Württembergascher Leichtathletik-Verband



Besten-Liste 2007


Klassenübersicht
Männer Frauen Junioren Juniorinnen MJA WJA MJB WJB Schüler: SD M8 M9 SC M10 M11 SB M12 M13 SA M14 M15 Schülerinnen: SID W8 W9 SIC W10 W11 SIB W12 W13 SIA W14 W15 Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65 W70

Männer

100 m Lauf          

  24746 11,35 -0,2  Scharpf, Hannes        87 LG Bodensee            Wangen             06.05.
  13709 11,62 +1,5  Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
   5390 12,25 *     Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Aulendorf          11.08.
   1831 12,80 +1,5  Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
   3307 13,68 -0,6  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Wangen             06.05.
  10865 13,77 +1,5  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
   3289 14,81 +1,5  Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


200 m Lauf          

  24746 22,24 -0,3  Scharpf, Hannes        87 LG Bodensee            Wangen             06.05.


400 m Lauf          

  24746 48,42       Scharpf, Hannes        87 LG Bodensee            Sindelfingen       10.06.
   5390 52,27       Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Riccione           12.09.
  13709 53,49       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Weingarten         19.05.
   1831 67,69       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  10865 69,56       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


800 m Lauf          

   5390  2:00,91    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Riccione           07.09.
  62200  2:20,10    Joos, Dirk             80 LG Bodensee            Fischbach          27.07.


1500 m Lauf         

  62200  4:38,56    Joos, Dirk             80 LG Bodensee            Fischbach          27.07.
  13709  4:43,83    Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Kirchzarten        07.07.
  24813  5:37,88    Schwarz, Dr.Heinz      48 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          03.08.
  10865  6:16,26    Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
   1831  6:23,45    Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


3000 m Lauf         

  62200  9:51,97    Joos, Dirk             80 LG Bodensee            Fischbach          27.07.
   5390  9:56,09    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Friedrichshafen    29.03.
  62201 10:39,58    Schneider, Thomas      79 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.
        11:23,59    Härtel, Frank          84 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.
  24813 12:12,33    Schwarz, Dr.Heinz      48 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          10.08.


5000 m Lauf         

  62200 17:20,40    Joos, Dirk             80 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.
  62201 18:31,53    Schneider, Thomas      79 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.
  63143 19:25,36    Otey, Rodrigo          72 LG Bodensee            Fischbach          10.08.
        20:33,07    Härtel, Frank          84 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.


10.000 m Lauf       

  62200 36:15,82    Joos, Dirk             80 LG Bodensee            Fischbach          17.08.
        42:59,19    Scholz, Fritz          59 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          17.08.


Halbmarathonlauf    

  62200  1:18:42    Joos, Dirk             80 LG Bodensee            Freiburg           01.04.
  62201  1:21:08    Schneider, Thomas      79 LG Bodensee            Freiburg           01.04.
  26226  1:29:49    Waldraff, Thomas       60 LG Bodensee            Kressbronn         15.09.
         2:00:29    Bangert, Christian     87 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
         2:17:46    Rauschmaier, Marc      78 LG Bodensee            Fischbach          14.04.


Marathonlauf        

  62200  2:56:27    Joos, Dirk             80 LG Bodensee            Mannheim           19.05.
  62201  3:08:04    Schneider, Thomas      79 LG Bodensee            Mannheim           19.05.


110 m Hürden 1.067m

  13709 15,71 +1,1  Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
  10865 20,98 +0,3  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
   1831 21,64 +0,3  Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


400 m Hürden 0.914m

  24746 52,07       Scharpf, Hannes        87 LG Bodensee            Kehl               30.06.


Hochsprung          

  13709  1,72       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Weingarten         19.05.
  10865  1,46       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
   3307  1,42       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
   1831  1,38       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
   3289  1,26       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Stabhochsprung      

  13709  4,42       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
  23463  3,70       Frik, Benjamin         84 LG Bodensee            Aulendorf          22.04.
   3307  2,62       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
   1831  2,42       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
  10865  2,32       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


Weitsprung          

  13709  6,71 +0,0  Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Weingarten         19.05.
  24746  5,81 +0,0  Scharpf, Hannes        87 LG Bodensee            Fischbach          27.07.
  10865  4,98 +1,1  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
   1831  4,88 +0,4  Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
   3307  4,78 +0,2  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Wangen             05.05.
   3289  4,12 +0,5  Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Kugelstoss 7.26kg

  13709 11,45       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Weingarten         19.05.
   3307 10,61       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.
   3289  9,67       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.
  23463  9,35       Frik, Benjamin         84 LG Bodensee            Aulendorf          22.04.
   1831  8,02       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  10865  7,84       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


Diskuswurf 2 kg

  13709 35,48       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
   3307 30,66       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
   3289 26,53       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.
  10865 24,08       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
   1831 18,70       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


Speerwurf 800 g

  13709 48,95       Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Wangen             06.05.
   3307 40,31       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  10865 38,24       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
   3289 31,63       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.
   1831 28,54       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


Fünfkampf           

  13709  2.981      Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Kirchzarten        07.07.
                       6,28(+0.6)-45,85-24,17(+3.4)-30,36-4:43,83


Zehnkampf           

  13709  6.419      Griebel, Martin        83 LG Bodensee            Tettnang           06.10/
                       11,62(+1.5)-6,61(+1.3)-10,71-1,72-53,81                           07.10.
                       15,71(+1.1)-35,48-4,42-46,18-4:48,92    
  10865  3.035      Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           06.10/
                       13,77(+1.5)-4,98(+1.1)-7,84-1,46-69,56                            07.10.
                       20,98(+0.3)-24,08-2,32-38,24-6:16,26     
   1831  2.880      Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10/
                       12,80(+1.5)-4,88(+0.4)-8,02-1,38-67,69                            07.10.
                       21,64(+0.3)-18,70-2,42-28,54-6:23,45     


Zehnkampf           
Mannschaft

        12.334      LG Bodensee                                       Tettnang           06.10/
                     Griebel, M. 83 -6.419; Weiß, S. 63 -3.035                          07.10.
                     Janzer, A. 73 -2.880



Anfang


Frauen

10.000 m Lauf       

        50:43,56    Hümmer, Ruth           62 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          17.08.


Weitsprung          

   3319  3,62 -0,5  Greinwald, Lydia       41 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Dreisprung          

  13775 10,96 +0,0  Lechner, Bettina       80 LG Bodensee            Aulendorf          11.08.


Kugelstoss 4 kg

  13775  9,45       Lechner, Bettina       80 LG Bodensee            Aulendorf          22.04.
   4466  8,23       Griebel, Tanja         64 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         15.04.
   3319  6,52       Greinwald, Lydia       41 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Diskuswurf 1 kg

   4466 32,69       Griebel, Tanja         64 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          03.08.
  13775 27,02       Lechner, Bettina       80 LG Bodensee            Aulendorf          22.04.


Speerwurf 600 g

   4466 20,07       Griebel, Tanja         64 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         15.04.



Anfang


Junioren


Anfang


Juniorinnen


Anfang


Männliche Jugend A

100 m Lauf          

  26351 12,21 +1,5  Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
        13,72 +1,5  Wacher, Yulian         88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  26476 15,65 +1,5  Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


400 m Lauf          

  26351 51,96       Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.
        71,15       Wacher, Yulian         88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


1500 m Lauf         

  26351  4:45,09    Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.


110 m Hürden 0.991m

  26351 14,82 +0,0  Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Ulm                04.08.


400 m Hürden 0.914m

  26351 56,01       Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Kehl               30.06.


Hochsprung          

  26351  1,64       Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  26476  1,38       Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
         1,38       Wacher, Yulian         88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Stabhochsprung      

  26351  2,62       Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  26476  1,92       Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.


Weitsprung          

  26407  6,45 -1,6  Frankenbach, Patrick   89 LG Bodensee            Illertissen        14.07.
  26351  6,02 +0,2  Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
         4,54 +1,0  Wacher, Yulian         88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  26476  3,76 -0,2  Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Kugelstoss 6 kg

  26351  9,86       Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  26476  8,88       Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
         7,26       Wacher, Yulian         88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Diskuswurf 1.75kg

  26476 28,46       Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          22.04.
  26351 23,55       Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.


Speerwurf 800 g

  26351 40,20       Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  26476 36,59       Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.


Fünfkampf           

  26351  2.840      Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       12,21(+1.5)-6,02(+0.2)-9,86-1,64-53,37
         1.391      Wacher, Yulian         88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       13,72(+1.5)-4,54(+1.0)-7,26-1,38-71,15
  26476  1.009      Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       15,65(+1.5)-3,76(-0.2)-8,88-1,38-aufg.


Zehnkampf           

  26351  5.384      Unger, Benjamin        89 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10/
                       12,21(+1.5)-6,02(+0.2)-9,86-1,64-53,37                            07.10.
                       15,05(+1.1)-23,55-2,62-40,20-4:45,09     
  26476  1.948      Gillich, Harald        88 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10/
                       15,65(+1.5)-3,76(-0.2)-8,88-1,38-aufg.                            07.10.
                       aufg.-27,77-1,92-36,59-aufg.             



Anfang


Weibliche Jugend A

200 m Lauf          

  26404 27,46 -0,1  Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Aulendorf          22.04.


400 m Lauf          

  26404 64,03       Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Singen             12.05.


100 m Hürden 0.840m

  26404 15,28 +1,2  Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Illertissen        14.07.


400 m Hürden 0.762m

  26404 70,03       Neumeyer, Johanna      89 LG Bodensee            Kehl               30.06.



Anfang


Männliche Jugend B

100 m Lauf          

  28742 10,95 +0,6  Mühlbach, Kai          91 LG Bodensee            Sindelfingen       09.06.
  29923 11,52 +0,4  Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          22.04.
  28106 12,12 +1,5  Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  28105 12,15 +1,5  Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  29924 12,49 +1,5  Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  31268 12,76 +0,1  Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Wangen             06.05.
  28334 13,08 +0,4  Amman, Simon           91 LG Bodensee            Aulendorf          22.04.
  35418 13,3        Eisele, David          91 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


200 m Lauf          

  28742 22,14 -0,1  Mühlbach, Kai          91 LG Bodensee            Brixen             27.05.
  29923 23,39 -0,3  Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Sindelfingen       10.06.


400 m Lauf          

  29923 52,63       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Sindelfingen       09.06.
  28105 55,53       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  28106 56,17       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  29924 60,82       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  35418 68,3        Eisele, David          91 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


1500 m Lauf         

  28105  5:14,33    Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  28106  5:41,12    Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  29924  5:41,76    Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weinstadt          29.07.


110 m Hürden 0.914m

  28106 15,62 +0,0  Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Wangen             05.05.
  28105 16,48 -0,2  Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  29924 16,51 -0,2  Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.


4 x 100 m Staffel   

         1,80       LG Östl.Bodenseekreis 91.                         Albstadt-Tailfinge 09.09.
                     ucher        P, h. 07; illich       J, o. 07                                
                     chreier      N, i. 17; unke         F, a. 17


Hochsprung          

  35418  1,48       Eisele, David          91 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Stabhochsprung      

  28105  3,32       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  28106  3,30       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         27.06.
  29924  3,30       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weinstadt          29.07.


Weitsprung          

  29923  6,58 +0,9  Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.
  28106  6,02 +0,9  Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  28105  5,92 +0,5  Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  29924  5,18 +0,0  Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  28334  5,08 -1,2  Amman, Simon           91 LG Bodensee            Aulendorf          22.04.
  64013  4,82       Wind, Marc             90 TV Kressbronn          Altshausen         24.06.
  35418  4,55       Eisele, David          91 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Dreisprung          

  28106 12,12 +1,0  Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Illertissen        14.07.


Kugelstoss 5 kg

  29924 13,61       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  28106 12,02       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Albstadt-Tailfinge 09.09.
  28105 11,54       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  31268 11,23       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          22.04.
  29923 10,80       Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  35418  6,28       Eisele, David          91 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Diskuswurf 1.5 kg

  29924 43,91       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.
  28106 36,43       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Albstadt-Tailfinge 09.09.
  28105 31,20       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         15.04.
  31268 29,75       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          22.04.


Speerwurf 700 g

  28105 44,28       Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  31268 42,36       Funke, Fabian          91 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          22.04.
  29924 41,25       Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  28106 37,47       Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         20.05.
  28334 36,86       Amman, Simon           91 LG Bodensee            Aulendorf          22.04.


Fünfkampf           

  29923  3.093      Schreier, Niklas       91 LG Östl.Bodenseekreis  Weinstadt          28.07.
                       11,69(-1.1)-6,51(+2.3)-10,53-1,64-53,36
  28106  2.923      Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       12,12(+1.5)-6,02(+0.9)-12,01-1,76-57,46
  28105  2.800      Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       12,15(+1.5)-5,92(+0.5)-11,54-1,64-56,66
  29924  2.579      Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       12,49(+1.5)-5,18(+0.0)-13,37-1,68-60,82
  35418  1.490h     Eisele, David          91 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       13,3-4,55-6,28-1,48-68,3


Zehnkampf           

  28105  5.307      Gillich, Jochen        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10/
                       12,15(+1.5)-5,92(+0.5)-11,54-1,64-56,66                           07.10.
                       16,48(-0.2)-27,08-3,32-44,28-5:14,33    
  28106  5.091      Gillich, Stefan        91 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10/
                       12,12(+1.5)-6,02(+0.9)-12,01-1,76-57,46                           07.10.
                       15,91(+1.1)-22,66-3,02-36,72-5:41,12    
  29924  5.067      Bucher, Philipp        90 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10/
                       12,49(+1.5)-5,18(+0.0)-13,37-1,68-60,82                           07.10.
                       16,51(-0.2)-37,69-3,22-41,25-5:46,14    


Zehnkampf           
Mannschaft

         2.600      LG Östl.Bodenseekreis                             Tettnang           06.10.
                     ucher        N, i. 97 -2.200; ötz          M, o. 97 -1.900                  
                     irkenmaier   M, a. 97 -1.850
         1.700      LG Östl.Bodenseekreis 99.                         Tettnang           06.10.
                     eißhaupt     M, a. 97 -1.650; chmidt       L, o. 07 -1.550                  
                     eiss         F, a. 97 -1.500
         1.354      LG Östl.Bodenseekreis I                           Meckenbeuren       21.07.
                     ,  .   ; 28.10.2007,  .                                                     
                     irkenmaier   M, a. 97 -337
           873       IX                                                                    .  .
                     Bimbou, L. 00 -761; Birkenmaier, M. 99 -746                                 
                     Dornseiff, M. 98 -607
           829      LG Östl.Bodenseekreis 98.                         Tettnang           06.10.
                     ornseiff     M, o. 87 -957; chmidt       A, d. 87 -1.042                    
                     elte         D, o. 87 -1.049
           746       IX                                                                    .  .
                     Dornseiff, M. 98 -607; Arff, D. 99 -519                                     
                     ,  .  7 -2.200
           705      LG Östl.Bodenseekreis 90.                         Tettnang           06.10.
                     ,  .   ; 28.10.2007,  .                                                     
                     ,  .  7 -3.506
           382       IX                                                                    .  .
                     ,  .  7 -1.220; Fischer, F. 01 -362                                         
                     Schmid, S. 99 -288
           202                                                                             .  .
                     Sauter, F. 00 -185; tojanovic    L, o. 27 -40                               
                     26-10,50,  .   



Anfang


Weibliche Jugend B

100 m Lauf          

  77004 15,17 +0,0  Gilliam, Linda         91 LG Bodensee            Altshausen         24.06.


200 m Lauf          

  77004 32,05 -0,3  Gilliam, Linda         91 LG Bodensee            Altshausen         24.06.


400 m Lauf          

  77101 71,45       Schwanke, Tanja        91 LG Bodensee            Altshausen         24.06.


100 m Hürden 0.762m

  77101 18,07 +0,0  Schwanke, Tanja        91 LG Bodensee            Altshausen         24.06.


Weitsprung          

  77004  3,63 +1,3  Gilliam, Linda         91 LG Bodensee            Altshausen         24.06.
  77101  3,51 +0,2  Schwanke, Tanja        91 LG Bodensee            Fischbach          27.07.



Anfang


Schüler D

Dreikampf           
Mannschaft

         3.587      TV Langenargen                                    Meckenbeuren       21.07.
                     Kleiser, T. 98 -806; Sobeck, F. 98 -764                                     
                     Seubert, P. 99 -711; Kroflin, C. 00 -667                                    
                     Santus, L. 98 -639
         3.097      LG Bodensee I                                     Meckenbeuren       21.07.
                     König, J. 99 -683; Buslaps, F. 98 -679                                      
                     Fahrbach, M. 99 -637; Ege, L. 00 -605                                       
                     Fritz, J. 00 -493
         1.757      LG Bodensee II                                    Meckenbeuren       21.07.
                     Schmid, L. 99 -395; Mück, C. 98 -353                                        
                     Behnke, M. 00 -346; Behnke, J. 00 -342                                      
                     Bercea, A. 99 -321



Anfang


Schüler M 8

50 m Lauf           

  68016  8,95 *     Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  72044  9,09       Fahrbach, Michael      99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
         9,44 *     Kroflin, Claudius      00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  76015  9,55       König, Janis           99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
         9,55 *     Zimmermann, Fabian     99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  76021  9,74       Ege, Laurin            00 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  68056  9,89       Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  72037  9,96       Fritz, Jannik          00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  76025 10,26       Speetzen, Kasimir      99 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  68053 10,30 *     Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.

  68075 10,54       Schnetz, Carlo         99 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  72043 10,70       Bercea, Alessandro     99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  76028 10,94       Schmid, Laurin         99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  63141 11,33       Behnke, Jannik         00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68066 11,35 *     Carl, Niklas           00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  63142 11,70       Behnke, Mirko          00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
        11,72 *     Springer, Finn         02 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
        12,72 *     Meschenmoser, Markus   00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  76041 12,74       Vögele, Pascal         00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
        14,45 *     Matzka, Simon          00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.


1000 m Lauf         

  72037  4:56,5     Fritz, Jannik          00 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Weitsprung          

  68016  3,26       Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  72044  3,12       Fahrbach, Michael      99 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  76015  3,07       König, Janis           99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
         2,98       Kroflin, Claudius      00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68056  2,91       Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  76021  2,85       Ege, Laurin            00 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
         2,78       Zimmermann, Fabian     99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  72037  2,74       Fritz, Jannik          00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68053  2,49       Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  63142  2,42       Behnke, Mirko          00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.

  76028  2,38       Schmid, Laurin         99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  63141  2,34       Behnke, Jannik         00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68075  2,30       Schnetz, Carlo         99 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  76025  2,30       Speetzen, Kasimir      99 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  72043  2,27       Bercea, Alessandro     99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68066  2,24       Carl, Niklas           00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
         2,00       Meschenmoser, Markus   00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
         1,90       Springer, Finn         02 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
         1,50       Matzka, Simon          00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  76041  1,48       Vögele, Pascal         00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.


Schlagball 80g      

  76015 25,00       König, Janis           99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  76021 23,50       Ege, Laurin            00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
        23,50       Kroflin, Claudius      00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68016 23,00       Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  72044 22,00       Fahrbach, Michael      99 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
        20,00       Zimmermann, Fabian     99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68056 18,00       Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  68066 17,50       Carl, Niklas           00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68075 16,50       Schnetz, Carlo         99 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  76028 15,50       Schmid, Laurin         99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.

  68053 15,50       Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  63142 14,50       Behnke, Mirko          00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  72037 14,00       Fritz, Jannik          00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
        14,00       Springer, Finn         02 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  63141 13,50       Behnke, Jannik         00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  76025 13,00       Speetzen, Kasimir      99 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
        11,50       Matzka, Simon          00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
        11,00       Meschenmoser, Markus   00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  72043 10,00       Bercea, Alessandro     99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  76041  8,00       Vögele, Pascal         00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.


Dreikampf           

  68016    718      Seubert, Philipp       99 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       9,10*-3,19-23,00
  72044    695h     Fahrbach, Michael      99 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       8,9-3,12-22,00
  76015    683      König, Janis           99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,55-3,07-25,00
           667      Kroflin, Claudius      00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,44*-2,98-23,50
  76021    605      Ege, Laurin            00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,85-2,76-23,50
           597      Zimmermann, Fabian     99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,55*-2,78-20,00
  68056    567      Wackler, Pascal        99 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       9,89-2,91-18,00
  72037    493      Fritz, Jannik          00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,96-2,74-14,00
  68053    452      Sobeck, Pascal         99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       10,30*-2,49-15,50
  68075    419      Schnetz, Carlo         99 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       10,54-2,30-16,50

  76025    396      Speetzen, Kasimir      99 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       10,26-2,30-13,00
  76028    395      Schmid, Laurin         99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       10,94-2,38-15,50
  68066    372      Carl, Niklas           00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       11,35*-2,24-17,50
  63142    346      Behnke, Mirko          00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       11,70-2,42-14,50
  63141    342      Behnke, Jannik         00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       11,33-2,34-13,50
  72043    321      Bercea, Alessandro     99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       10,70-2,27-10,00
           258      Springer, Finn         02 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       11,72*-1,90-14,00
           186      Meschenmoser, Markus   00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       12,72*-2,00-11,00
            87      Matzka, Simon          00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       14,45*-1,50-11,50
  76041     51      Vögele, Pascal         00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       12,74-1,48-8,00



Anfang


Schüler M 9

50 m Lauf           

  64007  8,06 *     Eberhardt, Christian   98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
         8,27 *     Dern, Erik             98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  68018  8,38 *     Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  64058  8,66       Knaack, Finn           98 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  68054  8,84 *     Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68067  9,30 *     Fuchs, Andreas         98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68060  9,41 *     Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  77094  9,60       Buslaps, Frederic      98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  72010  9,4        Braun, Nico            98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  72018 10,0        Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.

  68034 10,29       Santus, Louis          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  77013 10,75       Mück, Christoph        98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68031 11,11 *     Bernhard, Valentin     98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.


1000 m Lauf         

  72010  4:14,5     Braun, Nico            98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  72018  4:33,2     Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Weitsprung          

  64007  3,73       Eberhardt, Christian   98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  64058  3,45       Knaack, Finn           98 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
         3,42       Dern, Erik             98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  75048  3,38       Trefzer, Dominik       98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  68018  3,35       Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68054  3,22       Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
         3,03       Dornseiff, Moritz      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  77094  2,97       Buslaps, Frederic      98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  72010  2,92       Braun, Nico            98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  72018  2,89       Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.

  68034  2,83       Santus, Louis          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68060  2,80       Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68067  2,77       Fuchs, Andreas         98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68031  2,48       Bernhard, Valentin     98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  61108  2,43       Schmidt, Adrian        98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  61109  2,40       Welte, Dominik         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  77013  2,11       Mück, Christoph        98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.


Schlagball 80g      

  75048 34,00       Trefzer, Dominik       98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  64058 32,00       Knaack, Finn           98 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  68034 30,00       Santus, Louis          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  77094 26,50       Buslaps, Frederic      98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  64007 25,00       Eberhardt, Christian   98 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  68054 25,00       Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
        25,00       Dern, Erik             98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  72018 24,00       Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  68018 23,00       Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68060 19,50       Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.

  61108 18,50       Schmidt, Adrian        98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  72010 18,00       Braun, Nico            98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
        18,00       Dornseiff, Moritz      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  68031 17,00       Bernhard, Valentin     98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68067 15,50       Fuchs, Andreas         98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  77013 14,50       Mück, Christoph        98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  61109 13,50       Welte, Dominik         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.


Dreikampf           

  64007    886      Eberhardt, Christian   98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
                       8,06*-3,73-23,00
  75048    873      Trefzer, Dominik       98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       8,29-3,38-29,00
           845      Dern, Erik             98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
                       8,27*-3,42-25,00
  64058    829      Knaack, Finn           98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
                       8,82*-3,38-30,00
  68018    806      Kleiser, Tobias        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       8,38*-3,35-23,00
  68054    764      Sobeck, Frederik       98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       8,84*-3,22-25,00
  77094    679      Buslaps, Frederic      98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,60-2,97-26,50
  68034    639      Santus, Louis          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       10,29-2,83-30,00
           607      Dornseiff, Moritz      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,57-3,03-18,00
  68060    604      Rogg, Cornelius        98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,41*-2,80-19,50

  72018    599h     Tschritter, Leo        98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       10,0-2,89-24,00
  72010    588h     Braun, Nico            98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       9,4-2,92-18,00
  68067    566      Fuchs, Andreas         98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,30*-2,77-15,50
  61108    468      Schmidt, Adrian        98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       10,42-2,43-18,50
  68031    415      Bernhard, Valentin     98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       11,11*-2,48-17,00
  61109    402      Welte, Dominik         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       10,49-2,40-13,50
  77013    353      Mück, Christoph        98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       10,75-2,11-14,50



Anfang


Schüler C

4 x 50 m Staffel    

        30,31       TV Kressbronn I                                   Tettnang           17.06.
                     Brändle, C. 97; Müller, B. 97                                               
                     Huss, N. 96; Eberhardt, D. 96
        31,15       TV Kressbronn                                     Bad Saulgau        28.04.
                     Huss, J. 97; Hegel, L. 97                                                   
                     Huss, N. 96; Eberhardt, D. 96
        32,76       TV Kressbronn II                                  Tettnang           17.06.
                     Hiese, E. 96; 64057,  .                                                     
                     Hegel, L. 97; Göpper, L. 96


Dreikampf           
Mannschaft

         4.258      LG Bodensee                                       Meckenbeuren       21.07.
                     Kulke, D. 96 -1.082; Schlegel, C. 97 -1.078                                 
                     Philipp, K. 97 -927; Pflieger, L. 97 -624                                   
                     Holzer, F. 97 -547
         1.476       IX                                                                    .  .
                     Pfefferkorn, T. 94 -1.437; Oberhofer, F. 94 -1.434                          
                     Leppert, A. 94 -1.243; ,  .  7 -7.102                                       
                     Schreier, J. 95 -1.512
         1.182      LG Östl.Bodenseekreis 96.                         Tettnang           06.10.
                     3-1,18-30,00,  .   ; ornseiff     J, a. 67 -912                             
                     4-,94-27,50,  .   ; refzer       M, a. 67 -909                              
                     3-,94-27,00,  .   
         1.102      LG Östl.Bodenseekreis 95.                         Tettnang           17.06.
                     ermann       F, e. 57 -1.162; ladysch      M, a. 57 -1.208                  
                     reyer        M, a. 57 -1.240; urster       K, o. 57 -1.309                  
                     odenmüller   J, o. 57 -1.318
           862      LG Östl.Bodenseekreis 96.                         Meckenbeuren       21.07.
                     3-33,00,  .   ; refzer       M, a. 67 -800                                  
                     2-31,50,  .   ; ,  .                                                        
                     28.10.2007,  .   
           851      LG Östl.Bodenseekreis 96.                         Tettnang           06.10.
                     7-,94-25,00,  .   ; ,  .                                                    
                     28.10.2007,  .   ; ,  .  7 -4.266                                           
                     Michel, M. 94



Anfang


Schüler M 10

50 m Lauf           

  76093  7,67       Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  68020  7,91 *     Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
  72007  7,93       Philipp, Kevin         97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68072  8,09 *     Müller, Benedikt       97 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
  68017  8,51 *     Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  64066  8,53 *     Hegel, Lukas           97 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  64057  8,78 *     Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
         9,09 *     Meschenmooser, Christi 97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  77015  9,45       Pflieger, Lukas        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  77020  9,55       Holzer, Florian        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.

  76095  9,81       Speetzen, Lennart      97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  76089 10,28       Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  76043 10,47       Vögele, Marcel         97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.


1000 m Lauf         

  68017  4:17,87    Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Tettnang           17.06.


Hochsprung          

  68020  1,26       Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
  64057  1,14       Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
  68072  1,10       Müller, Benedikt       97 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
  68000   ,98       Meschenmoser, Christia 97 TV Langenargen         Weingarten         19.05.


Weitsprung          

  68072  4,20       Müller, Benedikt       97 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  68020  4,02       Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
  76093  4,01       Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  72007  3,91       Philipp, Kevin         97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68017  3,42       Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  64066  3,32       Hegel, Lukas           97 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  64057  3,30       Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  77015  2,97       Pflieger, Lukas        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
         2,85       Meschenmooser, Christi 97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  77020  2,82       Holzer, Florian        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.

  76043  2,52       Vögele, Marcel         97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  76095  2,44       Speetzen, Lennart      97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  76089  2,34       Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.


Schlagball 80g      

  68072 41,00       Müller, Benedikt       97 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
  68020 38,50       Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
  76093 38,50       Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  64057 31,00       Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  64066 24,00       Hegel, Lukas           97 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  72007 23,50       Philipp, Kevin         97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68017 23,00       Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  77015 19,50       Pflieger, Lukas        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
        19,00       Meschenmooser, Christi 97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  76043 17,00       Vögele, Marcel         97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.

  76089 16,00       Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  77020 15,00       Holzer, Florian        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  76095 12,50       Speetzen, Lennart      97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Dreikampf           

  76093  1.074      Schlegel, Cornelius    97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       7,67-4,01-36,00
  68020    981      Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       7,96*-3,77-32,00
  72007    927      Philipp, Kevin         97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       7,93-3,91-23,50
  64057    813      Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       8,78*-3,16-31,00
  68017    796      Brändle, Christopher   97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       8,51*-3,37-23,00
  64066    794      Hegel, Lukas           97 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
                       8,53*-3,30-24,00
           633      Meschenmooser, Christi 97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,09*-2,85-19,00
  77015    624      Pflieger, Lukas        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,45-2,97-19,50
  77020    547      Holzer, Florian        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,55-2,82-15,00
  76043    461      Vögele, Marcel         97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       10,47-2,52-17,00

  76095    443      Speetzen, Lennart      97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       9,81-2,44-12,50
  76089    437      Kraft, Stefan          97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       10,28-2,34-16,00


Vierkampf           

  68020  1.416      Kuhn, Lukas            97 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
                       7,91*-4,02-1,26-38,50
  68072  1.331      Müller, Benedikt       97 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
                       8,09*-4,10-1,10-41,00
  64057  1.095      Huss, Joshua           97 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
                       8,81*-3,24-1,14-30,00
  68000    775      Meschenmoser, Christia 97 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
                       9,41*-2,84-,98-17,50



Anfang


Schüler M 11

50 m Lauf           

  64075  7,49       Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  72116  7,67       Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  64044  7,81 +2,0  Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
  77010  7,89       Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  64003  8,12 *     Wetzel, Marius         96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  77076  8,17       Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Saulgau            28.04.
  64004  8,21 *     Hiese, Emanuel         96 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  68019  8,51       Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  68069  8,77 *     Kiefer, Philipp        96 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
         8,81 *     Hannes, Peter          96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.

  72028  8,9        Diesch, Benedikt       96 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  68044  9,30 *     Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
         9,46 *     Strehlau, Lukas        96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.


800 m Lauf          

  77010  2:54,0     Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Fischbach          27.07.


1000 m Lauf         

  64075  3:38,57    Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  77010  3:38,62    Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  64044  3:42,64    Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  72116  4:03,0     Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Hochsprung          

  72116  1,36       Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Saulgau            28.04.
  64044  1,34       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
  64075  1,19       Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  77010  1,18       Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  68044  1,06       Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Weingarten         19.05.


Weitsprung          

  64075  4,42       Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  72116  4,37       Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Oberteuringen      15.09.
  77010  4,25       Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Saulgau            28.04.
  64003  4,22       Wetzel, Marius         96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  77076  4,20       Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Saulgau            28.04.
  64044  4,12       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  64004  3,81       Hiese, Emanuel         96 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  72028  3,57       Diesch, Benedikt       96 LG Bodensee            Oberteuringen      15.09.
         3,52       Hannes, Peter          96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  68069  3,48       Kiefer, Philipp        96 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.

  68044  3,35       Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  68019  3,20       Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
         2,98       Strehlau, Lukas        96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.


Schlagball 80g      

  77076 45,00       Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Saulgau            28.04.
  72116 42,00       Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  64003 37,50       Wetzel, Marius         96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  77010 35,50       Buslaps, Fabian        96 LG Bodensee            Saulgau            28.04.
  64075 35,50       Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  68044 35,00       Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  64044 34,50       Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
        33,00       Hannes, Peter          96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  64004 30,50       Hiese, Emanuel         96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
        30,00       Strehlau, Lukas        96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.

  68069 27,50       Kiefer, Philipp        96 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68019 22,00       Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.


Dreikampf           

  64075  1.111      Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
                       7,63*-4,33-35,50
  72116  1.082      Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       7,92-4,06-40,50
  77076  1.066      Lohr, Yannic           96 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       8,30-4,04-44,50
  64003  1.057      Wetzel, Marius         96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       8,12*-4,22-37,50
  64044  1.031      Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       8,02-4,09-34,50
  64004    921      Hiese, Emanuel         96 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
                       8,21*-3,81-27,50
           871      Hannes, Peter          96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       8,81*-3,52-33,00
  68069    806      Kiefer, Philipp        96 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       8,77*-3,48-25,50
  68044    786      Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,30*-3,07-35,00
  68019    764      Feher, Stefan          96 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       8,51-3,20-22,00

           722      Strehlau, Lukas        96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       9,46*-2,98-30,00


Vierkampf           

  72116  1.487      Kulke, Daniel          96 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
                       7,78-4,09-1,30-42,00
  64044  1.421      Huss, Nicolai          96 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
                       7,81(+2.0)-3,94-1,34-33,00
  64075  1.329      Eberhardt, Dieter      96 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
                       7,61*-4,23-1,10-31,50
  68044    969      Göpper, Lukas          96 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
                       9,43*-3,05-1,06-30,00



Anfang


Schüler B

4 x 75 m Staffel    

        42,55       LG Bodensee                                       Tettnang           17.06.
                     Hocher, M. 95; Volk, F. 95                                                  
                     Münch, P. 94; Gallus, F. 95
        43,07       TV Kressbronn I                                   Tettnang           17.06.
                     Schnell, J. 94; Vorndran, A. 95                                             
                     Schmid, A. 95; Knaack, L. 95


Vierkampf           
Mannschaft

         7.497      LG Bodensee                                       Weingarten         01.07.
                     Hocher, M. 95 -1.603; Gallus, F. 95 -1.521                                  
                     Münch, P. 94 -1.492; Volk, F. 95 -1.472                                     
                     Feuer, L. 94 -1.409


Blockwettk.         
Mannschaft

         8.873      LG Bodensee                                       Immenstaad         13.05.
                     Hocher, M. 95 -2.006; Zimmermann, F. 94 -1.798                              
                     Münch, P. 94 -1.757; Volk, F. 95 -1.699                                     
                     Feuer, L. 94 -1.613



Anfang


Schüler M 12

75 m Lauf           

  35425 10,56       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Weingarten         01.07.
  64059 10,62 *     Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  35091 10,86       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  35092 11,21       Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  68014 11,49       Vorndran, Alexander    95 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  64047 11,66 *     Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
        12,11       Wetzel, Roman          95 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.


1000 m Lauf         

  35091  3:32,64    Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  61057  3:45,35    Gladysch, Manuel       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  64047  3:47,01    Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  35092  3:53,54    Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Saulgau            28.04.
  75060  3:58,18    Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  61070  3:59,58    Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
  64005  4:06,83    Völz, Stefan           95 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.


60 m Hürden 0.762m

  35091 10,62       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Aulendorf          29.09.
  61070 11,49       Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  35092 11,58       Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  64059 11,72       Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  64047 12,87       Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.


Hochsprung          

  35091  1,42       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Saulgau            28.04.
  64059  1,30       Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Aulendorf          29.09.
  35425  1,28       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Weingarten         01.07.
  61070  1,26       Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  35092  1,24       Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Weingarten         01.07.
  64047  1,23       Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  75022  1,20       Breyer, Maximillian    95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  75032  1,17       Wurster, Konstantin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  75060  1,11       Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.


Weitsprung          

  35091  4,63       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Memmingen          22.09.
  35425  4,48       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Weingarten         01.07.
  64059  4,29       Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  61070  4,28       Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
  35092  4,25       Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Weingarten         01.07.
  68014  4,20       Vorndran, Alexander    95 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  64047  4,04       Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
         3,76       Wetzel, Roman          95 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  75022  3,72       Breyer, Maximillian    95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  61057  3,64       Gladysch, Manuel       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.

         3,60       Hermann, Felix         95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  75032  3,19       Wurster, Konstantin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  75060  3,12       Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.


Kugelstoss 3 kg

  64059  8,73       Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Aulendorf          29.09.


Diskuswurf 750 g

  35425 15,40       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Tettnang           17.06.


Speerwurf 400 g

  35092 26,38       Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  35091 25,83       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  72138 17,76       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Altshausen         15.04.


Ballwurf 200g       

  61070 46,00       Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Luxemburg          08.08.
  64059 44,00       Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  35092 41,50       Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Memmingen          22.09.
  35091 40,50       Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  64047 34,50       Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  35425 33,50       Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
        32,50       Wetzel, Roman          95 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  64005 28,50       Völz, Stefan           95 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  75032 28,00       Wurster, Konstantin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  61057 27,50       Gladysch, Manuel       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.

  75022 27,00       Breyer, Maximillian    95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  75060 25,00       Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
        22,00       Hermann, Felix         95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.


Vierkampf           

  35091  1.623      Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Memmingen          22.09.
                       10,96-4,63-1,36-39,00
  64059  1.606      Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
                       10,62*-4,29-1,28-44,00
  35425  1.521      Gallus, Felix          95 LG Bodensee            Weingarten         01.07.
                       10,56-4,48-1,28-27,50
  61070  1.512      Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       11,18-4,08-1,26-43,00
  35092  1.472      Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Weingarten         01.07.
                       11,26-4,25-1,24-36,50
  64047  1.392      Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       11,66*-4,04-1,23-34,00
  75022  1.228      Breyer, Maximillian    95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       12,40-3,72-1,20-27,00
  75032  1.105      Wurster, Konstantin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       13,09-3,19-1,17-28,00
  75060  1.006      Bodenmüller, Johannes  95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       13,18-3,06-1,08-25,00


Blockwettk. S/S     

  64059  1.838      Knaack, Lars           95 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       11,14-11,72-4,16-1,20-39,00
  35092  1.699      Volk, Fabian           95 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       11,75-12,10-4,10-1,16-35,00
  64047  1.578      Schmid, Andreas        95 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       11,76-12,87-3,96-1,12-31,00


Blockwettk. L       

  35091  2.006      Hocher, Moritz         95 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       11,23-11,00-4,45-39,00-3:38,80
  61070  1.788      Schreier, Jonas        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
                       11,38-11,82-4,28-31,50-3:59,58



Anfang


Schüler M 13

75 m Lauf           

  67067 10,75       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  67024 10,80       Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  34398 11,07       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  34399 11,21       Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  64036 11,24 *     Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  33933 11,27       Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
        11,37       Pilhar, Alexander      94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  64032 11,56 *     Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  75065 11,68       Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  34405 11,69       Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.

  64060 11,75 *     Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
        11,78       Oberhofer, Florian     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  67150 12,56       Leppert, Alexander     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.


1000 m Lauf         

  34405  3:39,50    Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
         3:41,72    Pihlar, Alexander      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
         3:44,50    Pilhar, Alexander      94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
  33932  3:47,33    Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
  75065  3:58,30    Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
  67067  4:06,93    Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
  34398  4:20,32    Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


60 m Hürden 0.762m

  67067 11,31       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  33933 11,39       Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Aulendorf          29.09.
  34398 11,49       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
        11,78       Pihlar, Alexander      94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
        12,14       Pilhar, Alexander      94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
  34405 12,27       Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  75065 12,52       Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.


Hochsprung          

  33933  1,40       Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  34405  1,36       Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  34398  1,32       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Weingarten         01.07.
         1,32       Oberhofer, Florian     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  75065  1,32       Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  67024  1,30       Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
         1,29       Pilhar, Alexander      94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  67067  1,20       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          22.09.
  34399  1,18       Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  67150  1,14       Leppert, Alexander     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.


Weitsprung          

  34398  4,42       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  33933  4,39       Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  67067  4,35       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  34405  4,31       Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  67024  4,22       Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  33930  4,21       Mohr, Robin            94 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
  75065  4,18       Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
  64036  4,13       Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
         4,07       Oberhofer, Florian     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  64032  4,06       Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.

         4,02       Pilhar, Alexander      94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
  34399  3,93       Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  67150  3,75       Leppert, Alexander     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.


Speerwurf 400 g

  64060 27,43       Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.


Ballwurf 200g       

  33933 56,00       Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Aulendorf          29.09.
  64060 46,00       Schlosser, Lucas       94 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  33932 41,00       Kraft, Moritz          94 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
        39,00       Pilhar, Alexander      94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  64032 38,00       Heim, Julian           94 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  75065 37,50       Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  34398 35,00       Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  67150 35,00       Leppert, Alexander     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  67067 35,00       Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
        34,00       Oberhofer, Florian     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.

  64036 33,00       Schnell, Jakob         94 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  67024 32,50       Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  34405 31,00       Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  34399 24,50       Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Weingarten         20.05.


Vierkampf           

  33933  1.656      Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
                       11,27-4,39-1,40-50,00
  34398  1.496      Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
                       11,07-4,12-1,30-35,00
         1.476      Pilhar, Alexander      94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       11,37-3,99-1,29-39,00
  67024  1.475      Döring, Robert         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       10,80-4,15-1,24-32,50
  67067  1.475      Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       10,75-4,35-1,16-35,00
  75065  1.471      Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       11,68-4,12-1,32-37,50
         1.434      Oberhofer, Florian     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       11,78-4,07-1,32-34,00
  34399  1.318      Sinclair, Robin        94 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
                       11,21-3,93-1,18-24,50
  67150  1.243      Leppert, Alexander     94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       12,56-3,75-1,14-35,00


Blockwettk. S/S     

  34405  1.798      Zimmermann, Fabian     94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       11,69-12,27-4,31-1,36-31,00
  33933  1.613      Feuer, Lars            94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       11,81-13,69-3,90-1,24-35,00


Blockwettk. L       

  67067  1.767      Michel, Marius         94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
                       11,15-11,80-4,27-28,50-4:06,93
         1.760      Pilhar, Alexander      94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
                       11,77-12,14-4,02-33,00-3:44,50
  34398  1.757      Münch, Philipp         94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       11,44-11,49-4,38-30,50-4:20,32
  75065  1.658      Pfefferkorn, Tobias    94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
                       11,96-12,71-4,18-30,00-3:58,30



Anfang


Schüler A

4 x 100 m Staffel   

        49,49       LG Bodensee                                       Aulendorf          29.09.
                     Vogel, D. 92; Vogel, F. 92                                                  
                     Roleder, J. 92; Christ, T. 93


Vierkampf           
Mannschaft

         8.383      LG Bodensee                                       Tettnang           06.10.
                     Roleder, J. 92 -1.952; Vogel, F. 92 -1.733                                  
                     Vogel, D. 92 -1.675; Feuer, U. 92 -1.627                                    
                     Wiedemann, F. 93 -1.396


Blockwettk.         
Mannschaft

        10.251      LG Bodensee                                       Immenstaad         13.05.
                     Christ, T. 93 -2.119; Vogel, F. 92 -2.096                                   
                     Vogel, D. 92 -2.042; Feuer, U. 92 -2.010                                    
                     Mutschler, M. 93 -1.984



Anfang


Schüler M 14

100 m Lauf          

  34403 13,21       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Aulendorf          29.09.
  32363 13,32       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Altshausen         24.06.
  31266 13,75 +0,3  Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  77060 14,10       Mutschler, Max         93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  67104 14,56       Schäfer, Jakob         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  32464 14,62       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  32356 14,5        Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  34400 15,01       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


300 m Lauf          

  77060 46,10       Mutschler, Max         93 LG Bodensee            Altshausen         24.06.


1000 m Lauf         

  31266  3:16,57    Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Luxemburg          08.08.
  77060  3:16,57    Mutschler, Max         93 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
  34400  3:34,20    Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
  32464  3:44,05    Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.


2000 m Lauf         

  34400  7:33,80    Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


80 m Hürden 0.840m

  34403 14,88       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  34400 15,93       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  77060 16,14       Mutschler, Max         93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  32464 16,96       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Hochsprung          

  31266  1,44       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  34403  1,40       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Altshausen         24.06.
  32363  1,40       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Altshausen         24.06.
  34400  1,40       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Altshausen         24.06.
  32356  1,40       Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  67104  1,38       Schäfer, Jakob         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  77060  1,36       Mutschler, Max         93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  32464  1,24       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Stabhochsprung      

  34400  1,90       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Altshausen         25.06.


Weitsprung          

  32363  5,04       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Oberteuringen      15.09.
  31266  4,79 -0,3  Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          22.04.
  34403  4,74       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
  77060  4,49       Mutschler, Max         93 LG Bodensee            Altshausen         24.06.
  32464  4,48       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
  32356  4,24       Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      15.09.
  67104  4,09       Schäfer, Jakob         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  34400  4,06       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


Kugelstoss 4 kg

  34403  8,82       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  32363  8,57       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Altshausen         24.06.
  32356  7,10       Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  67104  7,00       Schäfer, Jakob         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  34400  5,97       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  31266  5,83       Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.


Diskuswurf 1 kg

  34403 18,91       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  34400 17,97       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Altshausen         25.06.


Speerwurf 600 g

  34403 25,76       Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Altshausen         24.06.
  34400 22,98       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Wangen             06.05.
  32464 22,97       Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  77060 21,01       Mutschler, Max         93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  32363 14,74       Frick, Thomas          93 LG Bodensee            Altshausen         24.06.


Ballwurf 200g       

  34400 35,00       Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Vierkampf           

  31266  1.602      Unger, Frederik        93 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
                       13,75(+0.3)-4,60(+0.2)-1,44-5,83
  67104  1.517      Schäfer, Jakob         93 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       14,56-4,09-1,38-7,00
  32356  1.494h     Flogaus, Claudius      93 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       14,5-3,86-1,40-7,10
  34400  1.396      Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
                       15,01-4,06-1,32-5,97


Achtkampf           

  34400  2.898      Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Altshausen         24.06/
                       15,97-3,96-4,79-1,40                                              25.06.
                       17,97-1,90-21,58-3:41,50                                   


Blockwettk. S/S     

  77060  1.984      Mutschler, Max         93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       14,10-16,14-4,06-1,36-21,01
  32464  1.887      Schlegel, Manuel       93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       14,62-16,96-4,16-1,24-22,97


Blockwettk. L       

  34400  1.864      Wiedemann, Frank       93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       15,07-15,93-3,98-35,00-7:33,80


Blockwettk. W       

  34403  2.119      Christ, Tobias         93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       13,46-14,88-4,64-8,82-18,91



Anfang


Schüler M 15

100 m Lauf          

  31265 12,45       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Luxemburg          08.08.
  63074 12,83       Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  63073 13,02       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  29971 13,07       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  33374 13,43       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  32467 13,94       Feuer, Ulrik           92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


300 m Lauf          

  29971 40,95       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Altshausen         24.06.


1000 m Lauf         

  31265  2:59,20    Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Luxemburg          08.08.
  63073  3:41,09    Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
  63074  5:29,81    Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


80 m Hürden 0.840m

  63074 13,49       Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  33374 14,48       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  63073 15,09       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  32467 16,46       Feuer, Ulrik           92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Hochsprung          

  31265  1,72       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Luxemburg          08.08.
  29971  1,70       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Fischbach          24.08.
  33374  1,52       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  63073  1,36       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  63074  1,36       Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  32467  1,32       Feuer, Ulrik           92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Stabhochsprung      

  29971  2,40       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Wangen             05.05.
  63073  1,92       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
  63074  1,82       Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


Weitsprung          

  31265  5,31 +1,1  Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          27.07.
  29971  5,26       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  33374  5,23       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Altshausen         24.06.
  63074  4,83       Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  32467  4,66       Feuer, Ulrik           92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  63073  4,57       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


Dreisprung          

  29971 11,92       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Bietigheim-Bissing 22.07.


Kugelstoss 4 kg

  31265  9,69       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.
  29971  8,71       Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  32467  8,15       Feuer, Ulrik           92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  63074  8,08       Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
  63073  7,55       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Weingarten         19.05.


Diskuswurf 1 kg

  31265 30,73       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.
  63074 19,02       Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
  63073 17,38       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


Speerwurf 600 g

  33374 32,52       Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  32467 27,11       Feuer, Ulrik           92 LG Bodensee            Aulendorf          29.09.
  31265 26,81       Unger, Sebastian       92 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         15.04.
  63073 22,39       Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Tettnang           07.10.
  63074 18,84       Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


Vierkampf           

  29971  1.952      Roleder, Jonas         92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
                       13,07-5,26-1,60-8,71
  63074  1.733      Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
                       12,83-4,83-1,28-8,08
  63073  1.675      Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
                       13,02-4,57-1,36-6,92
  32467  1.627      Feuer, Ulrik           92 LG Bodensee            Tettnang           06.10.
                       13,94-4,66-1,28-8,15


Achtkampf           

  63073  3.100      Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Tettnang           06.10/
                       15,09-4,57-6,92-1,36                                              07.10.
                       17,38-1,92-22,39-3:41,09                                   
  63074  2.929      Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Tettnang           06.10/
                       13,49-4,83-8,08-1,28                                              07.10.
                       19,02-1,82-18,84-5:29,81                                   


Blockwettk. S/S     

  33374  2.404      Heppeler, Felix        92 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       13,43-14,48-5,16-1,52-32,52
  63074  2.096      Vogel, Fabian          92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       13,40-15,33-4,63-1,36-17,89
  63073  2.042      Vogel, Daniel          92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       13,61-15,16-4,25-1,36-17,70
  32467  2.010      Feuer, Ulrik           92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       14,18-16,46-4,28-1,32-24,84



Anfang


Schülerinnen D

4 x 50 m Staffel    

        34,44       TV Kressbronn                                     Bad Saulgau        28.04.
                     Alle, M. 98; Beales, J. 98                                                  
                     Fiegle, A. 98; Lindner, J. 98


Dreikampf           
Mannschaft

         3.512      LG Bodensee I                                     Meckenbeuren       21.07.
                     Janzer, L. 98 -765; Sailer, A. 98 -729                                      
                     Weng, A. 99 -700; Burger, L. 98 -679                                        
                     Amann, L. 99 -639
         2.709      LG Bodensee II                                    Meckenbeuren       21.07.
                     Friedel, M. 99 -592; Levenhagen, M. 99 -570                                 
                     Vögtlin, N. 98 -548; Barthelmann, M. 99 -500                                
                     Vögtlin, J. 98 -499
         1.150      LG Östl.Bodenseekreis 99.                         Meckenbeuren       21.07.
                     loner        J, o. 97 -1.150; lakar        L, a. 97 -1.100                  
                     vanzini      Z, o. 97 -1.100; rath         S, a. 07 -1.050                  
                     fichi        J, e. 97 -1.050
         1.141      LG Östl.Bodenseekreis                             Meckenbeuren       21.07.
                     äußner       L, i. 07 -1.161; ,  .                                          
                     28.10.2007,  .   ; roff         C, a. 07 -297                               
                     roff         C, a. 07 -297
           960      LG Östl.Bodenseekreis 99.                         Tettnang           06.10.
                     ähr          S, o. 97 -977; roff         C, a. 07 -982                      
                     orrath       J, u. 97 -988; almbach      C, a. 07 -1.030                    
                     vanzini      Z, o. 97 -1.031



Anfang


Schülerinnen W 8

50 m Lauf           

  68037  9,23 *     Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  76037  9,30       Weng, Amelie           99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
         9,42 *     Springer, Hannah       99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  63034  9,3        Hauser, Nicole         99 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
         9,66 *     Göpper, Julia          99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
         9,71 *     Walker, Rebecca        99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  77110  9,80       Amann, Laura           99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  72065  9,6        Schlegel, Simone       99 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  63123  9,7        Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
  62199 10,50       Barthelmann, Marleen   99 LG Bodensee            Meckembeuren       21.07.

  68043 10,84 *     Feher, Sabrina         00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  76010 11,19       Hölzl, Annika          99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  77111 11,24       Friedel, Marlene       99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  63139 11,36       Dickreiter, Christina  00 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
        11,39 *     Kiefer, Amelie         00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  72050 11,49       Köblitz, Maria         99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.


800 m Lauf          

  72065  4:19,3     Schlegel, Simone       99 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Weitsprung          

  63034  3,10       Hauser, Nicole         99 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
  68037  2,87       Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  77110  2,84       Amann, Laura           99 LG Bodensee            Oberteuringen      15.09.
  77111  2,83       Friedel, Marlene       99 LG Bodensee            Oberteuringen      15.09.
  72066  2,82       Kullashi, Michele      99 LG Bodensee            Oberteuringen      15.09.
  63123  2,64       Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
  72065  2,59       Schlegel, Simone       99 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  76037  2,56       Weng, Amelie           99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
         2,54       Göpper, Julia          99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
         2,53       Walker, Rebecca        99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.

         2,42       Springer, Hannah       99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  76010  2,40       Hölzl, Annika          99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  62199  2,35       Barthelmann, Marleen   99 LG Bodensee            Meckembeuren       21.07.
         2,27 +0,0  Kiefer, Amelie         00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  63139  2,22       Dickreiter, Christina  00 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
  68043  2,15       Feher, Sabrina         00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  72050  1,99       Köblitz, Maria         99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.


Schlagball 80g      

  77111 16,00       Friedel, Marlene       99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  72065 14,00       Schlegel, Simone       99 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  76037 14,00       Weng, Amelie           99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  63123 14,00       Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
  77110 13,00       Amann, Laura           99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
        13,00       Walker, Rebecca        99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  63034 12,00       Hauser, Nicole         99 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
        11,00       Göpper, Julia          99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  63139 10,00       Dickreiter, Christina  00 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
  62199  9,50       Barthelmann, Marleen   99 LG Bodensee            Meckembeuren       21.07.

         9,50       Kiefer, Amelie         00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68043  9,00       Feher, Sabrina         00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  76010  8,50       Hölzl, Annika          99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
         8,50       Springer, Hannah       99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  68037  8,00       Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  72050  7,00       Köblitz, Maria         99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.


Dreikampf           

           734      Hölzle, Annabel        99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,60-2,81-15,50
  63034    725h     Hauser, Nicole         99 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
                       9,3-3,10-12,00
  76037    700      Weng, Amelie           99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,30-2,56-14,00
           692      Whitter, Annika        99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       9,06-2,94-9,00
  67121    687      Ploner, Johanna        99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,67-2,96-11,50
  67120    667      Mauch, Sarah-Lea       99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       9,43-2,86-10,00
  72065    661h     Schlegel, Simone       99 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       9,6-2,59-14,00
  63123    660h     Levenhagen, Meike      99 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
                       9,7-2,64-14,00
  68037    648      Beck, Sarah            99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,23*-2,87-8,00
           646      Walker, Rebecca        99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,71*-2,53-13,00

  67129    641      Proff, Carolin         00 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       9,82-2,97-9,50
  77110    639      Amann, Laura           99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,80-2,53-13,00
           631      Bähr, Sophia           99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       9,77-2,63-11,50
           622      Mlakar, Laura          99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       9,57-2,52-11,00
           618      Göpper, Julia          99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,66*-2,54-11,00
  67119    596      Jäger, Clara           99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,60-2,60-9,00
  75047    594      Vorrath, Julia         99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,89-2,55-10,50
  77111    592      Friedel, Marlene       99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       11,24-2,57-16,00
           575      Springer, Hannah       99 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,42*-2,42-8,50
  67143    564      Sfichi, Jessica        99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       9,49-2,16-10,50

  67118    514      Feierabend, Sandra     99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       10,95-2,02-15,50
  62199    500      Barthelmann, Marleen   99 LG Bodensee            Meckembeuren       21.07.
                       10,50-2,35-9,50
  67125    488      Kalmbach, Carolin      00 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       10,30-2,37-8,00
           476      Karcher, Johanna       99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       10,50-2,32-8,50
           469      Avanzini, Zoe          99 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       10,31-1,92-11,00
  67123    451      Sohler, Ronja          00 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       10,63-2,35-7,50
  76010    445      Hölzl, Annika          99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       11,19-2,40-8,50
  68043    436      Feher, Sabrina         00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       10,84*-2,15-9,00
           431      Kiefer, Amelie         00 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       11,39*-2,27(+0.0)-9,50
  67142    422      Nolzen, Amelie         00 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       10,59-2,15-7,50

           409      Erath, Sarah           00 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       11,41-2,03-10,50
  63139    401h     Dickreiter, Christina  00 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
                       11,7-2,22-10,00
           381      Jetter, Anja           00 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       11,33-2,32-6,50
  67148    366      Aydeniz, Acelya        99 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       10,99-2,03-7,00
           355      Häußner, Lisa          00 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       11,61-2,19-7,00
  72050    329      Köblitz, Maria         99 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       11,49-1,99-7,00



Anfang


Schülerinnen W 9

50 m Lauf           

  61116  8,33       Heinzler, Franziska    98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  64012  8,79       Fiegle, Alina          98 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  64087  8,81 *     Beales, Jessika        98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  64073  8,83       Lindner, Julia         98 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  67122  8,88       Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  67108  8,94       Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  75061  9,21       Stojanovic, Rosa       98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
         9,34 *     Vögele, Sarah          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  75062  9,36       Wurster, Nathalie      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
         9,39       Weber, Heike           98 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.

         9,39 *     Marquart, Alicia       98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  64015  9,48       Alle, Magdalena        98 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  62136  9,49       Janzer, Leonie         98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  61117  9,52       Schmid, Theresa        98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  72052  9,3        Sailer, Anna           98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
         9,64       Riester, Michelle      98 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
         9,64       Lang, Miriam           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  64008  9,67       Kaltenmark, Laura      98 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  72009  9,6        Schmitz, Katharina     98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  77115  9,87       Burger, Leonie         98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.

  72062  9,95       Vögtlin, Nadine        98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
         9,99 *     Walker, Rachel         98 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  67130 10,14       Solf, Emma             98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
        10,24 *     kiefer, Julia          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  72019 10,1        Reichle, Hannah        98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  72056 10,42       Vögtlin, Julia         98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  61101 10,49       Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  61097 10,51       Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
        11,26       Jetter, Alina          98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  67127 11,32       Himsl, Malina          98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.

  61113 11,47       Heilig, Lisa           98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
        11,70       Eltrich, Samia         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.


800 m Lauf          

  72052  3:26,5     Sailer, Anna           98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  72019  4:06,1     Reichle, Hannah        98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  72009  4:09,2     Schmitz, Katharina     98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Weitsprung          

  61116  3,42       Heinzler, Franziska    98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  64073  3,33       Lindner, Julia         98 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  72049  3,33       Frigerio, Jessica      98 LG Bodensee            Oberteuringen      15.09.
  72052  3,25       Sailer, Anna           98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  67108  3,20       Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  67122  3,05       Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  64087  3,04       Beales, Jessika        98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
         2,96       Vögele, Sarah          98 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
         2,91       Riester, Michelle      98 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  64012  2,90       Fiegle, Alina          98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.

         2,90       Lang, Miriam           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  72019  2,89       Reichle, Hannah        98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  75061  2,86       Stojanovic, Rosa       98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
         2,85       Weber, Heike           98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  75062  2,85       Wurster, Nathalie      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  77115  2,79       Burger, Leonie         98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  64015  2,74       Alle, Magdalena        98 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
         2,73       Walker, Rachel         98 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  72009  2,64       Schmitz, Katharina     98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  62136  2,63       Janzer, Leonie         98 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.

  61117  2,53       Schmid, Theresa        98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  67130  2,52       Solf, Emma             98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
         2,43       Jetter, Alina          98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
         2,42       Marquart, Alicia       98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  72062  2,40       Vögtlin, Nadine        98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
         2,40       kiefer, Julia          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  61097  2,39       Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  64008  2,35       Kaltenmark, Laura      98 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  61101  2,28       Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  72056  2,25       Vögtlin, Julia         98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.

  67127  2,11       Himsl, Malina          98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  61113  2,02       Heilig, Lisa           98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
         1,68       Eltrich, Samia         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.


Schlagball 80g      

  64073 29,50       Lindner, Julia         98 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
        26,00       Lang, Miriam           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  62136 21,00       Janzer, Leonie         98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  67122 20,00       Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  75062 19,00       Wurster, Nathalie      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
        18,50       Vögele, Sarah          98 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  72019 18,50       Reichle, Hannah        98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  61097 18,50       Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  64012 17,50       Fiegle, Alina          98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
  75061 17,00       Stojanovic, Rosa       98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.

  64087 16,50       Beales, Jessika        98 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  67108 16,00       Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
        15,50       Riester, Michelle      98 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  72052 14,50       Sailer, Anna           98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  61116 14,50       Heinzler, Franziska    98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
        14,00       Walker, Rachel         98 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  77115 13,50       Burger, Leonie         98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
        13,50       Marquart, Alicia       98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  61117 13,50       Schmid, Theresa        98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  64008 13,00       Kaltenmark, Laura      98 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.

        12,50       Weber, Heike           98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  67130 12,00       Solf, Emma             98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  64015 11,50       Alle, Magdalena        98 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  61113 11,00       Heilig, Lisa           98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  61101 10,50       Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
        10,50       kiefer, Julia          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
        10,00       Eltrich, Samia         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
        10,00       Jetter, Alina          98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  72009 10,00       Schmitz, Katharina     98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  72056 10,00       Vögtlin, Julia         98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.

  72062  9,50       Vögtlin, Nadine        98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  67127  8,00       Himsl, Malina          98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.


Dreikampf           

  64073    929      Lindner, Julia         98 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       8,83-3,23-20,50
  61116    923      Heinzler, Franziska    98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       8,33-3,42-14,50
  67122    888      Sohler, Laura          98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       8,88-3,01-20,00
           876      Lang, Miriam           98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,64-2,90-26,00
  64087    845      Beales, Jessika        98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
                       8,81*-3,04-16,00
  67108    843      Kalmbach, Lea          98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       9,02-3,17-16,00
  64012    821      Fiegle, Alina          98 TV Kressbronn          Tettnang           06.10.
                       9,07*-2,90-17,50
  75062    808      Wurster, Nathalie      98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,36-2,85-19,00
           796      Vögele, Sarah          98 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       9,61*-2,96-18,50
  75061    780      Stojanovic, Rosa       98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,21-2,75-17,00

  62136    765      Janzer, Leonie         98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,49-2,46-21,00
  72052    754h     Sailer, Anna           98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       9,3-3,25-12,50
           745      Riester, Michelle      98 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       9,64-2,91-15,50
  72019    730h     Reichle, Hannah        98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       10,1-2,89-18,50
           699      Weber, Heike           98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       9,54-2,85-12,50
  77115    679      Burger, Leonie         98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,87-2,79-13,50
           669      Walker, Rachel         98 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       9,99*-2,73-14,00
  61117    669      Schmid, Theresa        98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       9,52-2,53-13,50
           664      Marquart, Alicia       98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,39*-2,42-13,50
  61097    645      Speckle, Franziska     98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       10,51-2,39-18,50

  64015    643      Alle, Magdalena        98 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       9,84*-2,74-11,50
  64008    622      Kaltenmark, Laura      98 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       9,67-2,35-13,00
  67130    595      Solf, Emma             98 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       10,14-2,52-12,00
  72009    593h     Schmitz, Katharina     98 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       9,6-2,64-9,50
  72062    548      Vögtlin, Nadine        98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,95-2,40-9,50
           545      kiefer, Julia          98 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       10,24*-2,40-10,50
  61101    508      Bock, Stefanie         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       10,49-2,28-10,50
  72056    499      Vögtlin, Julia         98 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       10,42-2,25-10,00
           473      Jetter, Alina          98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       11,26-2,43-10,00
  61113    411      Heilig, Lisa           98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       11,47-2,02-11,00

  67127    380      Himsl, Malina          98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       11,32-2,11-8,00
           321      Eltrich, Samia         98 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       11,70-1,68-10,00



Anfang


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel    

         3,13       LG Östl.Bodenseekreis 97.                         Meckenbeuren       21.07.
                     iechle       N, o. 77; ,  .                                                 
                     28.10.2007,  .   ; iechle       N, o. 77
         4,55        IX                                                                    .  .
                     Sohler, R. 00; Nolzen, A. 00                                                
                     ,  .   ; 28.10.2007,  .   
         7,74       LG Östl.Bodenseekreis 96.                         Tettnang           17.06.
                     akob         M, e. 67; irkenmaier   J, a. 67                                
                     izgall       P, a. 67; olzen        A, n. 67
         7,81        IX                                                                    .  .
                     Lang, K. 96; ,  . 37                                                        
                     Karcher, J. 99; Jetter, A. 98
         8,74        IX                                                                    .  .
                     ,  . 27; Wizgall, P. 96                                                     
                     Postinett, C. 96; Pihlar, I. 96
         8,98       LG Östl.Bodenseekreis 97.                         Tettnang           17.06.
                     ucher        L, y. 77; ,  .                                                 
                     28.10.2007,  .   ; iechle       N, o. 77
        52,71       LG Östl.Bodenseekreis                             Meckenbeuren       21.07.
                     Jakob, M. 96; Plattenhardt, L. 96                                           
                     Birkenmaier, J. 96; Schreier, V. 96


Dreikampf           
Mannschaft

         4.781      TV Kressbronn I                                   Meckenbeuren       21.07.
                     Schmid, C. 96 -1.071; Schmid, S. 96 -1.019                                  
                     Eisenmann, V. 96 -944; Kahle, L. 97 -924                                    
                     Heiderich, L. 97 -823
         4.755      LG Bodensee                                       Immenstaad         13.05.
                     Gröger, A. 97 -1.101; Ege, L. 97 -935                                       
                     Mehnert, Z. 97 -927; Gröger, J. 97 -910                                     
                     Barthelmann, K. 97 -882
         4.379      TV Kressbronn                                     Immenstaad         13.05.
                     Schumacher, L. 96 -1.102; Eisenmann, V. 96 -973                             
                     Kahle, L. 97 -812; Kost, M. 97 -782                                         
                     Heiderich, L. 97 -710
         3.993      LG Bodensee II                                    Meckenbeuren       21.07.
                     Ströbele, P. 97 -888; Groß, C. 96 -813                                      
                     Renz, D. 96 -810; Levenhagen, J. 97 -784                                    
                     Gburek, L. 97 -698
         3.947      TV Langenargen I                                  Immenstaad         13.05.
                     Tenbrock, S. 97 -876; Santus, C. 96 -872                                    
                     Wackler, N. 96 -810; Marte, M. 97 -734                                      
                     Richter, L. 97 -655



Anfang


Schülerinnen W 10

50 m Lauf           

  76112  8,26       Ege, Lea               97 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  68021  8,66 *     Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  76073  8,67       Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  62151  8,71       Ströbele, Pauline      97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  62300  8,81       Mehnert, Zoe           97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  62139  8,94       Barthelmann, Katharina 97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  76074  9,02       Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  64009  9,03 *     Heiderich, Lena        97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
         9,14 *     Richter, Lisa          97 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  63111  9,19       Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.

         9,32 *     Besserer, Lara         97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  72029  9,1        Schlegel, Lena         97 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  64010  9,44       Kahle, Laura           97 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  64014  9,46       Kost, Manuela          97 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  68080  9,59       Marte, Maren           97 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  77125  9,65       Gburek, Larissa        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  62152  9,66       Int-Veen, Isabell      97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


800 m Lauf          

  76073  3:07,96    Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  76112  3:14,35    Ege, Lea               97 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  76074  3:22,73    Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  72029  4:02,2     Schlegel, Lena         97 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Hochsprung          

  76112  1,10       Ege, Lea               97 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  76073  1,00       Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  68021   ,95       Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  72029   ,84       Schlegel, Lena         97 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Weitsprung          

  62151  3,67       Ströbele, Pauline      97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  76112  3,63       Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  76073  3,59       Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  62139  3,30       Barthelmann, Katharina 97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  62300  3,23       Mehnert, Zoe           97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  63111  3,16       Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.
  64009  3,14       Heiderich, Lena        97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  68080  3,13       Marte, Maren           97 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  72029  3,11       Schlegel, Lena         97 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  68021  3,10       Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.

  76074  3,10       Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
         3,06       Besserer, Lara         97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
         3,04       Richter, Lisa          97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  64010  2,96       Kahle, Laura           97 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  62152  2,87       Int-Veen, Isabell      97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  64014  2,82       Kost, Manuela          97 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  77125  2,80       Gburek, Larissa        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  77121  2,68       Winkler, Stefanie      97 LG Bodensee            Oberteuringen      15.09.


Schlagball 80g      

  76073 33,50       Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  76074 29,50       Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  64010 28,50       Kahle, Laura           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  62300 23,00       Mehnert, Zoe           97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  62152 20,00       Int-Veen, Isabell      97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  62139 19,50       Barthelmann, Katharina 97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68021 19,00       Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  62151 19,00       Ströbele, Pauline      97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  64014 18,50       Kost, Manuela          97 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  64009 16,00       Heiderich, Lena        97 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.

  76112 15,50       Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  72029 15,00       Schlegel, Lena         97 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  63111 15,00       Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  77125 13,50       Gburek, Larissa        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68080 12,50       Marte, Maren           97 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
        12,00       Besserer, Lara         97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
        10,50       Richter, Lisa          97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.


Dreikampf           

  76073  1.101      Gröger, Anna           97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       8,67-3,59-30,00
  76074    972      Gröger, Julia          97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,15-3,08-28,50
  76112    935      Ege, Lea               97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       8,61-3,63-15,50
  62300    927      Mehnert, Zoe           97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       9,18-3,23-23,00
  64010    924      Kahle, Laura           97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       9,46*-2,93-28,50
  62139    894      Barthelmann, Katharina 97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       8,94-3,15-19,50
  62151    888      Ströbele, Pauline      97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       8,71-2,98-19,00
  68021    876      Tenbrock, Sophia       97 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       8,99-3,10-19,00
  64009    823      Heiderich, Lena        97 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       9,03*-3,14-15,00
  62152    799      Int-Veen, Isabell      97 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       9,66-2,87-20,00

  63111    784      Levenhagen, Julia      97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,19-2,97-15,00
  64014    782      Kost, Manuela          97 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       9,46-2,82-18,00
           739      Besserer, Lara         97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,32*-3,06-12,00
  68080    734      Marte, Maren           97 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       9,59-3,13-12,50
           714      Richter, Lisa          97 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       9,28*-3,04-10,50
  77125    698      Gburek, Larissa        97 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,65-2,80-13,50


Vierkampf           

  72029    843h     Schlegel, Lena         97 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       9,1-3,11-,84-15,00



Anfang


Schülerinnen W 11

50 m Lauf           

  64042  8,36 *     Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  64041  8,48 *     Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  68051  8,61 *     Santus, Celine         96 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  64049  8,64       Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  64011  8,66 *     Eisenmann, Vanessa     96 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  68058  8,78 *     Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  72025  8,85       Orlandini, Elena       96 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  76017  8,95       Groß, Carolin          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
         9,20       Wackler, Noelle        96 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  72168  9,69       Renz, Daniela          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.


800 m Lauf          

  67144  3:11,70    Pihlar, Isabell        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  68051  3:16,23    Santus, Celine         96 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  67134  3:17,44    Kroesen, Paula Tehya   96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  68058  3:20,08    Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  72168  4:02,2     Renz, Daniela          96 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Hochsprung          

  67145  1,26       Plattenhardt, Lisa     96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  74035  1,14       Jacob, Meike           96 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  75044  1,10       Birkenmaier, Jasmin    96 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  67139  1,10       Heinzelmann, Janice    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  67088  1,05       Nolzen, Annika         96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  67107  1,02       Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  61102  1,00       Schreier, Valeria      96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  72025   ,98       Orlandini, Elena       96 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  72168   ,88       Renz, Daniela          96 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Weitsprung          

  74035  4,06       Jakob, Meike           96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  67145  4,04       Plattenhardt, Lisa     96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  75044  3,84       Birkenmaier, Jasmin    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  67107  3,81       Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  64049  3,79       Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  64041  3,56       Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  64042  3,53       Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  64011  3,49       Eisenmann, Vanessa     96 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  68058  3,37       Hug, Lisa              96 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  67134  3,30       Kroesen, Paula Tehya   96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.

  72025  3,28       Orlandini, Elena       96 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  61102  3,28       Schreier, Valeria      96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  68051  3,24       Santus, Celine         96 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  76017  3,24       Groß, Carolin          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
         3,22       Wackler, Noelle        96 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  67139  3,21       Heinzelmann, Janice    96 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
  72168  3,12       Renz, Daniela          96 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  67088  3,11       Nolzen, Annika         96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  67093  3,06       Postinett, Caterina    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  67144  3,00       Pihlar, Isabell        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.

         2,76       Lang, Katharina        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Schlagball 80g      

  74035 33,00       Jakob, Meike           96 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          22.09.
  64049 28,50       Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  67139 27,00       Heinzelmann, Janice    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  64042 27,00       Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  67107 25,50       Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  67145 25,00       Plattenhardt, Lisa     96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  67144 24,50       Pihlar, Isabell        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  61102 24,50       Schreier, Valeria      96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  64041 23,50       Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  68051 22,00       Santus, Celine         96 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.

  75044 22,00       Birkenmaier, Jasmin    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  64011 21,50       Eisenmann, Vanessa     96 TV Kressbronn          Tettnang           17.06.
  72168 20,50       Renz, Daniela          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  67093 19,50       Postinett, Caterina    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  67088 17,50       Nolzen, Annika         96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  67134 16,50       Kroesen, Paula Tehya   96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  72025 16,00       Orlandini, Elena       96 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
        14,50       Wackler, Noelle        96 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
        13,50       Lang, Katharina        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
  76017 13,00       Groß, Carolin          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.


Dreikampf           

  74035  1.269      Jakob, Meike           96 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          22.09.
                       7,82-3,94-33,00
  67145  1.167      Plattenhardt, Lisa     96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       7,81-4,03-22,50
  64049  1.102      Schumacher, Laura      96 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       8,64-3,79-27,50
  75044  1.101      Birkenmaier, Jasmin    96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       7,96-3,79-21,00
  67107  1.084      Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       8,62-3,81-25,50
  64042  1.071      Schmid, Carolin        96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       8,57*-3,53-27,00
  64041  1.019      Schmid, Sylvia         96 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       8,52*-3,54-22,00
  64011    973      Eisenmann, Vanessa     96 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       8,79-3,49-21,00
  68051    967      Santus, Celine         96 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       8,61*-3,21-22,00
  61102    920      Schreier, Valeria      96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       9,15-3,03-24,50

  67139    878      Heinzelmann, Janice    96 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
                       9,57-3,21-22,00
  67088    858      Nolzen, Annika         96 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       8,99-3,11-17,50
  67093    848      Postinett, Caterina    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,31-3,06-19,50
  76017    813      Groß, Carolin          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       8,95-3,24-13,00
           810      Wackler, Noelle        96 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       9,20-3,22-14,50
  72168    810      Renz, Daniela          96 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       9,69-2,92-20,50
  67144    795      Pihlar, Isabell        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,69-2,81-20,50
           703      Lang, Katharina        96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,51-2,76-13,50


Vierkampf           

  67145  1.557      Plattenhardt, Lisa     96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       7,77-4,04-1,26-25,00
  74035  1.496      Jacob, Meike           96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       7,90-4,06-1,10-30,50
  75044  1.371      Birkenmaier, Jasmin    96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       7,92-3,84-1,10-22,00
  67107  1.162      Wizgall, Pauline       96 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
                       8,81-3,40-1,02-22,00
  67139  1.089      Heinzelmann, Janice    96 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
                       9,48-3,13-1,02-24,00
  61102  1.053      Schreier, Valeria      96 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       9,25-2,98-,98-23,50
  72025  1.033      Orlandini, Elena       96 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
                       8,85-3,28-,98-16,00
  72168    889h     Renz, Daniela          96 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       9,7-3,12-,88-19,50



Anfang


Schülerinnen B

4 x 75 m Staffel    

         4,24       LG Östl.Bodenseekreis 95.                         Tettnang           06.10.
                     peckle       J, u. 57; ochtler      S, a. 57                                
                     eier         C, a. 57; erder        A, n. 57


Vierkampf           
Mannschaft

         7.747      LG Bodensee                                       Meckenbeuren       21.07.
                     Helfricht, S. 94 -1.850; Schneider, V. 94 -1.681                            
                     Münzer, A. 95 -1.592; Schmitz, T. 95 -1.401                                 
                     Rostan, K. 95 -1.223
         6.682      LG Bodensee II                                    Oberteuringen      30.06.
                     Buck, T. 94 -1.466; Scholz, S. 95 -1.396                                    
                     Schmitz, T. 95 -1.331; Rostan, K. 95 -1.253                                 
                     Schlegel, S. 95 -1.236



Anfang


Schülerinnen W 12

75 m Lauf           

  68005 10,81 *     Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
  68004 11,03 *     Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  62243 11,53       Münzer, Anne           95 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  35427 11,58       Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  35420 11,67       Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  72148 11,8        Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  35423 11,8        Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  64056 12,32       Freytag, Katja         95 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  64074 12,62       Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  35422 12,5        Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.

  64002 13,45 *     Osswald, Laura         95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.


800 m Lauf          

  35423  3:18,9     Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  35420  3:19,6     Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  35427  3:26,5     Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  72148  3:31,5     Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  35422  3:34,2     Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


60 m Hürden 0.762m

  64074 14,35       Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.


Hochsprung          

  62243  1,25       Münzer, Anne           95 LG Bodensee            Fischbach          24.08.
  35420  1,22       Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  35423  1,20       Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  35427  1,14       Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  35422  1,14       Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68005  1,12       Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
  64074  1,08       Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  64002  1,08       Osswald, Laura         95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  72148  1,04       Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Weitsprung          

  68004  4,39       Bentele, Johanna       95 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  68005  4,25       Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Aulendorf          29.09.
  35420  4,06       Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Oberteuringen      15.09.
  62243  3,98       Münzer, Anne           95 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  72148  3,88       Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  35427  3,88       Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Oberteuringen      15.09.
  64074  3,85       Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  35423  3,78       Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  64002  3,68       Osswald, Laura         95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  64056  3,52       Freytag, Katja         95 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.

  35422  3,37       Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Kugelstoss 3 kg

  35420  6,82       Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  67146  4,83       Werder, Ann-Kathrin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.


Schlagball 80g      

  62243 35,50       Münzer, Anne           95 LG Bodensee            Memmingen          22.09.
  64074 28,50       Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  67006 25,00       Pfeifer, Mirjam        95 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  35420 24,50       Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  35423 24,50       Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  67149 24,00       Geier, Carolin         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  68005 24,00       Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  61045 23,50       Speckle, Julia         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  67151 22,50       Chau, Helen            95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           17.06.
  67017 22,50       Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.

  35427 21,50       Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  72148 19,50       Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  35422 19,50       Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  64002 18,50       Osswald, Laura         95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  64056 18,00       Freytag, Katja         95 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  61059 16,00       Werder, Ann-Kathrin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.


Vierkampf           

  62243  1.592      Münzer, Anne           95 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       11,53-3,98-1,23-35,00
  67006  1.515      Pfeifer, Mirjam        95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       10,80-4,24-1,16-23,00
  61045  1.439      Speckle, Julia         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       11,55-3,90-1,20-23,50
  35420  1.437      Schmitz, Tatjana       95 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
                       11,67-3,77-1,22-24,50
  35423  1.396h     Scholz, Stefanie       95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       11,8-3,78-1,20-24,50
  35427  1.360      Rostan, Katharina      95 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
                       11,58-3,80-1,14-21,50
  68005  1.314      Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       11,17*-3,95-,96-24,00
  64074  1.292      Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       12,68*-3,63-1,08-28,50
  67017  1.239      Bochtler, Saskia       95 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       12,47-3,46-1,12-22,00
  72148  1.236h     Schlegel, Sarah        95 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       11,8-3,88-1,04-19,50

  35422  1.145      Schmeh, Jasmin         95 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       13,20-3,26-1,14-19,50
  64002  1.128      Osswald, Laura         95 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       13,45*-3,68-1,08-18,50
  67149  1.038      Geier, Carolin         95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       13,76-3,28-0,96-24,00
  61059    846      Werder, Ann-Kathrin    95 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       14,23-2,83-0,96-16,00


Blockwettk. S/S     

  64074  1.568      Heppeler, Antonia      95 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       12,62-14,35-3,85-1,00-28,50
  68005  1.315      Seubert, Anna          95 TV Langenargen         Immenstaad         13.05.
                       11,33-aufg.-3,63-1,12-19,00


Blockwettk. L       

  67006  1.939      Pfeifer, Mirjam        95 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
                       11,16-11,51-4,22-22,50-3:21,17



Anfang


Schülerinnen W 13

75 m Lauf           

  64030 10,84 +1,0  Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
  68006 11,20 *     Denn, Carina           94 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  35432 11,30       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  68009 11,39 *     Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Aulendorf          29.09.
        11,55       Baumann, Clara         94 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          22.09.
  61116 11,57       Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  34496 11,4        Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  35093 11,67       Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  68007 11,74 *     Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  68011 11,88 *     Denn, Nicole           94 TV Langenargen         Tettnang           17.06.

  68035 12,08 *     Roth, Diana            94 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
  64076 12,19 *     Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  67131 12,25       Eberle, Saskia         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  67133 12,31       Kroesen, Lara Lei      94 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.


800 m Lauf          

  34496  3:37,0     Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


60 m Hürden 0.762m

  64030 10,52       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  61116 11,72       Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
  35432 11,73       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  35093 12,20       Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  64076 14,35       Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.


Hochsprung          

  35093  1,47       Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  68007  1,38       Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  61116  1,34       Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  67133  1,34       Kroesen, Lara Lei      94 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
         1,28       Baumann, Clara         94 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          22.09.
  35432  1,26       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  64076  1,24       Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
  35979  1,22       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
  34496  1,20       Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  68035  1,18       Roth, Diana            94 TV Langenargen         Weingarten         19.05.

  67131  1,14       Eberle, Saskia         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  68009  1,02       Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.


Weitsprung          

  35093  4,50       Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
  64030  4,45       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Bad Saulgau        28.04.
  35432  4,21       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Tettnang           17.06.
  61116  4,17       Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
         4,08       Baumann, Clara         94 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          22.09.
  68007  4,04       Tenbrock, Ann-Kristin  94 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  34496  4,00       Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
  67131  3,95       Eberle, Saskia         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
  64076  3,95       Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  68009  3,93       Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.

  67133  3,79       Kroesen, Lara Lei      94 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  68035  3,70       Roth, Diana            94 TV Langenargen         Tettnang           17.06.


Speerwurf 400 g

  68035 17,43       Roth, Diana            94 TV Langenargen         Tettnang           17.06.


Schlagball 80g      

  35093 54,50       Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
  35432 47,50       Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
  68035 38,00       Roth, Diana            94 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
  64076 37,50       Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
  64030 30,50       Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
  68006 29,00       Denn, Carina           94 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  68011 28,00       Denn, Nicole           94 TV Langenargen         Tettnang           17.06.
  67133 25,50       Kroesen, Lara Lei      94 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  34496 25,50       Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
        25,50       Baumann, Clara         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.

  61116 25,00       Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
  68009 25,00       Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
  67131 20,50       Eberle, Saskia         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.


Vierkampf           

  35093  1.850      Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Meckenbeuren       21.07.
                       11,93-4,50-1,47-43,50
  35432  1.698      Schneider, Valerie     94 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
                       11,30-3,82-1,22-47,50
  64030  1.618      Schmid, Anja           94 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
                       10,84(+1.0)-4,10-1,22-30,50
  64076  1.559      Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Meckenbeuren       21.07.
                       12,19*-3,95-1,23-37,50
  61116  1.556      Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
                       11,57-3,98-1,34-25,00
         1.537      Baumann, Clara         94 LG Östl.Bodenseekreis  Memmingen          22.09.
                       11,55-4,08-1,28-25,50
  68035  1.483      Roth, Diana            94 TV Langenargen         Weingarten         19.05.
                       12,08*-3,51-1,18-38,00
  67133  1.480      Kroesen, Lara Lei      94 LG Östl.Bodenseekreis  Weingarten         19.05.
                       12,31-3,79-1,34-25,50
  34496  1.466h     Buck, Teresa           94 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       11,4-4,00-1,20-25,50
  68009  1.325      Seubert, Julia         94 TV Langenargen         Meckenbeuren       21.07.
                       11,66*-3,93-1,02-25,00

  67131  1.311      Eberle, Saskia         94 LG Östl.Bodenseekreis  Meckenbeuren       21.07.
                       12,25-3,95-1,14-20,50


Blockwettk. S/S     

  35093  2.091      Helfricht, Saskia      94 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       11,67-12,65-4,01-1,36-39,00
  61116  1.925      Heinzler, Rebecca      94 LG Östl.Bodenseekreis  Immenstaad         13.05.
                       11,72-11,72-4,17-1,24-23,50
  64076  1.793      Fischer, Teresa        94 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       12,32-14,35-3,85-1,24-32,00



Anfang


Schülerinnen A


Anfang


Schülerinnen W 14

100 m Lauf          

  77096 13,73       Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Aulendorf          29.09.
  32365 14,02       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  33155 14,25 *     Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
  77071 14,51       Wingart, Annika        93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  31263 14,59 -2,1  Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          27.07.
  77007 15,05       Georgy, Matthea        93 LG Bodensee            Altshausen         24.06.
  77009 15,17 -0,6  Lohr, Selina           93 LG Bodensee            Aulendorf          22.04.
  68003 15,27 *     Brändle, Kathrin       93 TV Langenargen         Aulendorf          29.09.
  32733 16,1        Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


800 m Lauf          

  33155  2:42,19    Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Weingarten           .  .
  32365  3:00,3     Lange, Marion          93 LG Bodensee            Fischbach          27.07.


2000 m Lauf         

  77096  8:44,70    Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


80 m Hürden 0.762m

  33155 13,31 *     Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
  32365 14,94       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  77096 16,12       Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  77071 16,51       Wingart, Annika        93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Hochsprung          

  33155  1,52       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
  31263  1,40       Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Wangen             06.05.
  32733  1,16       Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Weitsprung          

  31263  4,72 -0,2  Winkler, Evelyne       93 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          22.04.
  77096  4,64       Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
  33155  4,54       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Weingarten           .  .
  32365  4,46 -0,3  Lange, Marion          93 LG Bodensee            Aulendorf          22.04.
  77071  4,23       Wingart, Annika        93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  77009  4,11       Lohr, Selina           93 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
  77007  3,91       Georgy, Matthea        93 LG Bodensee            Altshausen         24.06.
  32733  3,50       Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Kugelstoss 3 kg

  32365  8,86       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Luxembourg         08.09.
  33155  8,13       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
  77071  7,06       Wingart, Annika        93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
  32733  5,75       Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.


Diskuswurf 1 kg

  32365 18,53       Lange, Marion          93 LG Bodensee            Aulendorf          22.04.
  77071 10,26       Wingart, Annika        93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Speerwurf 600 g

  33155 29,68       Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Weingarten           .  .


Ballwurf 200g       

  77096 20,00       Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Vierkampf           

  33155  1.869      Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
                       14,25(+1.0)-4,54-1,52-8,13
  32733  1.264h     Scholz, Jennifer       93 LG Bodensee            Oberteuringen      30.06.
                       16,1-3,50-1,16-5,75


Siebenkampf         

  33155  3.326      Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Weingarten         19.05.
                       13,31*-1,52-8,13-14,25*
                       4,54*-29,68-2:42,19                                     


Blockwettk. S/S     

  33155  2.360      Schumacher, Sylvia     93 TV Kressbronn          Immenstaad         13.05.
                       14,36-13,63-4,49-1,48-22,88


Blockwettk. L       

  77096  2.021      Lahmer, Laura          93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       13,87-16,12-4,46-20,00-8:44,70


Blockwettk. W       

  32365  2.137      Lange, Marion          93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       14,02-14,94-4,29-8,56-17,38
  77071  1.852      Wingart, Annika        93 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       14,51-16,51-4,23-7,06-10,26



Anfang


Schülerinnen W 15

100 m Lauf          

  30719 16,04       Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


80 m Hürden 0.762m

  31261 13,44       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          22.04.
  30719 18,26       Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Hochsprung          

  31261  1,35       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Luxemburg          08.08.
  30719  1,24       Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Weingarten         20.05.


Weitsprung          

  30719  3,89       Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Kugelstoss 3 kg

  31261  9,36       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Aulendorf          22.04.
  30719  7,73       Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Weingarten         20.05.


Diskuswurf 1 kg

  31261 20,24       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.


Speerwurf 600 g

  31261 24,22       Heß, Raphaela          92 LG Östl.Bodenseekreis  Wangen             05.05.
  30719 17,67       Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.


Vierkampf           

  30719  1.391      Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Weingarten         20.05.
                       16,20-3,26-1,24-7,73


Blockwettk. S/S     

  30719  1.752      Müller, Franziska      92 LG Bodensee            Immenstaad         13.05.
                       16,04-18,26-3,89-1,20-17,67



Anfang


Senioren M 30

100 m Lauf          

   1831 12,80 +1,5  Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


400 m Lauf          

   1831 67,69       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


1500 m Lauf         

   1831  6:23,45    Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


1 Stunde Lauf       

        12.280      Brudermann, Mario      73 LG Bodensee            Fischbach          24.08.


110 m Hürden 1.067m

   1831 21,64 +0,3  Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


Hochsprung          

   1831  1,38       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


Stabhochsprung      

   1831  2,42       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


Weitsprung          

   1831  4,88 +0,4  Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


Kugelstoss 7.26kg

   1831  8,02       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


Diskuswurf 2 kg

   1831 18,70       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


Speerwurf 800 g

   1831 28,54       Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           07.10.


Zehnkampf           

   1831  2.896      Janzer, Andreas        73 LG Bodensee            Tettnang           06.10/
                       12,80(+1.5)-4,88(+0.4)-8,02-1,38-67,69                            07.10.
                       21,64(+0.3)-18,70-2,42-28,54-6:23,45     



Anfang


Seniorinnen W 30


Anfang


Senioren M 35

100 m Lauf          

   5390 12,25 *     Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Aulendorf          11.08.


400 m Lauf          

   5390 52,27       Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Riccione           12.09.


800 m Lauf          

   5390  2:00,91    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Riccione           07.09.


3000 m Lauf         

   5390  9:56,09    Bodenmüller, Klaus     69 TV Kressbronn          Friedrichshafen    29.03.
  63143 11:15,06    Otey, Rodrigo          72 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.
  62231 13:31,99    Zeller, Thomas         70 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.


5000 m Lauf         

  63143 20:08,67    Otey, Rodrigo          72 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.
  62231 24:29,43    Zeller, Thomas         70 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.


10.000 m Lauf       

  62156 44:33,15    Glasbrenner, Peter     69 LG Bodensee            Fischbach          17.08.


1 Stunde Lauf       

        13.340      Braun, Michael         72 LG Bodensee            Fischbach          24.08.


Halbmarathonlauf    

  62130  1:20:31    Preyer, Andreas        69 LG Bodensee            Lindau             07.10.
  63143  1:36:49    Otey, Rodrigo          72 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
         1:38:53    Amann, Willi           68 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
  72021  1:39:43    Tschitter, Carsten     69 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
         1:41:22    Braun, Michael         72 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
  62156  1:52:47    Glasbrenner, Peter     69 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
         1:57:32    Strohmaier, Peter      68 LG Bodensee            Fischbach          14.04.


Speerwurf 800 g

  62156 30,45       Glasbrenner, Peter     69 LG Bodensee            Fischbach          17.08.



Anfang


Seniorinnen W 35

Marathonlauf        

  62286  3:53:08    Semmler, Eva           71 LG Bodensee            Freiburg           01.04.



Anfang


Senioren M 40

100 m Lauf          

  10865 13,64 +0,5  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Weingarten         19.05.
   3307 13,68 -0,6  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Wangen             06.05.


400 m Lauf          

  10865 68,00       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Weingarten         19.05.


1500 m Lauf         

  10865  5:56,70    Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Weingarten         20.05.


3000 m Lauf         

  62142 11:13,68    Reggio, Domenico       67 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.


5000 m Lauf         

  62142 19:50,14    Reggio, Domenico       67 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.
        20:25,39    Poth, Friedrich        67 LG Bodensee            Friedrichshafen    22.03.


1 Stunde Lauf       

        11.330      Fauser, Martin         63 LG Bodensee            Fischbach          24.08.


Halbmarathonlauf    

  62142  1:34:24    Reggio, Domenico       67 LG Bodensee            Kressbronn         15.09.
  62158  1:34:38    Gollinger Dr., Klaus   65 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
  62171  1:37:18    König Dr., Bernd       64 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
  21328  1:38:01    König, Rainer          67 LG Bodensee            Lindau             07.10.
         1:44:34    Zurell, Karl-Heinz     64 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
         1:45:08    Paul, Ralf             63 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
  62204  1:59:07    Ubl, Oliver            65 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
  62179  2:06:19    Scharioth, Jürgen      65 LG Bodensee            Freiburg           01.04.
  62148  2:12:27    Hentschel, Egbert      65 LG Bodensee            Kressbronn         15.09.


110 m Hürden 0.991m

  10865 20,07 +0,6  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Weingarten         20.05.


Hochsprung          

  10865  1,56       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Weingarten         19.05.
   3307  1,42       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Stabhochsprung      

   3307  2,62       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  10865  2,32       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Tettnang           06.10.


Weitsprung          

  10865  5,03 -0,3  Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Weingarten         19.05.
   3307  4,78 +0,2  Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Wangen             05.05.


Kugelstoss 7.26kg

   3307 10,61       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.
  10865  7,98       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Weingarten         19.05.


Diskuswurf 2 kg

   3307 30,66       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  10865 24,67       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Weingarten         20.05.


Speerwurf 800 g

   3307 40,31       Gillich, Udo           65 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           07.10.
  10865 40,08       Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Weingarten         20.05.


Zehnkampf           

  10865  4.240      Weiß, Stefan           63 LG Bodensee            Weingarten         19.05/
                       13,64(+0.5)-5,03(-0.3)-7,98-1,56-68,00                            20.05.
                       20,07(+0.6)-24,67-2,20-40,08-5:56,70     



Anfang


Seniorinnen W 40

Halbmarathonlauf    

  77081  1:40:21    Abel, Jutta            65 LG Bodensee            Kressbronn         15.09.


Kugelstoss 4 kg

   4466  8,23       Griebel, Tanja         64 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         15.04.


Diskuswurf 1 kg

   4466 32,69       Griebel, Tanja         64 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          03.08.


Speerwurf 600 g

   4466 20,07       Griebel, Tanja         64 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         15.04.



Anfang


Senioren M 45

100 m Lauf          

   3289 14,81 +1,5  Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


5000 m Lauf         

  63076 21:51,64    Heinze, Peter          62 LG Bodensee            Fischbach          27.07.


10.000 m Lauf       

        42:59,19    Scholz, Fritz          59 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          17.08.
  63076 45:58,15    Heinze, Peter          62 LG Bodensee            Fischbach          17.08.


Halbmarathonlauf    

  62185  1:29:09    Thalmann, Udo          62 LG Bodensee            Lindau             07.10.
  76067  1:48:47    Schlegel, Pius         59 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
  76029  1:55:57    Leible, Armin          60 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
  62180  1:57:02    Hermann, Christian     61 LG Bodensee            Freiburg           01.04.
         2:29:51    Tschoepe, Jörg         59 LG Bodensee            Fischbach          14.04.


Marathonlauf        

  63076  4:26:41    Heinze, Peter          62 LG Bodensee            Lindau             07.10.


Hochsprung          

  63076  1,30       Heinze, Peter          62 LG Bodensee            Fischbach          24.08.
   3289  1,26       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Weitsprung          

   3289  4,12 +0,5  Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Kugelstoss 7.26kg

   3289  9,67       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.


Diskuswurf 2 kg

   3289 26,53       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.


Speerwurf 800 g

   3289 31,63       Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Altshausen         24.06.


Dreikampf           

   3289    842      Bochtler, Edwin        60 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       14,81(+1.5)-4,12(+0.5)-8,73



Anfang


Seniorinnen W 45

10.000 m Lauf       

        50:43,56    Hümmer, Ruth           62 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          17.08.



Anfang


Senioren M 50

Halbmarathonlauf    

  63066  1:46:58    Opalka, Erich          57 LG Bodensee            Kressbronn         15.09.
  62004  1:52:46    Albrecht, Peter        57 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
  76014  2:03:40    Rattinger, Gerhard     56 LG Bodensee            Fischbach          14.04.
         2:09:07    Kemmerling Dr., Manfre 54 LG Bodensee            Fischbach          14.04.


Marathonlauf        

  72024  3:50:30    Goering, Peter         54 LG Bodensee            Lindau             07.10.



Anfang


Seniorinnen W 50

50 m Lauf           

  63082  9,2        Dickreiter, Astrid     53 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.


Weitsprung          

  63082  3,15       Dickreiter, Astrid     53 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.


Kugelstoss 3 kg

  63082  6,45       Dickreiter, Astrid     53 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.



Anfang


Senioren M 55

1500 m Lauf         

  24813  5:37,88    Schwarz, Dr.Heinz      48 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          03.08.


3000 m Lauf         

  24813 12:12,33    Schwarz, Dr.Heinz      48 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          10.08.


Weitsprung          

  28104  3,84 +0,0  Van Elsacker, Erhard   52 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Kugelstoss 6 kg

  28104  8,73       Van Elsacker, Erhard   52 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.



Anfang


Seniorinnen W 55

Halbmarathonlauf    

  63070  2:27:23    Vogel, Eva-Maria       49 LG Bodensee            Fischbach          14.04.



Anfang


Senioren M 60

Halbmarathonlauf    

  62205  2:13:23    Engel, Ernst           47 LG Bodensee            Fischbach          14.04.


Weitsprung          

         3,96 +0,8  Kramer, Walter         46 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Kugelstoss 5 kg

  26437 10,11       Lechner, Herbert       47 LG Bodensee            Altshausen         15.04.
         9,74       Kramer, Walter         46 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.


Diskuswurf 1 kg

  26437 33,90       Lechner, Herbert       47 LG Bodensee            Altshausen         15.04.



Anfang


Seniorinnen W 60

Halbmarathonlauf    

  77056  1:58:44    Jehle, Klara           46 LG Bodensee            Kressbronn         15.09.



Anfang


Senioren M 65

1 Stunde Lauf       

  26457 11.420      Heinzmann, Werner      38 LG Bodensee            Fischbach          24.08.


Halbmarathonlauf    

  26457  2:02:51    Heinzmann, Werner      38 LG Bodensee            Fischbach          14.04.


Kugelstoss 5 kg

        10,67       Werner, Bruno          40 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          03.08.


Diskuswurf 1 kg

        30,75       Werner, Bruno          40 LG Östl.Bodenseekreis  Fischbach          03.08.



Anfang


Seniorinnen W 65

50 m Lauf           

   1805  9,1        Jäger, Karin           41 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.


Weitsprung          

   3319  3,62 -0,5  Greinwald, Lydia       41 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
   1805  2,95       Jäger, Karin           41 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.


Kugelstoss 3 kg

   3319  7,23       Greinwald, Lydia       41 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
   1805  6,60       Jäger, Karin           41 LG Bodensee            Immenstaad         28.09.


Dreikampf           

   3319    877      Greinwald, Lydia       41 LG Östl.Bodenseekreis  Tettnang           06.10.
                       15,84(+2.7)-3,62(+2.5)-6,52



Anfang


Senioren M 70

Diskuswurf 1 kg

   1839 28,14       Hennicke, Hermann      35 LG Bodensee            Löffingen          21.07.


Speerwurf 500 g

   1839 28,68       Hennicke, Hermann      35 LG Bodensee            Löffingen          21.07.



Anfang


Seniorinnen W 70


Anfang


Senioren M 75


Anfang


Erstellt mit COSA-AVBE .2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/