 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          08.07.


200 m Lauf          

  26404 27,43 +0,6  Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Bad Waldsee        24.06.


1500 m Lauf         

  33324  5:26,65    Wochner, Nadine        91 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          04.08.


100 m Hürden 0.762m

  26404 15,69 -1,1  Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Bad Waldsee        24.06.


400 m Hürden        

  26404 69,67       Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Aulendorf          05.08.


Hochsprung          

  26403  1,60       Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Mosbach            01.07.


Weitsprung          

  26404  4,77 +0,0  Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Fischbach          28.07.
  32360  3,74 -0,2  Bosch, Alisa           90 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Kugelstoss 4 kg

  26403  9,46       Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Ulm                17.06.
  31260  7,16       Van Elsacker, Mareike  90 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.


Diskuswurf 1 kg

  31260 15,76       Van Elsacker, Mareike  90 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.


Speerwurf 600 g

  26403 39,19       Laboureur, Chantal     90 LG Bodensee            Aulendorf          05.08.



Anfang


Schüler D

Dreikampf           
Mannschaft

         3.749      TV Langenargen                                    Tettnang           08.07.
                     Müller, B. 97 -892; Kuhn, L. 97 -889                                        
                     Kleiser, T. 98 -667; Brändle, C. 97 -662                                    
                     Seubert, P. 99 -639
         3.504      LG Bodensee                                       Immenstaad         14.05.
                     Schlegel, C. 97 -977; Philipp, K. 97 -885                                   
                     Göbel, S. 97 -594; Buslaps, F. 98 -590                                      
                     Ege, L. 00 -458
         3.366      LG Östl.Bodenseekreis                             Tettnang           08.07.
                     Kimmelmann, L. 97 -782; Trefzer, D. 98 -736                                 
                     Bodenmüller, L. 97 -634; Birkenmaier, M. 99 -610                            
                     Bimbou, L. 00 -604
         3.295      VfB LC Friedrichshafen                            Tettnang           08.07.
                     Jakkel, T. 97 -702; Laas, R. 97 -689                                        
                     Gaiser, M. 98 -668; Meschenmoser, C. 97 -629                                
                     Sproll, W. 99 -607
         2.723      LG Östl.Bodenseekreis                             Tettnang           08.07.
                     Bucher, P. 97 -584; Carli, M. 98 -578                                       
                     Hänsel, M. 98 -550; Götz, M. 99 -514                                        
                     Tadler, L. 98 -497
         2.581      TV Langenargen II                                 Tettnang           08.07.
                     Sobeck, F. 98 -638; Santus, L. 98 -548                                      
                     Wackler, P. 99 -472; Stähle, A. 98 -471                                     
                     Rogg, C. 98 -452
         2.123      TV Langenargen III                                Tettnang           08.07.
                     Leibinger, T. 97 -447; Waldinger, R. 99 -432                                
                     Hillebrand, F. 99 -418; Reichard, N. 99 -416                                
                     Fuchs, A. 98 -410
         1.458      LG Bodensee II                                    Immenstaad         14.05.
                     Speetzen, L. 97 -416; Kraft, S. 97 -353                                     
                     Speetzen, K. 99 -269; Behnke, J. 00 -257                                    
                     Behnke, M. 00 -163
         1.387      TV Langenargen                                    Tettnang           08.07.
                     Schnetz, C. 99 -400; Nold, J. 00 -326                                       
                     Durner, J. 99 -258; Sobeck, P. 99 -248                                      
                     Carl, N. 00 -155



Anfang


Schüler M 8

50 m Lauf           

  75071  8,79       Birkenmaier, Marco     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64058  8,88       Knaack, Finn           98 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  75048  8,95       Trefzer, Dominik       98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68054  9,05       Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68018  9,06       Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  65090  9,19       Sproll, William        99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  65063  9,22       Gaiser, Marcel         98 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  68016  9,30       Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  77100  9,38       Winkler, Jonas         98 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  67114  9,63       Bimbou, Louange        00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  68067  9,64       Fuchs, Andreas         98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  77094  9,67       Buslaps, Frederic      98 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  72010  9,6        Braun, Nico            98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  65049  9,89       Sieweke, Niklas        98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  68034  9,93       Santus, Louis          98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  76021  9,7        Ege, Laurin            00 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  74037  9,96       Carli, Marcel          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61110 10,04       Götz, Moritz           99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61096 10,06       Hänsel, Moritz         98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65083 10,15       Pentzlin, Fabian       98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.

  68060 10,18       Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61118 10,21       Tadler, Lukas          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68057 10,22       Waldinger, Robin       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68023 10,23       Stähle, Alexander      98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61109 10,48       Welte, Dominik         99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68056 10,49       Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  76025 10,4        Speetzen, Kasimir      99 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  61108 10,78       Schmidt, Adrian        98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  72018 10,6        Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  68073 10,98       Reichard, Nicola       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.

  68028 11,17       Hillebrand, Fabian     99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68075 11,19       Schnetz, Carlo         99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68053 11,57       Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68081 11,85       Nold, Janne            00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68041 11,86       Durner, Jonas          99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  63141 12,48       Behnke, Jannik         00 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68066 12,56       Carl, Niklas           00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  63142 12,97       Behnke, Mirko          00 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  61107 15,33       Schmid, Simon          99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.


800 m Lauf          

  76021  3:47,3     Ege, Laurin            00 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  76025  4:12,6     Speetzen, Kasimir      99 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.


1000 m Lauf         

  77094  4:15,20    Buslaps, Frederic      98 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  72010  4:30,0     Braun, Nico            98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  65083  4:39,91    Pentzlin, Fabian       98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  65090  4:47,81    Sproll, William        99 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  65049  4:59,62    Sieweke, Niklas        98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  72018  5:44,1     Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


Weitsprung          

  75071  3,18       Birkenmaier, Marco     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64058  3,18       Knaack, Finn           98 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  68018  3,08       Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  77100  3,06       Winkler, Jonas         98 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  65063  3,03       Gaiser, Marcel         98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  68016  3,03       Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61110  2,98       Götz, Moritz           99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75048  2,95       Trefzer, Dominik       98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  77094  2,88       Buslaps, Frederic      98 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  67114  2,88       Bimbou, Louange        00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  65083  2,85       Pentzlin, Fabian       98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  72010  2,75       Braun, Nico            98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  74037  2,73       Carli, Marcel          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61096  2,72       Hänsel, Moritz         98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65049  2,70       Sieweke, Niklas        98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  68054  2,70       Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68034  2,69       Santus, Louis          98 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.
  65090  2,68       Sproll, William        99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  68056  2,68       Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  76021  2,67       Ege, Laurin            00 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.

  68081  2,65       Nold, Janne            00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68057  2,62       Waldinger, Robin       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68060  2,60       Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  72018  2,59       Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  68073  2,59       Reichard, Nicola       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61118  2,42       Tadler, Lukas          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68028  2,41       Hillebrand, Fabian     99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68075  2,40       Schnetz, Carlo         99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61109  2,36       Welte, Dominik         99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61108  2,27       Schmidt, Adrian        98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  61107  2,23       Schmid, Simon          99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68023  2,22       Stähle, Alexander      98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68067  2,15       Fuchs, Andreas         98 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.
  68053  2,07       Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  63141  2,02       Behnke, Jannik         00 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  63142  2,01       Behnke, Mirko          00 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68041  1,99       Durner, Jonas          99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  76025  1,94       Speetzen, Kasimir      99 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68066  1,77       Carl, Niklas           00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.


Schlagball 80g      

  75048 27,00       Trefzer, Dominik       98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64058 26,00       Knaack, Finn           98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  65063 25,50       Gaiser, Marcel         98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  65090 23,50       Sproll, William        99 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  77100 23,50       Winkler, Jonas         98 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  74037 22,00       Carli, Marcel          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  77094 21,00       Buslaps, Frederic      98 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  68054 21,00       Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68034 20,50       Santus, Louis          98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68023 20,50       Stähle, Alexander      98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.

  65083 20,00       Pentzlin, Fabian       98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  67114 20,00       Bimbou, Louange        00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61096 20,00       Hänsel, Moritz         98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61118 20,00       Tadler, Lukas          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68018 19,00       Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68016 19,00       Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  72018 18,50       Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  68028 18,50       Hillebrand, Fabian     99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68075 17,00       Schnetz, Carlo         99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  76021 17,00       Ege, Laurin            00 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.

  68060 16,50       Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.
  65049 16,50       Sieweke, Niklas        98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  68056 16,00       Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  63141 15,50       Behnke, Jannik         00 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  72010 15,00       Braun, Nico            98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  68073 15,00       Reichard, Nicola       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  76025 14,00       Speetzen, Kasimir      99 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68067 14,00       Fuchs, Andreas         98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68041 13,50       Durner, Jonas          99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61110 13,50       Götz, Moritz           99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  61108 13,50       Schmidt, Adrian        98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61107 13,00       Schmid, Simon          99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68057 12,00       Waldinger, Robin       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61109 12,00       Welte, Dominik         99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75071 11,00       Birkenmaier, Marco     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68066 11,00       Carl, Niklas           00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68081 11,00       Nold, Janne            00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68053 10,50       Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  63142 10,00       Behnke, Mirko          00 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Dreikampf           

  64058    752      Knaack, Finn           98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       8,89-3,10-26,00
  75048    736      Trefzer, Dominik       98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       8,95-2,95-27,00
  65063    693      Gaiser, Marcel         98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       9,41-3,03-25,50
  77100    682      Winkler, Jonas         98 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       9,38-3,06-23,50
  68018    667      Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,06-3,08-19,00
  68016    639      Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,30-3,03-19,00
  68054    638      Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,05-2,70-21,00
  65090    621      Sproll, William        99 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       9,42-2,64-23,50
  77094    611      Buslaps, Frederic      98 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       9,67-2,88-21,00
  75071    610      Birkenmaier, Marco     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       8,79-3,18-11,00

  67114    604      Bimbou, Louange        00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,63-2,88-20,00
  74037    578      Carli, Marcel          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,96-2,73-22,00
  65083    561      Pentzlin, Fabian       98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       10,15-2,85-20,00
  61096    550      Hänsel, Moritz         98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,06-2,72-20,00
  68034    548      Santus, Louis          98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,93-2,60-20,50
  65049    522      Sieweke, Niklas        98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       9,89-2,70-16,50
  72010    515h     Braun, Nico            98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       9,6-2,75-15,00
  61110    514      Götz, Moritz           99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,04-2,98-13,50
  61118    497      Tadler, Lukas          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,21-2,42-20,00
  76021    485h     Ege, Laurin            00 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
                       9,7-2,43-17,00

  68060    473      Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.
                       10,26-2,55-16,50
  68056    472      Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       10,49-2,68-16,00
  68023    471      Stähle, Alexander      98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       10,23-2,22-20,50
  72018    464h     Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       10,6-2,59-18,50
  68057    432      Waldinger, Robin       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       10,22-2,62-12,00
  68028    418      Hillebrand, Fabian     99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       11,17-2,41-18,50
  68073    416      Reichard, Nicola       99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       10,98-2,59-15,00
  68067    410      Fuchs, Andreas         98 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,64-2,02-14,00
  68075    400      Schnetz, Carlo         99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       11,19-2,40-17,00
  61109    378      Welte, Dominik         99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,48-2,36-12,00

  61108    363      Schmidt, Adrian        98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,78-2,27-13,50
  68081    326      Nold, Janne            00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       11,85-2,65-11,00
  76025    296h     Speetzen, Kasimir      99 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
                       10,4-1,87-12,50
  68041    258      Durner, Jonas          99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       11,86-1,99-13,50
  63141    257      Behnke, Jannik         00 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       12,48-2,02-15,50
  68053    248      Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       11,57-2,07-10,50
  61107    229      Schmid, Simon          99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       15,33-2,23-13,00
  63142    163      Behnke, Mirko          00 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       12,97-2,01-10,00
  68066    155      Carl, Niklas           00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       12,56-1,77-11,00



Anfang


Schüler M 9

50 m Lauf           

  76093  7,92       Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  72007  8,11       Philipp, Kevin         97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  68020  8,33       Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68072  8,62       Müller, Benedikt       97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  64066  8,71       Hegel, Lukas           97 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  68017  8,77       Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  64057  8,91       Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Bad Saulgau        29.04.
  65091  8,91       Laas, Raphael          97 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  62068  9,26       Janzer, Tim            97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  65066  9,30       Jakkel, Thomas         97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.

  74031  9,45       Kimmelmann, Luis       97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75036  9,53       Göggerle, Augustin     97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  65080  9,54       Meschenmoser, Christia 97 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  75067  9,60       Bodenmüller, Lukas     97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  74034  9,75       Kräuter, Marvin        97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  63051  9,80       Göbel, Stefan          97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  76095  9,84       Speetzen, Lennart      97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  65059  9,85       Baumann, Luca          97 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  75052  9,92       Bucher, Pascal         97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  77099 10,13       Polizanov, Frederik    97 LG Bodensee            Markdorf           15.06.

  68047 10,34       Leibinger, Tobias      97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  74033 10,62       Schmid, Mario          97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  76089 10,68       Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.


800 m Lauf          

  76095  4:25,2     Speetzen, Lennard      97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.


1000 m Lauf         

  65059  4:41,25    Baumann, Luca          97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  65080  4:49,31    Meschenmoser, Christia 97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  65070  5:30,85    Kreft, Kevin           97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.


Weitsprung          

  72007  3,98       Philipp, Kevin         97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  76093  3,79       Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  68020  3,59       Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68072  3,48       Müller, Benedikt       97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  64066  3,35       Hegel, Lukas           97 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  64057  3,31       Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  74031  3,22       Kimmelmann, Luis       97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65091  3,18       Laas, Raphael          97 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  65066  3,13       Jakkel, Thomas         97 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  65059  3,07       Baumann, Luca          97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.

  65080  3,06       Meschenmoser, Christia 97 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  75067  3,05       Bodenmüller, Lukas     97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75036  3,03       Göggerle, Augustin     97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  68017  2,85       Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  63051  2,83       Göbel, Stefan          97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  77099  2,80       Polizanov, Frederik    97 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  62068  2,79       Janzer, Tim            97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  74034  2,67       Kräuter, Marvin        97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  75052  2,58       Bucher, Pascal         97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68047  2,48       Leibinger, Tobias      97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.

  76089  2,31       Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  76095  2,30       Speetzen, Lennart      97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  74033  2,06       Schmid, Mario          97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.


Schlagball 80g      

  76093 36,00       Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  74031 35,00       Kimmelmann, Luis       97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  68072 34,00       Müller, Benedikt       97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68020 28,50       Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  64057 28,00       Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Gammertingen       02.07.
  65066 26,00       Jakkel, Thomas         97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  75052 24,50       Bucher, Pascal         97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  62068 24,50       Janzer, Tim            97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  64066 23,50       Hegel, Lukas           97 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
  72007 23,50       Philipp, Kevin         97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.

  65059 21,50       Baumann, Luca          97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  77099 21,50       Polizanov, Frederik    97 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  63051 21,00       Göbel, Stefan          97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  75036 21,00       Göggerle, Augustin     97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  75067 20,50       Bodenmüller, Lukas     97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  74034 20,00       Kräuter, Marvin        97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  65080 20,00       Meschenmoser, Christia 97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  68017 19,00       Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  65091 18,50       Laas, Raphael          97 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  76089 16,50       Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.

  68047 15,50       Leibinger, Tobias      97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  76095 13,00       Speetzen, Lennart      97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  74033 10,50       Schmid, Mario          97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.


Dreikampf           

  76093    994      Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       7,97-3,64-36,00
  72007    915      Philipp, Kevin         97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       8,11-3,98-23,50
  68072    892      Müller, Benedikt       97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       8,62-3,48-34,00
  68020    889      Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       8,33-3,59-28,50
  74031    782      Kimmelmann, Luis       97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,45-3,22-33,50
  64066    763      Hegel, Lukas           97 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       8,71-3,35-22,00
  64057    743      Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       9,08-3,31-24,00
  65066    719      Jakkel, Thomas         97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       9,30-3,12-26,00
  65091    689      Laas, Raphael          97 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
                       8,91-3,18-18,50
  62068    665      Janzer, Tim            97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       9,26-2,79-24,50

  68017    662      Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       8,77-2,85-19,00
  75036    642      Göggerle, Augustin     97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       9,53-3,03-21,00
  75067    634      Bodenmüller, Lukas     97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,60-3,05-20,50
  65080    629      Meschenmoser, Christia 97 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
                       9,54-3,06-19,50
  65059    596      Baumann, Luca          97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       10,27-3,07-21,50
  63051    594      Göbel, Stefan          97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       9,80-2,83-21,00
  75052    584      Bucher, Pascal         97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,92-2,58-24,50
  77099    570      Polizanov, Frederik    97 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       10,13-2,80-21,50
  74034    565      Kräuter, Marvin        97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       9,75-2,67-20,00
  68047    447      Leibinger, Tobias      97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       10,34-2,48-15,50

  76095    416      Speetzen, Lennard      97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       9,84-2,23-13,00
  76089    411      Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       10,68-2,31-16,50
  74033    303      Schmid, Mario          97 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       10,62-2,06-10,50



Anfang


Schüler C

4 x 50 m Staffel    

        32,11       TV Kressbronn                                     Bad Saulgau        29.04.
                     Huss, J. 97; Huss, N. 96                                                    
                     Knaack, L. 95; Eberhardt, D. 96


Dreikampf           
Mannschaft

         5.020      TV Kressbronn                                     Markdorf           15.06.
                     Knaack, L. 95 -1.139; Eberhardt, D. 96 -1.062                               
                     Huss, N. 96 -963; Schmid, A. 95 -961                                        
                     Gaire, L. 95 -895
         4.814      LG Bodensee                                       Immenstaad         14.05.
                     Gallus, F. 95 -1.005; Kulke, D. 96 -982                                     
                     Hocher, M. 95 -962; Lohr, Y. 96 -933                                        
                     Buslaps, F. 96 -932
         4.224      LG Östl.Bodenseekreis                             Tettnang           08.07.
                     Schreier, J. 95 -991; Beck, P. 95 -891                                      
                     Hillebrand, E. 95 -812; Gladysch, M. 95 -804                                
                     Schleier, S. 96 -726
         4.000      TV Langenargen                                    Tettnang           08.07.
                     Hertnagel, N. 96 -871; Schwarzenberge, M. 96 -835                           
                     Feher, S. 96 -784; Schütz, D. 95 -768                                       
                     Schwindl, N. 96 -742
         3.624      LG Bodensee II                                    Immenstaad         14.05.
                     Mohr, J. 96 -784; Zaglauer, P. 96 -752                                      
                     Tieftrunk, J. 95 -738; Feuer, S. 96 -722                                    
                     Zilske, N. 96 -628
         2.922      TV Langenargen II                                 Immenstaad         14.05.
                     Feher, S. 96 -720; Göpper, L. 96 -637                                       
                     Kiefer, P. 96 -630; Walker, L. 96 -505                                      
                     Leibinger, N. 96 -430


Vierkampf           
Mannschaft

         5.786      TV Kressbronn                                     Weingarten         21.05.
                     Knaack, L. 95 -1.368; Eberhardt, D. 96 -1.278                               
                     Huss, N. 96 -1.240; Huss, J. 97 -1.034                                      
                     Schmid, A. 95 -866
         5.356      TV Langenargen                                    Weingarten         21.05.
                     Vorndran, A. 95 -1.185; Kuhn, L. 97 -1.115                                  
                     Müller, B. 97 -1.034; Schwarzenberge, M. 96 -1.030                          
                     Hertnagel, N. 96 -992


DSMM Gruppe 1       

         3.301      LG Östl.Bodenseekreis                             Weingarten         07.05.



Anfang


Schüler M 10

50 m Lauf           

  64075  7,84       Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  72116  7,98       Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  64044  8,15       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  77010  8,21       Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  77076  8,26       Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  65045  8,38       Stockmann, Fabian      96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  65093  8,49       Lang, Tobias           96 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  68019  8,61       Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.
  65094  8,67       Regreg, Karim          96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  77074  8,68       Zimmermann, Lukas      96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.

  76012  8,75       Zaglauer, Philipp      96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  64071  8,77       Beigang, Steffen       96 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
  68045  8,79       Hertnagel, Niko        96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61017  8,86       Schleier, Sebastian    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68069  8,89       Kiefer, Philipp        96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68025  8,93       Schwarzenberge, Marcel 96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  76092  8,97       Mohr, Julian           96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  63137  9,09       Zilske, Nico           96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  64045  9,17       Peter, Hannes          96 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  75045  9,24       Trefzer, Marvin        96 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.

  75057  9,27       Schmitz, Steffen       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76099  9,49       Feuer, Sven            96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68052  9,49       Schwindl, Nikolai      96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68044  9,51       Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.
  68076  9,64       Walker, Linus          96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  65092  9,78       Kling, Patrick         96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  64077 10,10       Pfefferkorn, Nico      96 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  68048 10,25       Leibinger, Niklas      96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  72157 10,4        Tieftrunk, Julian      96 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


800 m Lauf          

  77010  2:49,69    Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Fischbach          28.07.


1000 m Lauf         

  77010  3:52,49    Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  72116  4:11,5     Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  77074  4:13,18    Zimmermann, Lukas      96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  72157  5:21,2     Tieftrunk, Julian      96 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


Hochsprung          

  72116  1,20       Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  64044  1,16       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Bad Saulgau        29.04.
  64075  1,14       Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
  68020  1,14       Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  64057  1,06       Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
  68019  1,02       Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  68045  1,02       Hertnagel, Niko        96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  68072   ,98       Müller, Benedikt       97 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  68025   ,98       Schwarzenberge, Marcel 96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  72157   ,80       Tieftrunk, Julian      96 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


Weitsprung          

  64075  4,34       Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Gammertingen       02.07.
  72116  4,12       Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  64044  4,06       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Bad Saulgau        29.04.
  77010  3,97       Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  68045  3,88       Hertnagel, Niko        96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  77076  3,73       Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68025  3,62       Schwarzenberge, Marcel 96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  77074  3,57       Zimmermann, Lukas      96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  65094  3,56       Regreg, Karim          96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  65045  3,54       Stockmann, Fabian      96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.

  68019  3,31       Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68069  3,31       Kiefer, Philipp        96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  64045  3,26       Peter, Hannes          96 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  76092  3,20       Mohr, Julian           96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68052  3,18       Schwindl, Nikolai      96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68044  3,17       Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61017  3,17       Schleier, Sebastian    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76012  3,12       Zaglauer, Philipp      96 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  75045  3,10       Trefzer, Marvin        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65093  3,09       Lang, Tobias           96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.

  64071  3,03       Beigang, Steffen       96 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
  64077  2,97       Pfefferkorn, Nico      96 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  65092  2,96       Kling, Patrick         96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  76099  2,85       Feuer, Sven            96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  63137  2,85       Zilske, Nico           96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  72157  2,85       Tieftrunk, Julian      96 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  68076  2,77       Walker, Linus          96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  75057  2,75       Schmitz, Steffen       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68048  2,41       Leibinger, Niklas      96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.


Schlagball 80g      

  77076 39,00       Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  64045 37,50       Peter, Hannes          96 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  65094 37,00       Regreg, Karim          96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  65045 36,50       Stockmann, Fabian      96 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  64044 35,50       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  64075 35,00       Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  72116 33,50       Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  77074 33,00       Zimmermann, Lukas      96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  76099 32,50       Feuer, Sven            96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68025 31,50       Schwarzenberge, Marcel 96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.

  68045 31,00       Hertnagel, Niko        96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  77010 30,00       Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68052 29,50       Schwindl, Nikolai      96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  76092 29,00       Mohr, Julian           96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  76012 28,50       Zaglauer, Philipp      96 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  65092 26,00       Kling, Patrick         96 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  68044 25,50       Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  75057 25,50       Schmitz, Steffen       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64077 25,00       Pfefferkorn, Nico      96 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  64071 24,00       Beigang, Steffen       96 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.

  68019 24,00       Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  65093 24,00       Lang, Tobias           96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  75045 23,00       Trefzer, Marvin        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61017 22,00       Schleier, Sebastian    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  72157 20,00       Tieftrunk, Julian      96 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  68076 19,00       Walker, Linus          96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  63137 18,50       Zilske, Nico           96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68069 18,00       Kiefer, Philipp        96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68048 17,50       Leibinger, Niklas      96 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.


Dreikampf           

  64075  1.062      Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       7,84-4,22-34,00
  64044  1.002      Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
                       8,15-3,90-35,50
  77076    994      Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       8,26-3,70-39,00
  72116    982      Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       7,98-3,87-31,00
  77010    945      Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       8,31-3,97-29,50
  65045    931      Stockmann, Fabian      96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
                       8,38-3,54-35,00
  65094    920      Regreg, Karim          96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
                       8,67-3,56-37,00
  77074    889      Zimmermann, Lukas      96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       8,68-3,57-33,00
  68045    871      Hertnagel, Niko        96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       8,79-3,88-27,50
  64045    838      Peter, Hannes          96 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       9,21-3,26-37,50

  68025    835      Schwarzenberge, Marcel 96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       8,93-3,62-28,50
  76092    784      Mohr, Julian           96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       8,97-3,20-29,00
  68019    784      Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       8,64-3,31-24,00
  76012    759      Zaglauer, Philipp      96 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       9,08-3,12-28,50
  68052    742      Schwindl, Nikolai      96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,49-3,18-29,50
  64071    735      Beigang, Steffen       96 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
                       8,77-3,03-24,00
  61017    726      Schleier, Sebastian    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       8,86-3,17-22,00
  76099    722      Feuer, Sven            96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       9,49-2,85-32,50
  65093    711      Lang, Tobias           96 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       8,49-2,82-21,50
  68069    701      Kiefer, Philipp        96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       8,89-3,31-18,00

  68044    700      Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,55-3,17-25,50
  75045    691      Trefzer, Marvin        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,27-3,10-23,00
  75057    667      Schmitz, Steffen       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,27-2,75-25,50
  65092    648      Kling, Patrick         96 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       9,88-2,92-26,00
  64077    629      Pfefferkorn, Nico      96 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       10,10-2,97-25,00
  63137    628      Zilske, Nico           96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       9,09-2,85-18,50
  68076    577      Walker, Linus          96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,64-2,77-19,00
  68048    460      Leibinger, Niklas      96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       10,25-2,41-17,00


Vierkampf           

  72116  1.342h     Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       7,8-4,12-1,20-33,50
  64075  1.278      Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
                       7,84-4,14-1,14-27,00
  64044  1.240      Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
                       8,20-4,04-1,06-34,50
  68020  1.115      Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
                       8,60-3,48-1,14-26,50
  64057  1.034      Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
                       9,15-3,35-1,06-30,50
  68072  1.034      Müller, Benedikt       97 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
                       9,01-3,65-,98-30,50
  68025  1.030      Schwarzenberge, Marcel 96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
                       8,95-3,50-,98-31,50
  68045    992      Hertnagel, Niko        96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
                       9,39-3,33-1,02-31,00
  72157    583h     Tieftrunk, Julian      96 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       10,4-2,77-,80-20,00



Anfang


Schüler M 11

50 m Lauf           

  72138  7,51       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Biberach           02.08.
         7,80       Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Gammertingen       02.07.
  64059  7,83       Knaak, Lars            95 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  62156  7,84       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  62096  8,09       Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Gammertingen       02.07.
  64047  8,13       Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  61070  8,18       Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  74008  8,46       Beck, Pieter           95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64037  8,49       Gaire, Lionel          95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  77047  8,67       Mühlbach, Felix        95 LG Bodensee            Markdorf           15.06.

  67030  8,75       Hillebrand, Erik       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64063  8,79       Beales, Thomas         95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  61057  8,80       Gladysch, Manuel       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68062  9,15       Schütz, David          95 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61115  9,23       Singeldinger, Andreas  95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  72152  9,2        Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  75060  9,45       Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.


800 m Lauf          

  62156  2:46,25    Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Fischbach          28.07.


1000 m Lauf         

  62156  3:39,51    Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Gammertingen       02.07.
  62096  3:54,58    Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Gammertingen       02.07.
  72138  3:57,96    Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Gammertingen       02.07.
  72152  4:35,8     Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


Hochsprung          

  62156  1,33       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Gammertingen       02.07.
         1,10       Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Bad Saulgau        29.04.
  72152  1,08       Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72138   ,88       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


Weitsprung          

  72138  4,39       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  64059  4,35       Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  62156  4,33       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  62096  4,00       Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Gammertingen       02.07.
  61070  3,94       Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  64047  3,93       Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  74008  3,67       Beck, Pieter           95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64037  3,66       Gaire, Lionel          95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  67030  3,66       Hillebrand, Erik       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  77047  3,52       Mühlbach, Felix        95 LG Bodensee            Markdorf           15.06.

  68062  3,45       Schütz, David          95 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61057  3,44       Gladysch, Manuel       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  72152  3,41       Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  61115  3,28       Singeldinger, Andreas  95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  64063  3,16       Beales, Thomas         95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  75060  3,12       Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.


Schlagball 80g      

  64059 47,00       Knaak, Lars            95 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
  77047 42,00       Mühlbach, Felix        95 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  62096 41,00       Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  62156 40,50       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Gammertingen       02.07.
  61070 38,50       Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  64047 37,50       Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  72138 37,50       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  72152 33,00       Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  61115 31,00       Singeldinger, Andreas  95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  74008 30,50       Beck, Pieter           95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.

  64037 30,00       Gaire, Lionel          95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  61057 26,00       Gladysch, Manuel       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68062 25,50       Schütz, David          95 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  67030 23,50       Hillebrand, Erik       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75060 20,00       Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  64063 17,50       Beales, Thomas         95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.


Dreikampf           

  64059  1.139      Knaak, Lars            95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       7,93-4,35-44,00
  62156  1.093      Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
                       7,84-4,13-39,50
  72138  1.087      Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       7,73-4,08-37,50
  61070  1.026      Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       8,18-3,94-38,50
  62096  1.019      Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       8,37-3,90-41,00
  64047    993      Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
                       8,13-3,83-35,00
  77047    951      Mühlbach, Felix        95 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       8,67-3,52-42,00
  64037    895      Gaire, Lionel          95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       8,49-3,66-30,00
  74008    891      Beck, Pieter           95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       8,46-3,67-29,00
  67030    812      Hillebrand, Erik       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       8,75-3,66-23,50

  61057    804      Gladysch, Manuel       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       8,80-3,44-26,00
  61115    787      Singeldinger, Andreas  95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       9,23-3,28-31,00
  68062    768      Schütz, David          95 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,15-3,45-25,50
  72152    738      Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       9,68-3,11-32,00
  64063    686      Beales, Thomas         95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       8,79-3,16-17,50
  75060    639      Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,45-3,12-19,00


Vierkampf           

  64059  1.368      Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
                       8,12-4,09-1,10-47,00
  72138  1.124h     Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       7,7-4,08-,88-30,00
  72152  1.049h     Tieftrunk, Jonas       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       9,2-3,41-1,08-33,00
  64047    866      Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
                       8,50-3,30-o.L.-32,00



Anfang


Schüler B

4 x 75 m Staffel    

        44,78       LG Bodensee                                       Gammertingen       02.07.
                     Sandner, J. 94; Wiedemann, F. 93                                            
                     Münch, P. 94; Christ, T. 93


3 x 1000 m Staffel  

        10:02,50    LG Bodensee                                       Ulm                16.07.
                     Landmann, M. 94; Wiedemann, F. 93                                           
                     Christ, T. 93
        10:55,88    LG Bodensee                                       Ulm                16.07.
                     Zimmermann, F. 94; Sinclair, R. 94                                          
                     Sandner, J. 94


Vierkampf           
Mannschaft

         7.236      LG Bodensee                                       Fischbach          23.09.
                     Frick, T. 93 -1.628; Schlegel, M. 93 -1.508                                 
                     Wiedemann, F. 93 -1.451; Münch, P. 94 -1.330                                
                     Sinclair, R. 94 -1.319
         6.939      LG Östl.Bodenseekreis                             Tettnang           08.07.
                     Unger, F. 93 -1.703; Michel, M. 94 -1.346                                   
                     Döring, R. 94 -1.314; Pfefferkorn, T. 94 -1.311                             
                     Zwisler, M. 93 -1.265
         6.439      LG Bodensee II                                    Weingarten         21.05.
                     Christ, T. 93 -1.417; Flogaus, C. 93 -1.304                                 
                     Wiedemann, F. 93 -1.251; Münch, P. 94 -1.240                                
                     Sinclair, R. 94 -1.227


Blockwettk.         
Mannschaft

         8.346      LG Bodensee                                       Immenstaad         14.05.
                     Christ, T. 93 -1.760; Zimmermann, F. 94 -1.737                              
                     Flogaus, C. 93 -1.638; Landmann, M. 94 -1.622                               
                     Schlegel, M. 93 -1.589
         7.926      LG Östl.Bodenseekreis                             Immenstaad         14.05.
                     Unger, F. 93 -2.070; Michel, M. 94 -1.532                                   
                     Pfefferkorn, T. 94 -1.482; Warnat, J. 94 -1.423                             
                     Döring, R. 94 -1.419
         7.156      LG Bodensee                                       Immenstaad         14.05.
                     Wiedemann, F. 93 -1.517; Münch, P. 94 -1.506                                
                     Barth, B. 93 -1.389; Bolanz, M. 94 -1.383                                   
                     Kraft, M. 94 -1.361


DSMM Gruppe 2       

         2.986      LG Östl.Bodenseekreis                             Weingarten         07.05.



Anfang


Schüler M 12

75 m Lauf           

  77066 11,04       Vollert, Monty         94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  63124 11,06       Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  67024 11,20       Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
  64036 11,31       Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  67067 11,33       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
  63055 11,36       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  77060 11,54       Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  64060 11,77       Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  63089 11,85       Sandner, Jörg          94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  67138 11,90       Warnat, Jamie          94 LG Östl.Bodenseekreis  Gammertingen       02.07.

  77095 11,91       Landmann, Marc         94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  64032 12,05       Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  75065 12,08       Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
  63117 12,09       Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  33932 12,71       Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  33930 13,09       Mohr, Robin            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  33933 13,30       Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


1000 m Lauf         

  77095  3:23,42    Landmann, Marc         94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  77060  3:44,35    Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  63089  3:44,78    Sandner, Jörg          94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  67067  3:48,27    Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Heusden(Belgien)   09.09.
  75065  3:49,70    Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Gammertingen       02.07.
  67138  4:02,49    Warnat, Jamie          94 LG Östl.Bodenseekreis  Gammertingen       02.07.
  63117  4:24,85    Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  63055  4:30,13    Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  33930  4:56,39    Mohr, Robin            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


60 m Hürden 0.762m

  77066 11,04       Vollert, Monty         94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  77060 12,01       Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  67067 12,84       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  75065 13,11       Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Gammertingen       02.07.
  63055 13,30       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  77095 13,73       Landmann, Marc         94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  67024 13,77       Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  67138 13,84       Warnat, Jamie          94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  63117 14,42       Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  33930 15,11       Mohr, Robin            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.

  33932 15,18       Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  33933 15,25       Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Hochsprung          

  75065  1,32       Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
  67067  1,28       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64060  1,24       Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  67138  1,24       Warnat, Jamie          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67024  1,24       Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
  64036  1,20       Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  63124  1,16       Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Weingarten         21.05.
  63055  1,12       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Weingarten         21.05.
  33933  1,11       Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  63117  1,08       Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.

  64032  1,00       Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.


Weitsprung          

  77060  4,27       Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  64036  4,26       Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  63055  4,16       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  63124  4,12       Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  77095  4,11       Landmann, Marc         94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  64032  4,09       Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  63089  3,93       Sandner, Jörg          94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  67024  3,90       Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
  75065  3,89       Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64060  3,82       Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.

  67138  3,81       Warnat, Jamie          94 LG Östl.Bodenseekreis  Gammertingen       02.07.
  63117  3,79       Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  33932  3,75       Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  67067  3,71       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  33930  3,60       Mohr, Robin            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  33933  3,25       Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Kugelstoss 3 kg

  64060  7,51       Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  77066  7,33       Vollert, Monty         94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  33932  5,75       Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Diskuswurf 750 g

  33932 14,92       Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Ballwurf 200g       

  64060 41,50       Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  64032 40,50       Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  63117 34,00       Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  63055 33,50       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  75065 33,00       Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  77060 30,50       Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  77095 30,50       Landmann, Marc         94 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  64036 30,50       Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  33933 29,00       Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  67024 29,00       Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.

  67067 28,50       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63124 26,50       Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  67138 26,00       Warnat, Jamie          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  33930 20,50       Mohr, Robin            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Vierkampf           

  64060  1.409      Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       11,77-3,82-1,24-41,00
  64036  1.392      Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       11,41-4,26-1,20-30,00
  67024  1.385      Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
                       11,20-3,90-1,24-29,00
  75065  1.371      Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
                       12,08-3,82-1,32-32,50
  67067  1.346      Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,60-3,71-1,28-28,50
  63055  1.330      Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
                       11,64-4,08-1,12-33,50
  63124  1.319      Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
                       11,06-3,88-1,16-25,00
  67138  1.263      Warnat, Jamie          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,91-3,58-1,24-26,00
  64032  1.251      Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       12,13-4,00-1,00-40,00
  63117  1.216      Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       12,41-3,79-1,08-34,00


Blockwettk. S/S     

  67138  1.423      Warnat, Jamie          94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       12,72-13,84-3,70-1,23-23,50
  67024  1.419      Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       12,29-13,77-3,69-1,15-24,50
  33933  1.230      Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       13,30-15,25-3,25-1,11-29,00


Blockwettk. L       

  77060  1.737      Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       11,54-12,92-4,27-30,50-3:44,35
  77095  1.622      Landmann, Marc         94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       12,61-13,73-4,11-27,50-3:27,99
  67067  1.532      Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       11,94-12,84-3,50-25,50-4:00,52
  63055  1.506      Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       11,88-13,30-4,10-26,00-4:30,13
  75065  1.482      Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       12,50-13,46-3,69-27,00-4:01,65
  63117  1.383      Bolanz, Marcel         94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       12,09-14,42-3,56-27,00-4:24,85
  33930  1.163      Mohr, Robin            94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       13,09-15,11-3,60-20,50-4:56,39


Blockwettk. W       

  33932  1.361      Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       12,71-15,18-3,75-5,75-14,92



Anfang


Schüler M 13

75 m Lauf           

  32363 10,70       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  31266 10,80       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  32464 10,93       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  64048 11,17       Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  63034 11,28       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  63099 11,65       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  32356 11,6        Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  63092 11,90       Wiedemann, Felix       93 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  67081 12,05       Zwisler, Max           93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  77059 12,15       Zimmermann, Joel       93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.

  61064 12,2        Bucher, Benedikt       93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.
  33953 13,06       Barth, Benedikt        93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


1000 m Lauf         

  63099  3:28,73    Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Heusden(Belgien)   09.09.
  64048  3:33,90    Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
  63034  3:34,26    Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  77059  3:42,70    Zimmermann, Joel       93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  33953  3:58,85    Barth, Benedikt        93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  32363  4:46,5     Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  32356  4:46,6     Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


60 m Hürden 0.762m

  31266 10,22       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         07.05.
  32363 11,97       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  63034 12,56       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Gammertingen       02.07.
  64048 12,57       Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
  32356 13,20       Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  32464 13,49       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  63099 13,89       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  33953 14,76       Barth, Benedikt        93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Hochsprung          

  32363  1,44       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  31266  1,40       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63099  1,35       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  32356  1,31       Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  63092  1,28       Wiedemann, Felix       93 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  64048  1,28       Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  32464  1,28       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  67081  1,24       Zwisler, Max           93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  77008  1,20       Sperlich, Philipp      93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  63034  1,20       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.

  61064  1,15       Bucher, Benedikt       93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.


Weitsprung          

  31266  5,00       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  32363  4,52       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  64048  4,34       Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  63034  4,30       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Weingarten         21.05.
  32464  4,26       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  32356  4,14       Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  77059  3,94       Zimmermann, Joel       93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  63099  3,84       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Weingarten         21.05.
  63092  3,82       Wiedemann, Felix       93 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  33953  3,56       Barth, Benedikt        93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.

  67081  3,53       Zwisler, Max           93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61064  3,44       Bucher, Benedikt       93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.


Kugelstoss 3 kg

  63034  8,56       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  32363  8,54       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  31266  7,45       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Heusden(Belgien)   09.09.
  63099  5,67       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.


Diskuswurf 750 g

  63099 20,20       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  63034 19,20       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.


Speerwurf 400 g

  63092 27,23       Wiedemann, Felix       93 LG Bodensee            Gammertingen       02.07.
  63099 26,24       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  63034 23,00       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.


Ballwurf 200g       

  32363 44,50       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  77059 41,50       Zimmermann, Joel       93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  31266 40,00       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63092 39,00       Wiedemann, Felix       93 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  63099 39,00       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  63034 38,00       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  32464 34,00       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  32356 33,50       Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  64048 33,00       Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  33953 30,00       Barth, Benedikt        93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.

  61064 29,50       Bucher, Benedikt       93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.
  67081 28,50       Zwisler, Max           93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.


Vierkampf           

  31266  1.703      Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,80-5,00-1,40-40,00
  32363  1.656      Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       10,70-4,46-1,44-36,50
  32464  1.508      Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
                       10,93-4,26-1,28-34,00
  63099  1.451      Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
                       11,65-3,83-1,32-39,00
  64048  1.444      Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       11,17-4,34-1,20-33,00
  63034  1.417      Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Weingarten         21.05.
                       11,39-4,30-1,16-36,00
  63092  1.407      Wiedemann, Felix       93 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       11,90-3,82-1,28-39,00
  32356  1.396h     Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       11,6-4,07-1,28-32,50
  67081  1.265      Zwisler, Max           93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       12,05-3,53-1,24-28,50
  61064  1.181h     Bucher, Benedikt       93 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.
                       12,2-3,44-1,15-29,50


Blockwettk. S/S     

  31266  2.070      Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       10,90-10,63-4,75-1,35-34,50
  32356  1.638      Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       12,35-13,20-3,97-1,31-33,50
  32464  1.589      Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       12,05-13,49-4,11-1,27-27,00
  63099  1.517      Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       12,35-13,89-3,68-1,27-30,00


Blockwettk. L       

  64048  1.773      Hegel, Moritz          93 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
                       11,66-12,57-4,19-30,00-3:33,90
  63034  1.760      Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       11,89-12,91-3,95-38,00-3:34,26
  33953  1.389      Barth, Benedikt        93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       13,06-14,76-3,56-30,00-3:58,85



Anfang


Schüler A

4 x 100 m Staffel   

        47,97       LG Östl.Bodenseekreis                             Illertissen        30.09.
                     Funke, F. 91; Gillich, S. 91                                                
                     Zeschick, M. 91; Schreier, N. 91


Vierkampf           
Mannschaft

        10.147      LG Östl.Bodenseekreis                             Fischbach          23.09.
                     Schreier, N. 91 -2.162; Gillich, S. 91 -2.115                               
                     Zeschick, M. 91 -2.060; Funke, F. 91 -2.031                                 
                     Kroesen, M. 91 -1.779


Achtkampf           
Mannschaft

        12.127      LG Östl.Bodenseekreis                             Sindelfingen       17.06/
                     Gillich, S. 91 -4.087; Schreier, N. 91 -4.095                      18.06.
                     Funke, F. 91 -3.945


Blockwettk.         
Mannschaft

         9.683      LG Bodensee                                       Immenstaad         14.05.
                     Roleder, J. 92 -2.491; Amman, S. 91 -2.157                                  
                     Müller, D. 92 -1.789; Mohr, P. 92 -1.705                                    
                     Schlegel, S. 91 -1.541



Anfang


Schüler M 14

100 m Lauf          

  31262 12,08       Traber, Gregor         92 VfB LC Friedrichshafen Illertissen        30.09.
  29316 12,30       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  29971 13,36       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Biberach           06.05.
  31265 13,43       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
  33374 13,87       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  32462 15,41       Müller, Daniel         92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  32466 15,78       Gessler, Jens          92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  30716 15,83       Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


800 m Lauf          

  31262  2:14,96    Traber, Gregor         92 VfB LC Friedrichshafen Heusden(Belgien)   09.09.


1000 m Lauf         

  33374  3:15,23    Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Biberach           06.05.


2000 m Lauf         

  31262  6:33,39    Traber, Gregor         92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.


80 m Hürden 0.840m

  31262 11,73       Traber, Gregor         92 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.
  29316 11,75       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Hannover           26.08.
  29971 12,69       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Biberach           06.05.
  32466 17,12       Gessler, Jens          92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  30716 17,19       Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  32462 17,23       Müller, Daniel         92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Hochsprung          

  29971  1,67       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Illertissen        30.09.
  31262  1,60       Traber, Gregor         92 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  31265  1,41       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
  33374  1,40       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  63074  1,30       Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  63073  1,25       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.


Weitsprung          

  31262  5,65       Traber, Gregor         92 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.
  29316  5,20       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  29971  5,16       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Bad Waldsee        24.06.
  33374  4,94       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  30716  4,26       Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  32462  3,79       Müller, Daniel         92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  32466  3,46       Gessler, Jens          92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Kugelstoss 4 kg

  29316 15,52       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Heusden(Belgien)   09.09.
  31262 11,53       Traber, Gregor         92 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          04.08.
  32462  8,38       Müller, Daniel         92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  29971  8,07       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  33374  8,03       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  63073  7,95       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  31265  7,18       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
  30716  6,76       Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  32466  6,75       Gessler, Jens          92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  63074  6,27       Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.


Diskuswurf 1 kg

  29316 42,61       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Illertissen        30.09.
  31262 33,79       Traber, Gregor         92 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  31265 22,37       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           06.05.
  32462 18,95       Müller, Daniel         92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  30716 16,70       Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Speerwurf 600 g

  29316 51,37       Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          18.08.
  31262 39,04       Traber, Gregor         92 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  29971 29,22       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  31265 25,00       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          23.04.


Ballwurf 200g       

  31262 60,00       Traber, Gregor         92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  33374 47,00       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.


Vierkampf           

  29971  1.898      Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
                       13,41-5,12-1,64-8,07
  33374  1.708      Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
                       13,87-4,82-1,40-8,03
  31265  1.231      Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
                       13,43-o.L.-1,41-7,18


Blockwettk. S/S     

  29971  2.491      Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       13,43-13,00-5,05-1,64-29,22


Blockwettk. W       

  29316  2.830      Janischek, Florian     92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       12,54-12,95-5,20-14,24-42,33
  32462  1.789      Müller, Daniel         92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       15,41-17,23-3,79-8,38-18,95
  30716  1.705      Mohr, Philipp          92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       15,83-17,19-4,26-6,76-16,70
  32466  1.282      Gessler, Jens          92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       15,78-17,12-3,46-6,75-o.L.



Anfang


Schüler M 15

100 m Lauf          

  28742 11,15       Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  29923 11,78       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          05.08.
  28106 12,22       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
  33327 12,70       Lad, Benjamin          91 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  31268 12,82       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.
        12,95       Kroesen, Matthias      91 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
  31267 12,97       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
  28334 13,63       Amman, Simon           91 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  31264 14,15       Speth, Dominic         91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  29604 14,51       Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.

  63075 15,37       Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  30718 16,60       Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


300 m Lauf          

  28742 37,04       Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Biberach           02.08.
  29923 38,08       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          23.04.


1000 m Lauf         

  29604  3:00,81    Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  29923  3:09,95    Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Sindelfingen       18.06.
  28106  3:15,55    Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         21.05.
  31268  3:38,00    Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         21.05.


2000 m Lauf         

  29604  6:31,11    Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Aalen              25.05.
  63075  8:51,71    Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.


3000 m Lauf         

  29604  9:45,45    Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Pliezhausen        22.07.


80 m Hürden 0.840m

  29923 11,29 -1,4  Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Sindelfingen       17.06.
  28742 11,30       Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  28106 12,12       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  31268 13,33 -1,0  Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         20.05.
  33327 13,35       Lad, Benjamin          91 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  29604 14,45       Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  28334 15,80       Amman, Simon           91 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  31264 16,56       Speth, Dominic         91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  63075 16,60       Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  30718 20,02       Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Hochsprung          

  28106  1,72       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Sindelfingen       17.06.
  31268  1,64       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  31267  1,64       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
  29923  1,52       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Sindelfingen       17.06.
         1,44       Kroesen, Matthias      91 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
  31264  1,24       Speth, Dominic         91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.


Stabhochsprung      

  28106  2,92       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          05.08.
  29923  2,30       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Sindelfingen       17.06.
  31268  2,00       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         21.05.


Weitsprung          

  29923  6,32       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  28742  6,29       Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          08.07.
  31267  5,75       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
  28106  5,28       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  33327  5,20       Lad, Benjamin          91 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  31268  5,07       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  28334  4,93       Amman, Simon           91 LG Bodensee            Aulendorf          23.04.
         4,74       Kroesen, Matthias      91 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
  29604  4,42       Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  31264  4,15       Speth, Dominic         91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.

  63075  4,10       Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  30718  3,49       Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Dreisprung          

  28742 13,19       Mühlbach, Kai          91 VfB LC Friedrichshafen Tailfingen         19.05.
  29971  9,93       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Fischbach          18.08.


Kugelstoss 4 kg

  28106 12,83       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  31268 12,45       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Illertissen        30.09.
  29923 11,28       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.
  31267 10,73       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
  28505 10,50       Weber, Johannes        91 LG Bodensee            Aulendorf          23.04.
  28334  9,80       Amman, Simon           91 LG Bodensee            Aulendorf          23.04.
  30718  7,74       Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
         7,68       Kroesen, Matthias      91 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.


Diskuswurf 1 kg

  31268 41,14       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Illertissen        30.09.
  28106 35,80       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  29923 33,48       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.
  31267 33,31       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
  28334 24,22       Amman, Simon           91 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  30718 16,10       Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Speerwurf 600 g

  31268 47,36       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Sindelfingen       18.06.
  28334 41,29       Amman, Simon           91 LG Bodensee            Fischbach          18.08.
  28505 41,28       Weber, Johannes        91 LG Bodensee            Aulendorf          23.04.
  31267 40,28       Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Pliezhausen        22.07.
  29923 35,57       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         21.05.
  28106 32,20       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         09.04.
  31264 27,00       Speth, Dominic         91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.


Ballwurf 200g       

  29604 53,00       Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  63075 39,00       Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.


Vierkampf           

  29923  2.215      Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Sindelfingen       17.06.
                       11,80-6,15-1,52-10,94
  28106  2.137      Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         20.05.
                       13,28(-1.7)-5,20(-0.8)-1,68-12,83
  31267  2.070      Zeschick, Martin       91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
                       13,09-5,75-1,57-10,73
  31268  2.036      Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
                       13,12-4,96-1,57-11,87
         1.779      Kroesen, Matthias      91 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          23.09.
                       12,95-4,74-1,44-7,68


Achtkampf           

  28106  4.118      Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         20.05/
                       12,21(-1.0)-5,20(-0.8)-12,83-1,68                                 21.05.
                       26,45-2,60-30,30-3:15,55                      
  29923  4.095      Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Sindelfingen       17.06/
                       11,29(-1.4)-6,15(+1.1)-10,94-1,52                                 18.06.
                       26,06-2,30-31,02-3:09,95                      
  31268  3.795      Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         20.05/
                       13,33(-1.0)-4,65(+0.6)-11,39-1,52                                 21.05.
                       29,12-2,00-39,76-3:38,00                      


Blockwettk. S/S     

  29923  2.757      Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       12,15-11,56-6,32-1,44-34,98
  31268  2.589      Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       13,19-13,75-5,07-1,64-43,30
  31264  1.969      Speth, Dominic         91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       14,15-16,56-4,15-1,24-27,00


Blockwettk. L       

  29604  2.171      Sperlich, Martin       91 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       14,51-14,45-4,42-53,00-7:01,49
  63075  1.756      Sandner, Ralf          91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       15,37-16,60-4,10-39,00-8:51,71


Blockwettk. W       

  28106  2.733      Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       12,88-12,12-5,28-12,83-35,80
  28334  2.157      Amman, Simon           91 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       13,63-15,80-4,70-8,96-24,22
  30718  1.541      Schlegel, Simon        91 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       16,60-20,02-3,49-7,74-16,10



Anfang


Schülerinnen D

Dreikampf           
Mannschaft

         3.965      LG Bodensee                                       Immenstaad         24.09.
                     Gröger, A. 97 -937; Ege, L. 97 -892                                         
                     Gröger, J. 97 -870; Levenhagen, J. 97 -684                                  
                     Bumüller, M. 98 -582
         3.581      LG Östl.Bodenseekreis                             Tettnang           08.07.
                     Kiechle, N. 97 -780; Schorrer, N. 97 -725                                   
                     Kalmbach, L. 98 -700; Stojanovic, R. 99 -692                                
                     Bucher, L. 97 -684
         3.435      TV Langenargen                                    Tettnang           08.07.
                     Tenbrock, S. 97 -867; Zöllner, M. 97 -808                                   
                     Marte, M. 97 -648; Hug, A. 99 -562                                          
                     Steinacher, C. 97 -550
         3.067      LG Östl.Bodenseekreis                             Tettnang           08.07.
                     Hailu, B. 97 -675; Sohler, L. 98 -645                                       
                     Hölzle, A. 99 -602; Röder, C. 98 -583                                       
                     Ploner, J. 99 -562
         2.644      VfB LC Friedrichshafen                            Tettnang           08.07.
                     Dallio, K. 97 -720; Hüppop, F. 99 -578                                      
                     Jakkel, B. 99 -525; Egger, L. 99 -433                                       
                     Egger, N. 99 -388
         2.601      LG Östl.Bodenseekreis                             Tettnang           08.07.
                     Schmid, T. 98 -550; Speckle, F. 98 -546                                     
                     Sillmann, S. 98 -537; Vorrath, J. 99 -508                                   
                     Mauch, S. 99 -460
         1.939      LG Östl.Bodenseekreis                             Tettnang           08.07.
                     Feierabend, S. 99 -459; Proff, C. 00 -389                                   
                     Heilig, L. 98 -375; Bock, S. 98 -367                                        
                     Häusner, F. 98 -349
         1.858      LG Bodensee II                                    Immenstaad         14.05.
                     Bumüller, M. 98 -530; Franke, J. 98 -482                                    
                     Levenhagen, M. 99 -358; Börgel, H. 99 -283                                  
                     Rahn, I. 99 -205



Anfang


Schülerinnen W 8

50 m Lauf           

  64073  9,17       Lindner, Julia         98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  64088  9,26       Fiegle, Alina          98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  67108  9,57       Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75061  9,62       Stojanovic, Rosa       99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67122  9,73       Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65016  9,74       Aicher, Luna           98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  64087  9,78       Beales, Jessica        98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  67121  9,94       Ploner, Johanna        99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76037  9,99       Weng, Amelie           99 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
        10,03       Schmid, Theresa        98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  61117 10,03       Schmid, Theresa        98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
        10,16       Röder, Cilla           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75069 10,16       Röder, Cilla           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68037 10,24       Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68068 10,24       Hug, Anna              99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61098 10,24       Sillmann, Samantha     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63121 10,0        Bumüller, Mara         98 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  63125 10,27       Franke, Julia          98 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  75042 10,41       Hölzle, Annabel        99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63123 10,2        Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.

  67120 10,47       Mauch, Sarah-Lea       99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65065 10,49       Jakkel, Brigitte       99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  65098 10,54       Hüppop, Flurina        99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  61097 10,62       Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75047 10,71       Vorrath, Julia         99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76033 10,87       Welte, Julia           99 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  72009 10,9        Schmitz, Katharina     98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  68043 11,18       Feher, Sabrina         00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  65089 11,22       Lukic, Vanja           99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  67129 11,25       Proff, Carolin         00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

        11,27       Häusner, Franzika      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75070 11,27       Häusner, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65096 11,31       Egger, Nina            99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  61101 11,35       Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63134 11,37       Börgel, Helena         99 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  67125 11,45       Kalmbach, Carolin      00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65095 11,46       Egger, Laura           99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  61113 11,53       Heilig, Lisa           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67118 11,74       Feierabend, Sandra     99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67123 11,91       Sohler, Ronja          00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  63138 12,03       Rahn, Ina              99 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  67140 13,12       Kroesen, Anna          00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63139 17,48       Dickreiter, Christina  00 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


800 m Lauf          

  65096  4:04,46    Egger, Nina            99 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  65098  4:11,41    Hüppop, Flurina        99 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  72009  4:13,9     Schmitz, Katharina     98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  65089  4:36,30    Lukic, Vanja           99 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  63121  4:41,2     Bumüller, Mara         98 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  63123  4:41,7     Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  65034  5:44,92    Merk, Alina            98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.


Weitsprung          

  64073  3,17       Lindner, Julia         98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  65016  2,97       Aicher, Luna           98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  64088  2,88       Fiegle, Alina          98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  75061  2,85       Stojanovic, Rosa       99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64087  2,84       Beales, Jessica        98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  67108  2,82       Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67122  2,70       Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65098  2,59       Hüppop, Flurina        99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
         2,58       Schmid, Theresa        98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61117  2,58       Schmid, Theresa        98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  67121  2,55       Ploner, Johanna        99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76037  2,52       Weng, Amelie           99 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  72009  2,48       Schmitz, Katharina     98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  63121  2,48       Bumüller, Mara         98 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  68068  2,46       Hug, Anna              99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  65065  2,44       Jakkel, Brigitte       99 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  63123  2,42       Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  61098  2,41       Sillmann, Samantha     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68037  2,39       Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  75042  2,34       Hölzle, Annabel        99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  67129  2,34       Proff, Carolin         00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63125  2,32       Franke, Julia          98 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  65095  2,31       Egger, Laura           99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
         2,30       Röder, Cilla           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75069  2,30       Röder, Cilla           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67120  2,27       Mauch, Sarah-Lea       99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61097  2,22       Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75047  2,22       Vorrath, Julia         99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76033  2,17       Welte, Julia           99 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  67118  2,15       Feierabend, Sandra     99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  61101  2,11       Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65096  2,09       Egger, Nina            99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  65089  2,00       Lukic, Vanja           99 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  61113  1,98       Heilig, Lisa           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68043  1,93       Feher, Sabrina         00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
         1,91       Häusner, Franzika      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75070  1,91       Häusner, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67125  1,83       Kalmbach, Carolin      00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67123  1,77       Sohler, Ronja          00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63134  1,75       Börgel, Helena         99 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.

  67140  1,66       Kroesen, Anna          00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63138  1,59       Rahn, Ina              99 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Schlagball 80g      

  64073 21,00       Lindner, Julia         98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  64087 17,50       Beales, Jessica        98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  65016 15,50       Aicher, Luna           98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  75042 15,50       Hölzle, Annabel        99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64088 14,50       Fiegle, Alina          98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  61097 14,00       Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67118 13,50       Feierabend, Sandra     99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
        13,50       Röder, Cilla           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75069 13,50       Röder, Cilla           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67108 13,00       Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  75061 12,50       Stojanovic, Rosa       99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65089 12,00       Lukic, Vanja           99 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  65098 12,00       Hüppop, Flurina        99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  75047 12,00       Vorrath, Julia         99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63121 12,00       Bumüller, Mara         98 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  65065 11,50       Jakkel, Brigitte       99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  67122 11,50       Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76037 11,50       Weng, Amelie           99 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  68068 11,00       Hug, Anna              99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61098 10,00       Sillmann, Samantha     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  65095  9,50       Egger, Laura           99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  61113  9,50       Heilig, Lisa           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68037  9,00       Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  67121  9,00       Ploner, Johanna        99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65096  8,50       Egger, Nina            99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
         8,50       Schmid, Theresa        98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61117  8,50       Schmid, Theresa        98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63123  8,50       Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  63125  8,00       Franke, Julia          98 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  72009  8,00       Schmitz, Katharina     98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.

  75070  8,00       Häusner, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
         8,00       Häusner, Franzika      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67125  8,00       Kalmbach, Carolin      00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67120  8,00       Mauch, Sarah-Lea       99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76033  8,00       Welte, Julia           99 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  61101  7,50       Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68043  7,00       Feher, Sabrina         00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  63134  6,50       Börgel, Helena         99 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  67140  6,50       Kroesen, Anna          00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67129  6,50       Proff, Carolin         00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  63138  6,00       Rahn, Ina              99 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  67123  5,00       Sohler, Ronja          00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.


Dreikampf           

  64073    895      Lindner, Julia         98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       9,17-3,17-21,00
  64088    759      Fiegle, Alina          98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       9,26-2,88-14,50
  64087    752      Beales, Jessica        98 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       9,78-2,84-17,50
  65016    745      Aicher, Luna           98 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       9,74-2,97-15,50
  67108    700      Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,57-2,82-13,00
  75061    692      Stojanovic, Rosa       99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,62-2,85-12,50
  67122    645      Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,73-2,70-11,50
  75042    602      Hölzle, Annabel        99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,41-2,34-15,50
  76037    598      Weng, Amelie           99 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       9,99-2,52-11,50
  75069    583      Röder, Cilla           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,16-2,30-13,50

  63121    582h     Bumüller, Mara         98 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
                       10,0-2,48-12,00
  65098    578      Hüppop, Flurina        99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
                       10,54-2,59-12,00
  68068    562      Hug, Anna              99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       10,24-2,46-11,00
  67121    562      Ploner, Johanna        99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,94-2,55-9,00
  61117    550      Schmid, Theresa        98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,03-2,58-8,50
  61097    546      Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,62-2,22-14,00
  65065    540      Jakkel, Brigitte       99 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       10,50-2,44-11,00
  61098    537      Sillmann, Samantha     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,24-2,41-10,00
  68037    515      Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       10,24-2,39-9,00
  75047    508      Vorrath, Julia         99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,71-2,22-12,00

  63123    496h     Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
                       10,2-2,42-8,50
  63125    482      Franke, Julia          98 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       10,27-2,32-8,00
  67120    460      Mauch, Sarah-Lea       99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,47-2,27-8,00
  67118    459      Feierabend, Sandra     99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,74-2,15-13,50
  72009    450h     Schmitz, Katharina     98 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       10,9-2,48-8,00
  65089    433      Lukic, Vanja           99 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       11,33-2,00-12,00
  65095    433      Egger, Laura           99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
                       11,46-2,31-9,50
  76033    418      Welte, Julia           99 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       10,87-2,17-8,00
  67129    389      Proff, Carolin         00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,25-2,34-6,50
  65096    388      Egger, Nina            99 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
                       11,31-2,09-8,50

  61113    375      Heilig, Lisa           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,53-1,98-9,50
  61101    367      Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,35-2,11-7,50
  75070    349      Häusner, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,27-1,91-8,00
  68043    337      Feher, Sabrina         00 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       11,18-1,93-7,00
  67125    324      Kalmbach, Carolin      00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,45-1,83-8,00
  63134    283      Börgel, Helena         99 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       11,37-1,75-6,50
  67123    220      Sohler, Ronja          00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,91-1,77-5,00
  63138    205      Rahn, Ina              99 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       12,03-1,59-6,00
  67140    177      Kroesen, Anna          00 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       13,12-1,66-6,50



Anfang


Schülerinnen W 9

50 m Lauf           

  76112  8,5        Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  68021  8,93       Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  76073  8,7        Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  76074  9,26       Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  61076  9,36       Kiechle, Nora          97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63111  9,53       Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68027  9,58       Zöllner, Martina       97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  65099  9,59       Dallio, Katja          97 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  61087  9,66       Schorrer, Nicole       97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61088  9,68       Hailu, Bethi           97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  72029  9,5        Schlegel, Lena         97 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  61111  9,94       Bucher, Lydia          97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68080 10,13       Marte, Maren           97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  65013 10,23       Cestari, Heidi Antoni  97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  76115 10,36       Müller, Antonia        97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68079 10,94       Steinacher, Carolin    97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  65079 12,65       Merk, Lydia            97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.


800 m Lauf          

  76112  3:23,3     Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  76073  3:25,1     Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  65013  3:32,65    Cestari, Heidi Antoni  97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  76074  3:41,9     Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  63111  3:42,1     Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  72029  4:59,8     Schlegel, Lena         97 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


Weitsprung          

  76112  3,45       Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  76073  3,23       Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  76074  3,07       Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  68021  3,03       Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.
  65099  3,00       Dallio, Katja          97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  61076  3,00       Kiechle, Nora          97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65013  2,90       Cestari, Heidi Antoni  97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  63111  2,86       Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  68027  2,84       Zöllner, Martina       97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61087  2,83       Schorrer, Nicole       97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  68080  2,81       Marte, Maren           97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  72029  2,77       Schlegel, Lena         97 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  61111  2,70       Bucher, Lydia          97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68079  2,53       Steinacher, Carolin    97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61088  2,51       Hailu, Bethi           97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76115  2,41       Müller, Antonia        97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  65079  1,80       Merk, Lydia            97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.


Schlagball 80g      

  76074 25,50       Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  76073 25,00       Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  68027 20,50       Zöllner, Martina       97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68021 20,00       Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  65099 16,00       Dallio, Katja          97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  61076 15,50       Kiechle, Nora          97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65079 15,00       Merk, Lydia            97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  61111 15,00       Bucher, Lydia          97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61088 15,00       Hailu, Bethi           97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61087 15,00       Schorrer, Nicole       97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  76112 15,00       Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  76115 14,00       Müller, Antonia        97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  65013 13,00       Cestari, Heidi Antoni  97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  68080 12,50       Marte, Maren           97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68079 12,50       Steinacher, Carolin    97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  63111 12,00       Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
  72029 11,50       Schlegel, Lena         97 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


Dreikampf           

  76073    937h     Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
                       8,7-3,23-22,00
  76074    900      Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       9,26-2,96-24,50
  76112    892h     Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
                       8,5-3,45-15,00
  68021    867      Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       8,93-2,90-20,00
  68027    808      Zöllner, Martina       97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,58-2,84-20,50
  61076    780      Kiechle, Nora          97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,36-3,00-15,50
  65099    749      Dallio, Katja          97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       9,84-3,00-16,00
  61087    725      Schorrer, Nicole       97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,66-2,83-15,00
  63111    684h     Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Immenstaad         24.09.
                       9,4-2,86-12,00
  61111    684      Bucher, Lydia          97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,94-2,70-15,00

  61088    675      Hailu, Bethi           97 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,68-2,51-15,00
  65013    660      Cestari, Heidi Antoni  97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       10,23-2,90-13,00
  72029    655h     Schlegel, Lena         97 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       9,5-2,77-11,50
  68080    648      Marte, Maren           97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       10,13-2,81-12,50
  76115    594      Müller, Antonia        97 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       10,36-2,41-14,00
  68079    550      Steinacher, Carolin    97 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       10,94-2,53-12,50
  65079    376      Merk, Lydia            97 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       12,65-1,80-15,00



Anfang


Schülerinnen C

Dreikampf           
Mannschaft

         4.987      TV Kressbronn                                     Tettnang           08.07.
                     Heppeler, A. 95 -1.087; Schumacher, L. 96 -1.013                            
                     Marwaha, V. 95 -999; Schmid, C. 96 -948                                     
                     Schmid, S. 96 -940
         4.955      LG Östl.Bodenseekreis                             Tettnang           08.07.
                     Pfeifer, M. 95 -1.101; Speckle, J. 95 -999                                  
                     Jacob, M. 96 -993; Birkenmaier, J. 96 -951                                  
                     Wizgall, P. 96 -911
         4.368      LG Bodensee                                       Tettnang           08.07.
                     Schmitz, T. 95 -998; Schlegel, S. 95 -911                                   
                     Remmels, S. 95 -891; Messner, D. 95 -872                                    
                     Groß, C. 96 -696
         4.021      LG Östl.Bodenseekreis II                          Tettnang           08.07.
                     Strube, A. 95 -847; Eberhard, J. 95 -826                                    
                     Bochtler, S. 95 -803; Ammann, M. 96 -785                                    
                     Heinzelmann, J. 96 -760



Anfang


Schülerinnen W 10

50 m Lauf           

  75044  8,43       Birkenmaier, Jasmin    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64042  8,47       Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Gammertingen       02.07.
  63119  8,71       Haidl, Sophie          96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  64049  8,72       Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Gammertingen       02.07.
  64041  8,72       Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  75064  8,80       Jakob, Meike           96 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  68058  8,85       Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  77079  8,97       Vollert, Aileen        96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  68051  8,98       Santus, Celine         96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  68029  9,43       Spies, Sarah           96 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.

  67116  9,45       Ammann, Marcela        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67107  9,46       Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67134  9,52       Kroesen, Paula Tehya   96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  65039  9,74       Ruhl, Fia              96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  76017  9,81       Groß, Carolin          96 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  67139  9,83       Heinzelmann, Janice    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67093  9,84       Postinett, Caterina    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61089 10,21       Zimmermann, Melissa    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76075 10,54       König, Jule            96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


800 m Lauf          

  77079  3:32,65    Vollert, Aileen        96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.


Hochsprung          

  63119  1,02       Haidl, Sophie          96 LG Bodensee            Weingarten         21.05.
  64049  1,02       Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
  68058   ,98       Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  64042   ,98       Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
  68051   ,90       Santus, Celine         96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.


Weitsprung          

  64049  3,48       Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  63119  3,43       Haidl, Sophie          96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68058  3,40       Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  77079  3,39       Vollert, Aileen        96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  75044  3,39       Birkenmaier, Jasmin    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75064  3,39       Jakob, Meike           96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67107  3,34       Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64041  3,33       Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  68029  3,19       Spies, Sarah           96 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.
  64042  3,19       Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.

  65039  2,96       Ruhl, Fia              96 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  67116  2,88       Ammann, Marcela        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67139  2,88       Heinzelmann, Janice    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76017  2,82       Groß, Carolin          96 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  67093  2,68       Postinett, Caterina    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67134  2,66       Kroesen, Paula Tehya   96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61089  2,64       Zimmermann, Melissa    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68051  2,62       Santus, Celine         96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  76075  2,33       König, Jule            96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Schlagball 80g      

  64049 26,00       Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Gammertingen       02.07.
  75064 24,00       Jakob, Meike           96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64041 23,50       Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
  68029 23,00       Spies, Sarah           96 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.
  67107 22,50       Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  63119 21,50       Haidl, Sophie          96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  65039 20,50       Ruhl, Fia              96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  64042 20,50       Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  67139 18,00       Heinzelmann, Janice    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67116 17,50       Ammann, Marcela        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  75044 17,50       Birkenmaier, Jasmin    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68051 17,00       Santus, Celine         96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  68058 17,00       Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  77079 16,50       Vollert, Aileen        96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  67093 15,00       Postinett, Caterina    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76017 14,00       Groß, Carolin          96 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  61089 12,50       Zimmermann, Melissa    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  76075 12,00       König, Jule            96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  67134  8,50       Kroesen, Paula Tehya   96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.


Dreikampf           

  64049  1.013      Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       8,86-3,48-25,00
  75064    993      Jakob, Meike           96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       8,83-3,39-24,00
  63119    972      Haidl, Sophie          96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       8,71-3,37-21,50
  75044    951      Birkenmaier, Jasmin    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       8,43-3,39-17,50
  64042    948      Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       8,58-3,19-20,50
  64041    940      Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       8,72-3,33-19,50
  67107    911      Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,46-3,34-22,50
  68029    899      Spies, Sarah           96 TV Langenargen         Immenstaad         14.05.
                       9,43-3,19-23,00
  68058    889      Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,00-3,40-17,00
  77079    883      Vollert, Aileen        96 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       8,97-3,39-16,50

  67116    785      Ammann, Marcela        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,45-2,88-17,50
  65039    781      Ruhl, Fia              96 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
                       9,74-2,74-20,50
  67139    760      Heinzelmann, Janice    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,83-2,88-18,00
  68051    732      Santus, Celine         96 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       9,39-2,62-16,00
  76017    696      Groß, Carolin          96 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       9,81-2,82-14,00
  67093    689      Postinett, Caterina    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,84-2,68-15,00
  61089    617      Zimmermann, Melissa    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       10,21-2,64-12,50
  67134    603      Kroesen, Paula Tehya   96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,52-2,66-8,50
  76075    538      König, Jule            96 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       10,54-2,33-12,00


Vierkampf           

  64049  1.068      Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
                       9,34-3,30-1,02-19,50
  64042  1.063      Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
                       8,90-3,19-,98-19,50
  63119  1.035      Haidl, Sophie          96 LG Bodensee            Weingarten         21.05.
                       8,99-3,12-1,02-16,50
  68058    979      Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
                       8,85-3,04-,98-14,50
  68051    816      Santus, Celine         96 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
                       8,98-2,20-,90-17,00



Anfang


Schülerinnen W 11

50 m Lauf           

  68005  7,76       Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Gammertingen       02.07.
  67006  7,83       Pfeifer, Mirjam        95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68004  7,93       Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61045  8,32       Speckle, Julia         95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  72162  8,3        Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  64055  8,64       Marwaha, Valerie       95 TV Kressbronn          Bad Saulgau        29.04.
  72110  8,4        Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72150  8,4        Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  64056  8,67       Freytag, Katja         95 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
  64074  8,69       Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.

  63101  8,78       Franke, Lisa           95 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  72148  8,6        Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  65085  8,86       Aicher, Zoe            95 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  65051  8,91       Waibel, Danielle       95 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  63140  8,93       Präger, Maja           95 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  64072  8,97       Hegel, Valerie         95 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  62155  8,97       Messner, Deborah       95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  65073  9,02       Laas, Fabienne         95 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  63132  9,05       Remmels, Sina          95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  77098  9,10       Schäfer, Elena         95 LG Bodensee            Markdorf           15.06.

  75063  9,33       Strube, Annika         95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  72149  9,1        Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  61022  9,35       Eberhard, Judith       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67017  9,50       Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75037 10,43       Göggerle, Anna         95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.


800 m Lauf          

  64074  3:24,91    Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Bad Saulgau        29.04.
  72150  3:26,3     Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72110  3:46,1     Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72162  3:47,1     Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72148  3:54,5     Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72149  4:02,3     Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


Hochsprung          

  68004  1,10       Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  64074  1,02       Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
  68005  1,02       Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  72110  1,00       Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72150   ,96       Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72149   ,92       Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72148   ,80       Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72162   ,80       Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


Weitsprung          

  68004  4,17       Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Bad Saulgau        29.04.
  67006  4,14       Pfeifer, Mirjam        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  68005  4,08       Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61022  3,96       Eberhard, Judith       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64074  3,73       Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  64056  3,60       Freytag, Katja         95 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
  65085  3,54       Aicher, Zoe            95 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  64055  3,51       Marwaha, Valerie       95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  63101  3,47       Franke, Lisa           95 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  61045  3,47       Speckle, Julia         95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.

  72110  3,47       Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72162  3,44       Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  63140  3,38       Präger, Maja           95 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  72150  3,31       Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  77098  3,25       Schäfer, Elena         95 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  65051  3,18       Waibel, Danielle       95 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
  65073  3,16       Laas, Fabienne         95 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  62155  3,16       Messner, Deborah       95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  63132  3,15       Remmels, Sina          95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  72148  3,15       Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.

  67017  3,14       Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75063  3,07       Strube, Annika         95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  64072  2,97       Hegel, Valerie         95 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  72149  2,81       Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  75037  2,75       Göggerle, Anna         95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.


Schlagball 80g      

  64074 30,50       Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  64055 29,50       Marwaha, Valerie       95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  65085 25,00       Aicher, Zoe            95 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  63140 23,00       Präger, Maja           95 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  68004 23,00       Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  65073 22,50       Laas, Fabienne         95 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  72150 22,50       Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72162 22,50       Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  72148 21,00       Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  65051 21,00       Waibel, Danielle       95 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.

  67006 20,50       Pfeifer, Mirjam        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  63132 20,00       Remmels, Sina          95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  61045 20,00       Speckle, Julia         95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  75063 19,50       Strube, Annika         95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64072 19,00       Hegel, Valerie         95 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  77098 18,00       Schäfer, Elena         95 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  62155 18,00       Messner, Deborah       95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  68005 17,50       Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  64056 17,00       Freytag, Katja         95 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
  72149 17,00       Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.

  67017 16,50       Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  72110 16,00       Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  63101 14,50       Franke, Lisa           95 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  75037 14,00       Göggerle, Anna         95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  61022 10,50       Eberhard, Judith       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.


Dreikampf           

  68004  1.140      Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       7,93-3,88-23,00
  64074  1.116      Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       8,69-3,73-30,00
  68005  1.111      Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       7,79-4,08-17,50
  67006  1.102      Pfeifer, Mirjam        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       8,26-4,14-20,50
  64055  1.052      Marwaha, Valerie       95 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
                       9,00-3,51-29,50
  65085  1.020      Aicher, Zoe            95 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       8,86-3,54-25,00
  61045    999      Speckle, Julia         95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       8,32-3,41-20,00
  72162    998      Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       8,55-3,35-22,50
  63140    970      Präger, Maja           95 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       8,93-3,38-23,00
  64056    947      Freytag, Katja         95 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
                       8,67-3,60-17,00

  65073    926      Laas, Fabienne         95 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       9,02-3,16-22,50
  65051    920      Waibel, Danielle       95 VfB LC Friedrichshafen Tettnang           08.07.
                       8,91-3,18-21,00
  72148    911      Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       8,96-3,15-21,00
  63132    891      Remmels, Sina          95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       9,05-3,15-20,00
  63101    883      Franke, Lisa           95 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       8,78-3,47-14,50
  77098    872      Schäfer, Elena         95 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       9,10-3,25-18,00
  62155    872      Messner, Deborah       95 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       8,97-3,16-18,00
  64072    860      Hegel, Valerie         95 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       8,97-2,97-19,00
  75063    847      Strube, Annika         95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,33-3,06-19,50
  61022    826      Eberhard, Judith       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,35-3,96-10,50

  67017    803      Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       9,50-3,14-16,50
  75037    640      Göggerle, Anna         95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       10,43-2,75-14,00


Vierkampf           

  68004  1.370      Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
                       8,08-4,10-1,10-21,00
  68005  1.261      Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
                       7,87-3,83-1,02-17,50
  64074  1.204      Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
                       8,71-3,46-1,02-24,00
  72150  1.128h     Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       8,4-3,31-,96-22,50
  72110  1.094h     Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       8,4-3,47-1,00-16,00
  72162  1.011h     Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       8,3-3,44-,80-21,00
  72148    905h     Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       8,6-3,01-,80-19,50
  72149    893h     Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       9,1-2,81-,92-17,00



Anfang


Schülerinnen B

Vierkampf           
Mannschaft

         7.373      LG Östl.Bodenseekreis                             Tettnang           08.07.
                     Winkler, E. 93 -1.728; Denkinger, J. 93 -1.548                              
                     Heinzler, R. 94 -1.418; Björge, M. 93 -1.411                                
                     Baier, A. 94 -1.268
         6.794      TV Langenargen                                    Tettnang           08.07.
                     Tenbrock, A. 94 -1.474; Roth, D. 94 -1.427                                  
                     Denn, C. 94 -1.363; Brändle, K. 93 -1.338                                   
                     Denn, N. 94 -1.192
         6.699      LG Bodensee                                       Tettnang           08.07.
                     Helfricht, S. 94 -1.564; Buck, T. 94 -1.484                                 
                     Schneider, V. 94 -1.460; Warth, D. 94 -1.199                                
                     Maier, D. 94 -992
         5.956      LG Östl.Bodenseekreis II                          Tettnang           08.07.
                     Sorg, D. 94 -1.255; Schweser, N. 94 -1.244                                  
                     Kroesen, L. 94 -1.227; Gollmer, S. 94 -1.141                                
                     Betzel, A. 94 -1.089



Anfang


Schülerinnen W 12

75 m Lauf           

  72107 11,23       Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  64030 11,26       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  61060 11,58       Sorg, Dhana            94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68006 11,70       Denn, Carina           94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61116 11,73       Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68009 11,81       Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  62136 11,92       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  68007 11,94       Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  64076 12,04       Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  61061 12,17       Baier, Anna            94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  74026 12,19       Schweser, Nathalie     94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  62231 12,25       Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  68035 12,25       Roth, Diana            94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68011 12,31       Denn, Nicole           94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  62157 12,70       Warth, Desiree         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  67133 12,72       Kroesen, Lara Lei      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  74015 12,78       Gollmer, Sina          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67074 12,84       Betzel, Anika          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  62154 13,37       Maier, Damaris         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.


800 m Lauf          

  72107  3:16,0     Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  64030  3:18,81    Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Bad Saulgau        29.04.


60 m Hürden 0.762m

  64030 12,15       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  61116 13,33       Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  64076 13,60       Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.


Hochsprung          

  68007  1,30       Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Gammertingen       02.07.
  61116  1,27       Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68035  1,24       Roth, Diana            94 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  64076  1,24       Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  62231  1,24       Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  64030  1,24       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
  72107  1,21       Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  62136  1,20       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  61061  1,18       Baier, Anna            94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  74026  1,18       Schweser, Nathalie     94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  68006  1,12       Denn, Carina           94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61060  1,12       Sorg, Dhana            94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67133  1,09       Kroesen, Lara Lei      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68009  1,09       Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  67074  1,06       Betzel, Anika          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68011  1,06       Denn, Nicole           94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  74015  1,06       Gollmer, Sina          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  62157  1,06       Warth, Desiree         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  62154  1,00       Maier, Damaris         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.


Weitsprung          

  64030  4,17       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  72107  4,13       Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  68007  3,97       Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  62231  3,94       Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  61116  3,92       Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64076  3,83       Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  62136  3,80       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  68006  3,69       Denn, Carina           94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  68035  3,60       Roth, Diana            94 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  61061  3,60       Baier, Anna            94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  61060  3,60       Sorg, Dhana            94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67133  3,58       Kroesen, Lara Lei      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67074  3,51       Betzel, Anika          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  74015  3,50       Gollmer, Sina          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  74026  3,42       Schweser, Nathalie     94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68011  3,34       Denn, Nicole           94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  62157  3,34       Warth, Desiree         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  62154  3,00       Maier, Damaris         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  68009  2,95       Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.


Schlagball 80g      

  62231 42,50       Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  64076 37,50       Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  68035 36,00       Roth, Diana            94 TV Langenargen         Gammertingen       02.07.
  62136 34,50       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  68007 28,50       Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
  68006 25,00       Denn, Carina           94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  62157 25,00       Warth, Desiree         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  64030 24,50       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
  72107 23,00       Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  67133 23,00       Kroesen, Lara Lei      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  68011 22,00       Denn, Nicole           94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  74015 19,00       Gollmer, Sina          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61116 19,00       Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  62154 19,00       Maier, Damaris         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
  68009 19,00       Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61061 18,00       Baier, Anna            94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  74026 18,00       Schweser, Nathalie     94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  61060 16,50       Sorg, Dhana            94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  67074 15,50       Betzel, Anika          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.


Vierkampf           

  62231  1.564      Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       12,25-3,94-1,24-38,00
  64076  1.537      Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       12,04-3,81-1,24-35,00
  64030  1.505      Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Tettnang           08.07.
                       11,26-4,01-1,24-23,50
  62136  1.501      Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
                       11,94-3,80-1,20-33,50
  72107  1.484      Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       11,23-4,13-1,21-22,00
  68007  1.450      Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       11,94-3,97-1,21-26,00
  68035  1.437      Roth, Diana            94 TV Langenargen         Weingarten         21.05.
                       13,14-3,60-1,24-35,50
  61116  1.418      Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,73-3,92-1,27-19,00
  68006  1.363      Denn, Carina           94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       11,70-3,69-1,12-25,00
  61061  1.268      Baier, Anna            94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       12,17-3,60-1,18-18,00

  61060  1.255      Sorg, Dhana            94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,58-3,60-1,12-16,50
  74026  1.244      Schweser, Nathalie     94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       12,19-3,42-1,18-18,00
  67133  1.227      Kroesen, Lara Lei      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       12,72-3,58-1,09-23,00
  62157  1.199      Warth, Desiree         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       12,70-3,34-1,06-25,00
  68011  1.192      Denn, Nicole           94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       12,31-3,34-1,06-22,00
  68009  1.163      Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       11,81-2,95-1,09-19,00
  74015  1.141      Gollmer, Sina          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       12,78-3,50-1,06-19,00
  67074  1.089      Betzel, Anika          94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       12,84-3,51-1,06-15,50
  62154    992      Maier, Damaris         94 LG Bodensee            Tettnang           08.07.
                       13,37-3,00-1,00-19,00


Blockwettk. S/S     

  64030  1.842      Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
                       11,61-12,74-4,04-1,20-24,50
  64076  1.674      Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
                       12,40-13,60-3,50-1,20-25,00
  61116  1.628      Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       12,32-13,33-3,77-1,20-17,00



Anfang


Schülerinnen W 13

75 m Lauf           

  32365 10,3        Lange, Marion          93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  77096 10,87       Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  31263 11,17       Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  33155 11,25       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
  74036 11,65       Björge, Merle          93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68003 11,65       Brändle, Kathrin       93 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  32733 11,7        Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  77071 11,96       Wingart, Annika        93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  74013 11,98       Denkinger, Jasmin      93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  64029 12,29       Bentele, Caroline      93 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.

  61077 13,24       Kiechle, Tabea         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  72030 13,6        Locher, Birgit         93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


800 m Lauf          

  77096  2:41,83    Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Fischbach          28.07.
  32365  2:57,2     Lange, Marion          93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  32733  3:31,6     Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  72030  4:01,0     Locher, Birgit         93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


60 m Hürden 0.762m

  33155 10,67       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Gammertingen       02.07.
  32365 10,97       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  31263 11,73       Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Markdorf           15.06.
  77096 12,63       Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  64029 13,65       Bentele, Caroline      93 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.


80 m Hürden         

  33155 10,67       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Gammertingen       02.07.


Hochsprung          

  74013  1,42       Denkinger, Jasmin      93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  31263  1,42       Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  33155  1,41       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Gammertingen       02.07.
  32365  1,36       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Weingarten         21.05.
  64029  1,24       Bentele, Caroline      93 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
  74036  1,24       Björge, Merle          93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  32733  1,12       Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  68003  1,12       Brändle, Kathrin       93 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  61077  1,06       Kiechle, Tabea         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  72030   ,92       Locher, Birgit         93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.


Weitsprung          

  32365  4,87       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  77096  4,68       Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  31263  4,53       Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  33155  4,34       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
  77071  4,15       Wingart, Annika        93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  64029  4,07       Bentele, Caroline      93 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  74036  3,93       Björge, Merle          93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  74013  3,83       Denkinger, Jasmin      93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  32733  3,73       Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  68003  3,64       Brändle, Kathrin       93 TV Langenargen         Gammertingen       02.07.

  61077  3,15       Kiechle, Tabea         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  72030  2,87       Locher, Birgit         93 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.


Kugelstoss 3 kg

  32365  8,18       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  77071  7,03       Wingart, Annika        93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.


Diskuswurf 750 g

  32365 20,17       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Schlagball 80g      

  33155 51,00       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Weingarten         21.05.
  77096 30,00       Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  64029 28,50       Bentele, Caroline      93 TV Kressbronn          Markdorf           15.06.
  32365 28,00       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  32733 27,00       Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  31263 27,00       Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  68003 25,50       Brändle, Kathrin       93 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
  74013 24,50       Denkinger, Jasmin      93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
  72030 21,00       Locher, Birgit         93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
  74036 19,50       Björge, Merle          93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.

  61077 17,00       Kiechle, Tabea         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.


Vierkampf           

  33155  1.884      Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Fischbach          23.09.
                       11,25-4,30-1,40-48,50
  32365  1.742h     Lange, Marion          93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       10,3-4,58-1,32-28,00
  31263  1.728      Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,17-4,53-1,42-27,00
  74013  1.548      Denkinger, Jasmin      93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,98-3,83-1,42-24,50
  74036  1.411      Björge, Merle          93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       11,65-3,93-1,24-19,50
  32733  1.371h     Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       11,7-3,73-1,12-27,00
  68003  1.362      Brändle, Kathrin       93 TV Langenargen         Tettnang           08.07.
                       11,65-3,60-1,12-25,50
  61077  1.037      Kiechle, Tabea         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           08.07.
                       13,24-3,15-1,06-17,00
  72030    884h     Locher, Birgit         93 LG Bodensee            Oberteuringen      23.06.
                       13,6-2,69-,92-21,00


Blockwettk. S/S     

  33155  2.241      Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
                       11,42-11,02-4,31-1,36-38,00
  64029  1.763      Bentele, Caroline      93 TV Kressbronn          Immenstaad         14.05.
                       12,29-13,65-3,90-1,24-25,50


Blockwettk. L       

  77096  2.115      Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       10,96-12,63-4,68-26,50-2:47,13


Blockwettk. W       

  32365  2.146      Lange, Marion          93 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       10,82-11,43-4,40-7,68-20,17



Anfang


Schülerinnen A

4 x 100 m Staffel   

        55,73       VfB LC Friedrichshafen                            Heusden(Belgien)   09.09.
                     Reischmann, A. 92; Rist, S. 91                                              
                     Wochner, N. 91; Neumeyer, R. 92



Anfang


Schülerinnen W 14

100 m Lauf          

  29972 14,28       Neumeyer, Regina       92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  31261 14,48       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  31509 14,53       Schäfer, Anna          92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           06.05.
  77097 14,63       Radlinger, Ann-Kathrin 92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  31508 14,71       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  62133 14,87       Hele, Sabrina          92 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  62208 14,99       Bourdais, Caroline     92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  29446 15,05       Reischmann, Anne       92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  33325 15,38       Bischof, Jana          92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  30719 15,95       Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Aulendorf          23.04.

  31098 16,11       Kraft, Carolin         92 LG Bodensee            Aulendorf          23.04.
  77019 17,59       Hermle, Lea            92 LG Bodensee            Markdorf           15.06.


300 m Lauf          

  29972 45,09       Neumeyer, Regina       92 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.


800 m Lauf          

  29972  2:20,73    Neumeyer, Regina       92 VfB LC Friedrichshafen Pliezhausen        22.07.
  29446  2:24,66    Reischmann, Anne       92 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.
  33325  2:35,00    Bischof, Jana          92 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.


2000 m Lauf         

  29446  6:53,23    Reischmann, Anne       92 VfB LC Friedrichshafen Pliezhausen        22.07.
  29972  7:09,13    Neumeyer, Regina       92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  33325  7:44,07    Bischof, Jana          92 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    30.03.
  77097  8:56,89    Radlinger, Ann-Kathrin 92 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  77019 10:46,00    Hermle, Lea            92 LG Bodensee            Markdorf           15.06.


3000 m Lauf         

  29446 10:46,50    Reischmann, Anne       92 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          11.08.


80 m Hürden 0.762m

  31261 13,68       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Biberach           06.05.
  29972 13,91       Neumeyer, Regina       92 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  29446 16,11       Reischmann, Anne       92 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  31508 16,96       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  30719 17,03       Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Aulendorf          23.04.
  77019 17,07       Hermle, Lea            92 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  33325 17,42       Bischof, Jana          92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  77097 17,52       Radlinger, Ann-Kathrin 92 LG Bodensee            Markdorf           15.06.


Hochsprung          

  62133  1,35       Hele, Sabrina          92 LG Bodensee            Illertissen        30.09.
  62208  1,24       Bourdais, Caroline     92 LG Bodensee            Fischbach          23.09.


Weitsprung          

  29972  4,32       Neumeyer, Regina       92 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  33325  4,18       Bischof, Jana          92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  62133  4,07       Hele, Sabrina          92 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  77097  4,04       Radlinger, Ann-Kathrin 92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
  31508  3,88       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  29446  3,82       Reischmann, Anne       92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  31261  3,79       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  30719  3,74       Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Aulendorf          23.04.
  72036  3,73       Nägele, Christina      92 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  77019  3,72       Hermle, Lea            92 LG Bodensee            Markdorf           15.06.

  62208  3,65       Bourdais, Caroline     92 LG Bodensee            Illertissen        30.09.


Kugelstoss 3 kg

  62133  7,98       Hele, Sabrina          92 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  31261  7,79       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  61016  7,38       Baier, Natascha        92 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.
  62208  7,10       Bourdais, Caroline     92 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
  30717  6,50       Hacker, Leonie         92 LG Bodensee            Aulendorf          23.04.
  31508  6,10       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  30719  5,90       Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Aulendorf          23.04.


Diskuswurf 1 kg

  31261 16,84       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  31508 15,88       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.


Speerwurf 600 g

  31508 21,36       Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.


Ballwurf 200g       

  29972 37,50       Neumeyer, Regina       92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  29446 31,50       Reischmann, Anne       92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  33325 25,50       Bischof, Jana          92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  77019 24,00       Hermle, Lea            92 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  77097 17,00       Radlinger, Ann-Kathrin 92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.


Vierkampf           

  62133  1.640      Hele, Sabrina          92 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
                       14,87-4,07-1,32-7,98
  62208  1.340      Bourdais, Caroline     92 LG Bodensee            Fischbach          23.09.
                       15,62-2,85-1,24-7,10


Blockwettk. L       

  29972  2.369      Neumeyer, Regina       92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       14,28-14,05-4,20-37,50-7:09,13
  29446  2.113      Reischmann, Anne       92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       15,05-16,40-3,82-31,50-7:10,23
  33325  1.853      Bischof, Jana          92 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       15,38-17,42-4,18-25,50-9:12,84
  77097  1.786      Radlinger, Ann-Kathrin 92 LG Bodensee            Immenstaad         14.05.
                       14,63-17,86-4,04-17,00-9:10,51
  77019  1.573      Hermle, Lea            92 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       17,59-17,07-3,72-24,00-10:46,00


Blockwettk. W       

  31261  2.016      Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       14,48-14,62-3,79-7,79-16,84
  31508  1.821      Zeschick, Franziska    92 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       14,71-16,96-3,88-6,10-15,88



Anfang


Schülerinnen W 15

100 m Lauf          

  28501 13,56 -0,4  Rist, Stefanie         91 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          08.07.
  67115 14,18       Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.
  33324 14,85       Wochner, Nadine        91 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  77101 15,87       Schwanke, Tanja        91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  29084 17,78       Glas, Stefanie         91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.


300 m Lauf          

  33324 45,95       Wochner, Nadine        91 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.


800 m Lauf          

  33324  2:31,59    Wochner, Nadine        91 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.


2000 m Lauf         

  33324  7:41,41    Wochner, Nadine        91 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    30.03.
  67115  9:08,21    Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  29084  9:12,13    Glas, Stefanie         91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  77101  9:28,65    Schwanke, Tanja        91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.


80 m Hürden 0.762m

  67115 14,74       Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  77101 16,13       Schwanke, Tanja        91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  33324 16,17       Wochner, Nadine        91 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.
  29084 17,39       Glas, Stefanie         91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.


Hochsprung          

  28501  1,61       Rist, Stefanie         91 VfB LC Friedrichshafen Pliezhausen        22.07.


Weitsprung          

  28501  4,70       Rist, Stefanie         91 VfB LC Friedrichshafen Bad Waldsee        24.06.
  33324  4,48       Wochner, Nadine        91 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
  67115  4,14       Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.
  77101  3,86       Schwanke, Tanja        91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  72059  3,79       Jehle, Michaela        91 LG Bodensee            Oberteuringen      17.06.
  29084  3,78       Glas, Stefanie         91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.


Kugelstoss 3 kg

  28501  7,48       Rist, Stefanie         91 VfB LC Friedrichshafen Heusden(Belgien)   09.09.


Ballwurf 200g       

  29084 39,00       Glas, Stefanie         91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  77101 32,50       Schwanke, Tanja        91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
  67115 26,00       Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
  33324 26,00       Wochner, Nadine        91 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.


Blockwettk. L       

  33324  2.066      Wochner, Nadine        91 VfB LC Friedrichshafen Markdorf           15.06.
                       14,85-16,45-4,48-26,00-7:57,74
  67115  2.037      Nußbaumer, Selina      91 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         14.05.
                       14,21-14,74-4,05-26,00-9:08,21
  77101  1.874      Schwanke, Tanja        91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       15,87-16,13-3,86-32,50-9:28,65
  29084  1.788      Glas, Stefanie         91 LG Bodensee            Markdorf           15.06.
                       17,78-17,39-3,78-39,00-9:12,13



Anfang


Senioren M 30

100 m Lauf          

   6623 11,20 +0,0  Rotzler, Matthias      74 VfB LC Friedrichshafen Biberach           06.05.


800 m Lauf          

   3987  2:00,00    Fleischer, Daniel      76 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          08.07.


1500 m Lauf         

   3987  4:19,29    Fleischer, Daniel      76 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          04.08.



Anfang


Seniorinnen W 30

100 m Lauf          

   7746 13,16 +0,2  Rotzler, Heike         76 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          08.07.


Hochsprung          

   7746  1,64       Rotzler, Heike         76 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.


Weitsprung          

   7746  5,18 +0,1  Rotzler, Heike         76 VfB LC Friedrichshafen Aulendorf          23.04.


Speerwurf 600 g

   3632 27,40       Kubalczyk, Kerstin     74 LG Bodensee            Fischbach          18.08.



Anfang


Senioren M 35

100 m Lauf          

   5390 12,31 -2,2  Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Fischbach          28.07.


800 m Lauf          

   5390  2:02,04    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Fischbach          28.07.


Halbmarathonlauf    

  62203  1:37:37    Maurer, Alexander      71 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
   3312  1:47:52    Nussbaumer, Wolfgang   67 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          22.04.



Anfang


Seniorinnen W 35


Anfang


Senioren M 40

100 m Lauf          

   3307 13,74 +1,1  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.
  10865 13,82 +1,1  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           02.10.


400 m Lauf          

  10865 66,86       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           02.10.
   3307 67,85       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.


800 m Lauf          

  63076  2:40,21    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          28.07.


1500 m Lauf         

  63076  5:35,38    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          04.08.
  10865  6:00,13    Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           03.10.
   3307  6:16,96    Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           03.10.


3000 m Lauf         

  62101 10:56,16    Barke, Peter           64 LG Bodensee            Friedrichshafen    30.03.
  74020 11:33,20    Kohn, Jürgen           63 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    30.03.


5000 m Lauf         

  21837 17:06,49    Alfaia-Furtado, Euclie 64 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    06.04.
  62101 18:44,94    Barke, Peter           64 LG Bodensee            Friedrichshafen    06.04.
  74020 20:05,92    Kohn, Jürgen           63 LG Östl.Bodenseekreis  Friedrichshafen    06.04.


10.000 m Lauf       

  63076 44:48,88    Heinze, Peter          64 LG Bodensee            Fischbach          18.08.


Halbmarathonlauf    

  21837  1:21:04    Alfaia-Furtado, Euclie 64 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          22.04.
  62092  1:28:51    Wegmann, Marco         65 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  62185  1:33:08    Thalmann, Udo          62 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  62204  1:51:58    Ubl, Oliver            65 LG Bodensee            Fischbach          22.04.


110 m Hürden 0.991m

  10865 21,19 +1,7  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           03.10.
   3307 22,47 +1,7  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           03.10.


Hochsprung          

  10865  1,49       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           02.10.
   3307  1,45       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.


Stabhochsprung      

   3307  2,62       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           03.10.
  10865  2,22       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           03.10.


Weitsprung          

  10865  5,10 +0,3  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           02.10.
   3307  4,96 +0,1  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.


Kugelstoss 7.26kg

   3307 10,08       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.
  10865  7,71       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           02.10.


Diskuswurf 2 kg

   3307 29,61       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.
  10865 25,33       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           03.10.


Speerwurf 800 g

  10865 41,04       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           03.10.
   3307 35,68       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           03.10.


Zehnkampf           

  10865  4.108      Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           02.10/
                       13,82(+1.1)-5,10(+0.3)-7,71-1,49-66,86                            03.10.
                       21,19(+1.7)-25,33-2,22-41,04-6:00,13     
   3307  4.065      Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10/
                       13,74(+1.1)-4,96(+0.1)-9,94-1,45-67,85                            03.10.
                       22,47(+1.7)-27,79-2,62-35,68-6:16,96     



Anfang


Seniorinnen W 40

Diskuswurf 1 kg

   4466 31,60       Griebel, Tanja         64 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          23.04.



Anfang


Senioren M 45

5000 m Lauf         

  26223 16:13,37    Raming, Manfred        57 LG Bodensee            Fischbach          11.08.
  19493 19:39,04    Dudichum, Roland       59 TV Kressbronn          Friedrichshafen    06.04.


10.000 m Lauf       

  26223 34:38,61    Raming, Manfred        57 LG Bodensee            Fischbach          18.08.


1 Stunde Lauf       

  19493 13.640      Dudichum, Roland       59 TV Kressbronn          Fischbach          25.08.
  76105 11.180      Kraft, Jürgen          58 LG Bodensee            Fischbach          25.08.


10 km Lauf          

  26223   33:43     Raming, Manfred        57 LG Bodensee            Schaffhausen CH    12.03.


Halbmarathonlauf    

  16919  1:39:28    Müller, Roland         61 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          22.04.
  63066  1:51:00    Opalka, Erich          57 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  62207  2:10:11    Knoblauch, Norbert     61 LG Bodensee            Fischbach          22.04.
  26223  2:53:32    Raming, Manfred        57 LG Bodensee            Kasumigaura Japan  16.04.


Kugelstoss 7.26kg

   3289  9,20       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.


Diskuswurf 2 kg

   3289 29,93       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Bad Waldsee        24.06.



Anfang


Seniorinnen W 45


Anfang


Senioren M 50

3000 m Lauf         

  62170 10:44,29    Rombach, Urban         53 LG Bodensee            Friedrichshafen    30.03.


5000 m Lauf         

  62170 18:47,99    Rombach, Urban         53 LG Bodensee            Friedrichshafen    06.04.


10.000 m Lauf       

  64001 42:28,31    Dudichum, Manfred      55 TV Kressbronn          Fischbach          18.08.


1 Stunde Lauf       

  64001 14.000      Dudichum, Manfred      55 TV Kressbronn          Fischbach          25.08.


Halbmarathonlauf    

  64001  1:35:00    Dudichum, Manfred      55 TV Kressbronn          Fischbach          22.04.
  76014  2:01:06    Rattinger, Gerhard     56 LG Bodensee            Fischbach          22.04.


Kugelstoss 6 kg

   4462 10,28       Kawälde, Bernd         56 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.


Diskuswurf 1.5 kg

   4462 28,24       Kawälde, Bernd         56 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.


Speerwurf 700 g

   4462 54,10       Kawälde, Bernd         56 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           02.10.



Anfang


Seniorinnen W 50


Anfang


Senioren M 55

3000 m Lauf         

  15333 10:45,58    Eberhardt, Herbert     50 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    30.03.
  21836 12:12,45    Fischer, Manfred       50 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    30.03.


5000 m Lauf         

  21836 20:30,80    Fischer, Manfred       50 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen    06.04.


1 Stunde Lauf       

  15333 12.340      Eberhardt, Herbert     50 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          25.08.


Halbmarathonlauf    

  21836  1:40:00    Fischer, Manfred       50 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          22.04.
  62015  1:48:50    Braig, Albert          48 LG Bodensee            Fischbach          22.04.



Anfang


Seniorinnen W 55

800 m Lauf          

   7188  3:02,22    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.


1500 m Lauf         

   7188  6:15,86    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          04.08.


5000 m Lauf         

   7188 22:45,68    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          11.08.


10.000 m Lauf       

   7188 48:24,73    Olma, Irmgard          48 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          18.08.



Anfang


Senioren M 60

Halbmarathonlauf    

  62184  2:48:22    Eymael, Werner         44 LG Bodensee            Fischbach          22.04.



Anfang


Seniorinnen W 60


Anfang


Senioren M 65

100 m Lauf          

    520 15,84 -2,2  Müller, Arnold         40 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          28.07.


1 Stunde Lauf       

  26457 11.970      Heinzmann, Werner      38 LG Bodensee            Fischbach          25.08.


Halbmarathonlauf    

  26457  1:59:06    Heinzmann, Werner      38 LG Bodensee            Fischbach          22.04.


Stabhochsprung      

    520  2,40       Müller, Arnold         40 VfB LC Friedrichshafen Fischbach          11.08.


Kugelstoss 5 kg

   3313  8,74       Scherer, Manfred       39 LG Östl.Bodenseekreis  Kehlen             13.07.



Anfang


Seniorinnen W 65


Anfang


Senioren M 70

Kugelstoss 4 kg

   1839  8,77       Hennicke, Hermann      35 LG Bodensee            Fischbach          04.08.


Speerwurf 500 g

   1839 31,72       Hennicke, Hermann      35 LG Bodensee            Fischbach          18.08.



Anfang


Seniorinnen W 70


Anfang


Senioren M 75


Anfang


Erstellt mit COSA-AVBE .11 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/