Württembergischer Leichtathletik-Verband
LG-Oestlicher Bodenseekreis Stand: 15.10.2017

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08
Senioren: M45 M50 M60 M65 M75
Seniorinnen: W50 W60

Männer
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,7 Gillich, Stefan 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 16.07.2013

12,13 -0,3 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
12,46 -0,1 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis Biberach/Riß 26.07.
12,58 +0,1 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
14,74 -0,2 Gillich, Udo 1965 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
200 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 23,45 Unger, Sebastian 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 29.04.2012

24,65 +0,0 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis Biberach/Riß 26.07.
25,27 +1,3 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
26,71 +1,3 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
400 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 53,43 Bodenmüller, Klaus 1969 -- LG Östl.Bodenseekreis 14.07.2012

54,92 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis Lindau 13.05.
55,88 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
61,10 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:03,09 Bodenmüller, Klaus 1969 -- LG Östl.Bodenseekreis 7.07.2012

2:06,86 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis Zittau 30.06.
1500 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4:26,02 Kroesen, Matthias 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 3.07.2010

5:01,80 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 09.07.
5:41,18 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
110 m Hürden 1.067m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 15,25 Unger, Benjamin 1989 -- LG Östl.Bodenseekreis 9.05.2009

15,91 +1,0 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
18,93 +0,1 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,97 Unger, Sebastian 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 21.04.2012

1,80 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
1,64 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
1,34 Gillich, Udo 1965 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Stabhochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3,70 Gillich, Stefan 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 28.08.2011

3,30 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
3,02 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 6,95 Unger, Sebastian 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 5.05.2012

6,14 +0,0 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
5,70 +0,0 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
4,23 -0,1 Gillich, Udo 1965 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Kugelstoß 7.26kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 12,63 Bucher, Martin 1970 -- LG Östl.Bodenseekreis 2.10.1999

12,16 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
9,96 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
8,80 Gillich, Harald 1988 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
Diskuswurf 2 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 39,21 Bucher, Martin 1970 -- LG Östl.Bodenseekreis 2.10.1999

32,47 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
25,84 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
24,17 Gillich, Harald 1988 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
Speerwurf 800 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 56,46 Kawälde, Bernd 1956 -- LG Östl.Bodenseekreis 10.05.1998

50,06 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 09.07.
41,23 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
35,41 Gillich, Harald 1988 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 6.061 Gillich, Stefan 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 21.0522.05

5.791 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05./
12,13(-0,3)-6,14(+0,0)-12,16-1,80-55,88/15,91(+1,0)-32,47-3,30-46,36-5:07,20 21.05.
4.212 Perak, Mario 1988 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09./
12,58(+0,1)-5,70(+0,0)-9,19-1,62-62,26/18,93(+0,1)-24,18-3,02-38,41-5:46,60 01.10.

Frauen
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 13,35 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 28.05.2017

13,35 -0,7 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
14,15 0,0 Denkinger, Jasmin 1993 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
15,77 +0,1 Fritzenschaft, Ingrid 1955 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
200 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 27,33 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 1.10.2016

27,38 +0,5 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:39,84 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 21.05.2017

2:39,84 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
3000 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 16:47,20 Fritzenschaft, Ingrid 1955 -- LG Östl.Bodenseekreis 30.09.2017

16:47,20 Fritzenschaft, Ingrid 1955 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
100 m Hürden 0.838m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 17,31 Baumann, Clara 1994 -- LG Östl.Bodenseekreis 18.07.2015

17,46 -0,5 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,62 Denkinger, Jasmin 1993 -- LG Östl.Bodenseekreis 28.06.2015

1,56 Denkinger, Jasmin 1993 LG Östl.Bodenseekreis Lindau 13.05.
1,36 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 5,16 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 5.06.2016

4,61 -0,9 Denkinger, Jasmin 1993 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
4,54 -0,5 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
Kugelstoß 4 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 9,67 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 8.04.2017

9,67 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
Diskuswurf 1 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 34,71 Griebel, Tanja 1964 -- LG Östl.Bodenseekreis 4.10.1998

27,54 Griebel, Tanja 1964 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
22,26 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
Speerwurf 600 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 28,15 Heiland, Anne 1983 -- LG Östl.Bodenseekreis 28.04.2003

26,10 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3.564 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 1.10./02.10.2016

3.523 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05./
17,46(-0,5)-1,36-8,90-27,38(+0,5)/4,48(+0,0)-24,35-2:39,84 21.05.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,41 Unger, Sebastian 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 11.09.2011

12,00 +0,1 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
12,56 +0,1 Müller, Simon 1999 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
400 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 51,63 Unger, Benjamin 1989 -- LG Östl.Bodenseekreis 20.04.2008

54,69 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
1500 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4:26,02 Kroesen, Matthias 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 3.07.2010

5:07,46 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
110 m Hürden 0.991m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 14,73 Unger, Benjamin 1989 -- LG Östl.Bodenseekreis 20.04.2008

18,06 +0,2 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,90 Unger, Sebastian 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 30.07.2011

1,64 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Stabhochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3,60 Gilich, Stefan 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 2.05.2009

3,30 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 6,89 Unger, Sebastian 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 11.09.2011

6,20 +0,4 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
4,77 -0,1 Müller, Simon 1999 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Kugelstoß 6 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 13,30 Bucher, Philipp 1990 -- LG Östl.Bodenseekreis 1.08.2009

11,34 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Diskuswurf 1.75kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 41,11 Bucher, Philipp 1990 -- LG Östl.Bodenseekreis 7.06.2008

31,03 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
Speerwurf 800 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 49,43 Heerling, Moritz 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 8.04.2017

48,55 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3.371 Unger, Sebastian 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 1.10.2011

2.930 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
12,00(+0,1)-6,09(+0,0)-11,34-1,64-54,69
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 6.071 Gillich, Stefan 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 2.10./03.10.2010

5.332 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05./
12,00(+0,1)-6,09(+0,0)-11,34-1,64-54,69/18,06(+0,2)-27,36-3,30-45,47-5:07,46 21.05.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,49 Schreier, Niklas 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 20.04.2008

11,83 -0,4 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Lindau 13.05.
12,41 +0,1 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
400 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 52,10 Unger, Sebastian 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 6.06.2009

57,21 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
60,69 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 08.07.
1500 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4:10,74 Schwarz, Ruben 1984 -- LG Östl.Bodenseekreis 4.08.2000

5:21,69 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 09.07.
6:41,48 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 09.07.
110 m Hürden 0.914m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 15,23 Schreier, Jonas 1995 -- LG Östl.Bodenseekreis 4.08.2012

17,32 +0,0 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 09.07.
17,76 +0,2 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 09.07.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,65a Unger, Frederik 1993 -- LG Östl.Bodenseekreis 18.04.2010

1,75 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Lindau 13.05.
1,64 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 08.07.
Stabhochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3,95 Schreier, Jonas 1995 -- LG Östl.Bodenseekreis 13.06.2011

3,60 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 09.07.
2,90 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 09.07.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 6,58 Schreier, Niklas 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 24.06.2007

5,96 +0,0 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Lindau 13.05.
5,82 +0,0 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Kugelstoß 5 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 13,08 Birkenmaier, Marco 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 16.04.2016

12,66 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,59 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 08.07.
Diskuswurf 1.5 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 43,91 Bucher, Philipp 1990 -- LG Östl.Bodenseekreis 24.06.2007

34,16 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
29,50 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 09.07.
Speerwurf 700 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 49,43 Heerling, Moritz 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 8.04.2017

49,43 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
41,68 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 09.07.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2.912 Birkenmaier, Marco 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 16.07.2016

2.825 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
12,41(+0,1)-5,82(+0,0)-12,66-1,70-57,21
2.670 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 08.07.
11,92(-1,6)-5,76(+0,7)-11,59-1,64-60,69
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 5.334 Heerling, Moritz 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 8.07./09.07.2017

5.334 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 08.07./
12,68(-1,7)-5,64(+0,0)-12,38-1,72-57,48/17,32(+0,0)-34,09-3,60-45,58-5:21,69 09.07.
4.592 Schwarzer, Baldur 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 08.07./
11,92(-1,6)-5,76(+0,7)-11,59-1,64-60,69/17,76(+0,2)-29,50-2,90-41,68-6:41,48 09.07.

Männliche Jugend U16
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 10.147 LG Östl.Bodenseekreis 23.09.2006

5.048 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Shoshaj, Adrian (2003) - 1.962; Zick, Peter (2003) - 1.614; Appenmaier, Max (2002) - 1.472

Jugend M15
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,78 Schreier, Niklas 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 5.08.2006

14,24 -1,5 Appenmaier, Max 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
15,30 -0,8 Dreyßig, Pepe 2002 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
80 m Hürden 0.838m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,29 Schreier, Niklas 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 17.06.2006

16,93 +1,0 Dreyßig, Pepe 2002 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,72 Unger, Sebastian 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 8.08.2007
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,72 Gillich, Stefan 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 17.06.2006

1,34 Appenmaier, Max 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,18 Dreyßig, Pepe 2002 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 6,32 Schreier, Niklas 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 14.05.2006

4,20 -0,4 Appenmaier, Max 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,90 -0,7 Dreyßig, Pepe 2002 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Kugelstoß 4 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 13,72 Birkenmaier, Marco 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 27.09.2014

5,91 Appenmaier, Max 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Speerwurf 600 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 47,36 Funke, Fabian 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 18.06.2006

13,48 Dreyßig, Pepe 2002 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2.215 Schreier, Niklas 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 17.06.2006

1.472 Appenmaier, Max 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
14,24(-1,5)-4,20(-0,4)-5,91-1,34
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2.757 Schreier, Niklas 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 14.05.2006

1.672 Dreyßig, Pepe 2002 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
15,30(-0,8)-16,93(+1,0)-3,90(-0,7)-1,18-13,48

Jugend M14
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,7 Schreier, Niklas 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 1.05.2005

12,94 -1,5 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
14,57 -1,5 Zick, Peter 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
16,33 -1,5 Johler, Maximilian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
17,47 -2,7 Majer, Matthäus 2003 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
1000 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:48,93 Schwarz, Ruben 1984 -- LG Östl.Bodenseekreis 27.09.1999

3:18,80 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
80 m Hürden 0.838m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,38 Schreier, Niklas 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 10.07.2005

14,30 +0,2 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
19,47 +1,0 Majer, Matthäus 2003 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,68 Gillich, Stefan 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 1.10.2005
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,68 Fink, Felix 1986 -- LG Östl.Bodenseekreis 17.06.2000

1,55 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
1,50 Zick, Peter 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,10 Johler, Maximilian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Stabhochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2,86 Fink, Felix 1986 -- LG Östl.Bodenseekreis 25.08.2000

2,52 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 5,97 Schreier, Niklas 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 18.06.2005

5,18 -0,3 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
4,04 +0,0 Zick, Peter 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,32 +0,1 Johler, Maximilian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,24 -0,2 Majer, Matthäus 2003 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Kugelstoß 4 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 10,66 Heerling, Moritz 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 27.09.2014

10,50 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Schaan 02.09.
7,81 Zick, Peter 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
5,79 Johler, Maximilian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
5,19 Majer, Matthäus 2003 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Diskuswurf 1 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 37,06 Fink, Felix 1986 -- LG Östl.Bodenseekreis 18.08.2000

24,24 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
15,08 Majer, Matthäus 2003 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Speerwurf 600 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 41,43 Funke, Fabian 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 10.07.2005

29,11 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2.152 Fink, Felix 1986 -- LG Östl.Bodenseekreis 17.06.2000

1.962 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
12,94(-1,5)-5,18(-0,3)-9,98-1,50
1.614 Zick, Peter 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
14,57(-1,5)-4,04(+0,0)-7,81-1,50
1.093 Johler, Maximilian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
16,33(-1,5)-3,32(+0,1)-5,79-1,10
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4.394 Birkenmaier, Marco 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 28.09./29.09.2013

4.246 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09./
12,94(-1,5)-5,18(-0,3)-9,98-1,50/14,30(+0,2)-24,00-2,52-29,11-3:18,80 01.10.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 38,80 LG Östl.Bodenseekreis 18.09.2004

44,42 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
Heerling, Felix (2005); Schwarzenbacher, Julian (2004); Neumann, Timon (2004); Kästner, Tim (2004)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 8.442 LG Östl.Bodenseekreis 11.07.2004

4.861 LG Östl.Bodenseekreis I Tettnang 30.09.
Neumann, Timon (2004) - 1.664; Jauch, Lennart (2005) - 1.632; Roth, Moritz (2005) - 1.565
4.134 LG Östl.Bodenseekreis II Tettnang 30.09.
Schmid, Simon (2005) - 1.557; Baier, Henry (2005) - 1.337; Traub, Heiko (2005) - 1.240
3.668 LG Östl.Bodenseekreis III Weingarten 20.05.
Baier, Henry (2005) - 1.239; Traub, Heiko (2005) - 1.224; Heerling, Felix (2005) - 1.205
Block Mannschaft
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 9.945 LG Östl.Bodenseekreis 2.05.2004

5.782 LG Östl.Bodenseekreis I Immenstaad 28.05.
Neumann, Timon (2004) - 2.029; Roth, Moritz (2005) - 1.937; Bulach, Florian (2004) - 1.816
5.061 LG Östl.Bodenseekreis II Immenstaad 28.05.
Jauch, Lennart (2005) - 1.798; Kästner, Tim (2004) - 1.767; Heerling, Felix (2005) - 1.496

Jugend M13
75 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 9,77 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl. Bodenseekreis 9.07.2005

10,43 Neumann, Timon 2004 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
11,11 Kästner, Tim 2004 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 16.09.
11,35 Bulach, Florian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
11,46 Hirschauer, Ben 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
12,20 Schwarzenbacher, Julian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:50,09 Kästner, Tim 2004 -- LG Östl.Bodenseekreis 16.09.2017

2:50,09 Kästner, Tim 2004 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 16.09.
2:57,09 Kling, Rahul 2004 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
3:10,23 Schwarzenbacher, Julian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
60 m Hürden 0.762m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 9,39 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 17.09.2005

10,16 Neumann, Timon 2004 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
11,20 Kästner, Tim 2004 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
11,90 Bulach, Florian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
12,96 -1,3 Kling, Rahul 2004 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,64 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 9.07.2005

1,38 Neumann, Timon 2004 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,36 Bulach, Florian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
1,25 Hirschauer, Ben 2004 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
1,21 Kästner, Tim 2004 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
1,20 Schwarzenbacher, Julian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 5,57 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 9.07.2005

4,83 Neumann, Timon 2004 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
4,10 Hirschauer, Ben 2004 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
4,08 Kästner, Tim 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
4,00 Schwarzenbacher, Julian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
4,00 Bulach, Florian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Kugelstoß 3 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,16 Gillich, Stefan 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 18.09.2004

6,56 Neumann, Timon 2004 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
6,40 Bulach, Florian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
5,48 Kästner, Tim 2004 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
Speerwurf 400 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 36,32 Heerling, Moritz 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 29.09.2013

17,68 Kästner, Tim 2004 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
14,25 Neumann, Timon 2004 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
11,84 Bulach, Florian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Ballwurf 200g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 59,50 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 23.07.2005

37,50 Neumann, Timon 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
37,00 Kästner, Tim 2004 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
34,50 Hirschauer, Ben 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
27,00 Schwarzenbacher, Julian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2.075 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 9.07.2005

1.664 Neumann, Timon 2004 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
10,63-4,83-1,38-35,50
1.417 Kästner, Tim 2004 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
11,41-4,00-1,21-37,00
1.396 Hirschauer, Ben 2004 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
11,48-4,10-1,25-30,00
1.276 Schwarzenbacher, Julian 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
12,20-4,00-1,20-27,00

Jugend M12
75 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 10,13 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl. Bodenseekreis 11.07.2004

10,51 Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,17 Schmid, Simon 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,34 Jauch, Lennart 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,74 Traub, Heiko 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
12,00 Baier, Henry 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
12,28 Heerling, Felix 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
13,20 Fischer, Jonas 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:40,86 Unger, Benjamin 1989 -- LG Östl.Bodenseekreis 3.08.2001

2:50,01 Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
2:51,58 Heerling, Felix 2005 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
1000 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3:10,67 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 27.06.2004

3:43,74 Jauch, Lennart 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
60 m Hürden 0.762m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 9,78 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 18.09.2004

10,80 Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
11,18 Jauch, Lennart 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
13,31 Heerling, Felix 2005 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
16,12 Baier, Henry 2005 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,53 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 11.09.2004

1,38 Schmid, Simon 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,34 Jauch, Lennart 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,32 Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
1,25 Heerling, Felix 2005 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
1,22 Baier, Henry 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,13 Fischer, Jonas 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
1,13 Traub, Heiko 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
Stabhochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2,25 Heerling, Moritz 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 30.09.2012

2,12 Jauch, Lennart 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 5,25 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 11.07.2004

4,63 Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
4,37 Jauch, Lennart 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
4,20 Schmid, Simon 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,73 Traub, Heiko 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,71 Baier, Henry 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,50 Fischer, Jonas 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
3,50 Heerling, Felix 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Kugelstoß 3 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 8,19 Funke, Fabian 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 13.07.2003

7,26 Jauch, Lennart 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
5,88 Baier, Henry 2005 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Diskuswurf 750 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 24,93 Birkenmaier, Marco 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 1.10.2011

22,45 Jauch, Lennart 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
14,51 Baier, Henry 2005 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Speerwurf 400 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 33,09 Heerling, Moritz 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 15.07.2012

27,30 Jauch, Lennart 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
16,01 Heerling, Felix 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
Ballwurf 200g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 53,00 Jauch, Lennart 2005 -- LG Östl.Bodenseekreis 22.07.2017

53,00 Jauch, Lennart 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
37,50 Schmid, Simon 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
36,50 Baier, Henry 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
34,00 Traub, Heiko 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
33,00 Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
28,50 Heerling, Felix 2005 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
20,00 Fischer, Jonas 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.861 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl. Bodenseekreis 11.07.2004

1.632 Jauch, Lennart 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,34-4,37-1,34-53,00
1.574 Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
10,56-4,63-1,32-29,50
1.557 Schmid, Simon 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,17-4,20-1,38-37,50
1.337 Baier, Henry 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
12,00-3,71-1,22-36,50
1.282 Traub, Heiko 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
11,75-3,66-1,13-34,00
1.205 Heerling, Felix 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
12,28-3,48-1,20-26,50
1.048 Fischer, Jonas 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
13,20-3,50-1,13-20,00

Männliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 5.169 LG Östl.Bodenseekreis 20.07.2002

2.389 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Shoshaj, Denis (2006) - 900; Welte, Leo (2007) - 754; Vetter, Lukas (2006) - 735
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 6.485 LG Östl.Bodenseekreis 8.06.2002

3.690 LG Östl.Bodenseekreis I Weingarten 20.05.
Weishaupt, Tim (2006) - 1.335; Hafner, Marwin (2006) - 1.291; Shoshaj, Denis (2006) - 1.064
2.300 LG Östl.Bodenseekreis II Weingarten 20.05.
Vetter, Lukas (2006) - 932; Welte, Leo (2007) - 802; Ruhstorfer, Tom (2006) - 566

Kinder M11
50 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 7,44 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 21.06.2003

7,91 Weishaupt, Tim 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
8,37 Hafner, Marwin 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
8,37 Shoshaj, Denis 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
9,35 Vetter, Lukas 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
9,48 Ruhstorfer, Tom 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,45 Unger, Sebastian 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 13.07.2003

1,18 Hafner, Marwin 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
1,18 Weishaupt, Tim 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
1,14 Shoshaj, Denis 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,10 Vetter, Lukas 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4,80 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 22.09.2003

3,84 Weishaupt, Tim 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
3,79 Shoshaj, Denis 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,61 Hafner, Marwin 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
3,18 Vetter, Lukas 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,75 Ruhstorfer, Tom 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Schlagball 80g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 51,00 Kimmelmann, Luis 1997 -- LG Östl.Bodenseekreis 5.10.2008

41,00 Hafner, Marwin 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
36,50 Weishaupt, Tim 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
30,00 Vetter, Lukas 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
29,00 Shoshaj, Denis 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
17,00 Ruhstorfer, Tom 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.119 Unger, Frederik 1993 -- LG Östl.Bodenseekreis 2.10.2004

900 Shoshaj, Denis 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,42-3,79-28,00
735 Vetter, Lukas 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,62-3,18-30,00
355 Ruhstorfer, Tom 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
10,88-2,43-11,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.652 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 21.06.2003

1.335 Weishaupt, Tim 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
7,91-3,84-1,18-36,50
1.291 Hafner, Marwin 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
8,37-3,61-1,18-41,00
1.183 Shoshaj, Denis 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,42-3,79-1,14-28,00
994 Vetter, Lukas 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,62-3,18-1,10-30,00
566 Ruhstorfer, Tom 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
9,48-2,75-o.g.V.-17,00

Kinder M10
50 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 7,4 Dersch, Maximilian 1988 -- LG Östl.Bodenseekreis 20.06.1998

9,32 Welte, Leo 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
10,61 Gauer, Sebastian 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,33 Unger, Benjamin 1989 -- LG Östl.Bodenseekreis 7.07.2002

0,98 Welte, Leo 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4,28 Unger, Frederik 1993 -- LG Östl.Bodenseekreis 13.07.2003

3,20 Welte, Leo 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,77 Gauer, Sebastian 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Schlagball 80g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 43,50 Heerling, Moritz 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 26.06.2010

29,00 Welte, Leo 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
19,50 Gauer, Sebastian 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.083 Traber, Gregor 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 5.05.2002

754 Welte, Leo 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,32-3,20-29,00
513 Gauer, Sebastian 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
10,61-2,77-19,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.366 Unger, Frederik 1993 -- LG Östl.Bodenseekreis 22.09.2003

940 Welte, Leo 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,32-3,20-0,98-29,00

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4.371 LG Östl.Bodenseekreis 25.07.2009

2.437 LG Östl.Bodenseekreis I Tettnang 30.09.
Roth, Quentin (2008) - 871; Mirl, Julian (2008) - 843; Metting, Tim (2008) - 723
1.826 LG Östl.Bodenseekreis II Tettnang 30.09.
Stehle, Simon (2008) - 616; Leib, Jonas (2008) - 613; Denda, Niklas (2008) - 597

Kinder M09
50 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 8,08 Bimbou, Louange 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 19.09.2009

8,62 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,66 Mirl, Julian 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,40 Metting, Tim 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,43 Leib, Jonas 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,47 Denda, Niklas 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,60 Stehle, Simon 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3,90 Unger, Benjamin 1989 -- LG Östl.Bodenseekreis 19.09.1998

3,68 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,37 Mirl, Julian 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,15 Metting, Tim 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,04 Stehle, Simon 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,94 Denda, Niklas 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,79 Leib, Jonas 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Schlagball 80g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 37,00 Jauch, Lennart 2005 -- LG Östl.Bodenseekreis 3.10.2014
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 37,00 Bimbou, Louange 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 19.09.2009

30,00 Mirl, Julian 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
28,50 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
27,00 Metting, Tim 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
20,50 Leib, Jonas 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
19,00 Stehle, Simon 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
17,50 Denda, Niklas 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.006 Bimbou, Louange 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 19.09.2009

871 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,62-3,68-28,50
843 Mirl, Julian 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,66-3,37-30,00
723 Metting, Tim 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,40-3,15-27,00
616 Stehle, Simon 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,60-3,04-19,00
613 Leib, Jonas 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,43-2,79-20,50
597 Denda, Niklas 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,47-2,94-17,50

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 9,6 Heerling, Felix 2005 -- SV Kehlen 16.07.2013
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 9,6 Heerling, Felix 2005 -- LG Östl.Bodenseekreis 16.07.2013

10,08 Rick, Jakob 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
10,24 Leyers, Florian 2011 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
12,87 Glogger, Mika 2012 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3,47 Dagdar, Sascha 1994 -- LG Östl.Bodenseekreis 20.07.2002
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3,47 Demel, Fabio 1993 -- LG Östl.Bodenseekreis 17.06.2001

2,54 Rick, Jakob 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,45 Leyers, Florian 2011 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,80 Glogger, Mika 2012 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Schlagball 80g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 37,50 Demel, Fabio 1993 -- LG Östl.Bodenseekreis 17.06.2001

20,50 Rick, Jakob 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
12,00 Leyers, Florian 2011 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,50 Glogger, Mika 2012 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 960 Bimbou, Louange 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 4.05.2008

528 Rick, Jakob 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
10,08-2,54-20,50
407 Leyers, Florian 2011 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
10,24-2,45-12,00
125 Glogger, Mika 2012 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
12,87-1,80-9,50

Senioren M45
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 12,32 Bodenmüller, Klaus 1969 -- LG Östl.Bodenseekreis 8.08.2015

12,46 -0,1 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis Biberach/Riß 26.07.
200 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 24,57 Bodenmüller, Klaus 1969 -- LG Östl.Bodenseekreis 29.05.2014

24,65 +0,0 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis Biberach/Riß 26.07.
400 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 54,60 Bodenmüller, Klaus 1969 -- LG Östl.Bodenseekreis 2.08.2014

54,92 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis Lindau 13.05.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:04,42 Bodenmüller, Klaus 1969 -- LG Östl.Bodenseekreis 16.07.2014

2:06,86 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis Zittau 30.06.

Senioren M50
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 13,3 Van Elsacker, Erhard 1952 -- LG Östl.Bodenseekreis 18.07.2002

14,74 -0,2 Gillich, Udo 1965 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,40 Fritzenschaft, Karl 1952 -- LG Östl.Bodenseekreis 28.09.2002
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,40 Fink, Karl 1949 -- LG Östl.Bodenseekreis 6.01.2001

1,34 Gillich, Udo 1965 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4,67 Fritzenschaft, Karl 1952 -- LG Östl.Bodenseekreis 28.09.2002

4,23 -0,1 Gillich, Udo 1965 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Kugelstoß 6 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,22 Fritzenschaft, Karl 1952 -- LG Östl.Bodenseekreis 19.07.2003

11,05 -Gillich, Udo 1965 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Diskuswurf 1.5 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 35,21 Fritzenschaft, Karl 1952 -- LG Östl.Bodenseekreis 11.07.2002

29,45 Gillich, Udo 1965 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
Speerwurf 700 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 54,10 Kawälde, Bernd 1956 -- LG Östl.Bodenseekreis 2.10.2006

39,42 -Gillich, Udo 1965 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.

Senioren M60

Senioren M65

Senioren M75

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 12,96 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 10.05.2015

13,56 -0,7 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
14,26 +0,5 Ströbele, Selina 1999 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
200 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 26,85 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 10.05.2015

28,77 +0,4 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
29,22 +0,4 Hölzle, Annabel 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:39,75 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 19.07.2015

2:56,32 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
100 m Hürden 0.838m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 16,04 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 14.06.2014

17,72 -1,3 Hölzle, Annabel 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
18,41 +0,8 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
20,49 -1,3 Ströbele, Selina 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,50 Denkinger, Jasmin 1993 -- LG Östl.Bodenseekreis 4.08.2012

1,40 Hölzle, Annabel 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
1,36 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 5,08 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 18.04.2015

4,69 +0,0 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
3,97 -0,6 Ströbele, Selina 1999 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
3,22 -0,2 Wurster, Nathalie 1998 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
Kugelstoß 4 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,60 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis ..2016

7,96 Hölzle, Annabel 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
7,52 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
Speerwurf 600 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 29,68 Heiland, Anne 1983 -- LG Östl.Bodenseekreis 23.09.2001

25,87 Hölzle, Annabel 1999 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
22,36 Wurster, Nathalie 1998 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
19,08 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2.424 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 14.06.2014

1.965 Hölzle, Annabel 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
17,72(-1,3)-1,40-7,96-29,22(+0,4)
1.790 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
18,90(+0,0)-1,36-7,22-28,77(+0,4)
263 Ströbele, Selina 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
20,49(-1,3)-o.g.V.-o.g.V.-aufg.
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4.018 LG Östl.Bodenseekreis 20.05.2017

4.018 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Hölzle, Annabel (1999) - 1.965; Vorrath, Julia (1999) - 1.790; Ströbele, Selina (1999) - 263
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3.908 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 14.0615.06

2.939 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05./
18,90(+0,0)-1,36-7,22-28,77(+0,4)/4,69(+0,0)-19,08-2:56,32 21.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 13,08 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 13.05.2017

13,08 +1,3 Ludescher, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis Lindau 13.05.
14,71 -0,5 Stehle, Hannah 2001 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:30,91 Reck, Rahel 1987 -- LG Östl.Bodenseekreis 25.07.2003

2:37,63 Ludescher, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis Leinfelden 09.07.
100 m Hürden 0.762m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 15,56 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 30.09.2017

15,56 +0,1 Ludescher, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,58 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 29.07.2017

1,58 Ludescher, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 29.07.
1,38 Stehle, Hannah 2001 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,35 Födisch, Madeleine 2000 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 5,64 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 13.05.2017

5,64 +0,1 Ludescher, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis Lindau 13.05.
4,14 -0,5 Stehle, Hannah 2001 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Kugelstoß 3 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 12,46 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 13.05.2017

12,46 Ludescher, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis Lindau 13.05.
6,62 Stehle, Hannah 2001 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Diskuswurf 1 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 27,02 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 19.07.2016

26,85 Ludescher, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
Speerwurf 500 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 34,25 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 7.05.2017

34,25 Ludescher, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2.825 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 16.07.2016

2.783 Ludescher, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
15,56(+0,1)-1,50-11,77-13,13(-0,5)
1.300 Stehle, Hannah 2001 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
aufg.-1,38-6,62-14,71(-0,5)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4.548 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 16.07./17.07.2016

4.525 Ludescher, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09./
15,56(+0,1)-1,50-11,77-13,13(-0,5)/5,35(+0,1)-31,70-2:39,75 01.10.

Weibliche Jugend U16
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 7.842 LG Östl.Bodenseekreis . .2010

4.580 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Klebinger, Sophia (2002) - 1.615; Rick, Annika (2003) - 1.586; Krayer, Klara (2003) - 1.379
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 9.277 LG Östl.Bodenseekreis 5.07./06.07.2014

7.773 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09./
Rick, Annika (2003) - 2.878; Klebinger, Sophia (2002) - 2.698; Krayer, Klara (2003) - 2.197 01.10.

Jugend W15
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 13,14 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 21.05.2011

14,64 +0,4 Klebinger, Sophia 2002 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
14,95 +0,2 Erath, Svenja 2002 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:45,52 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 17.05.2015

2:48,22 Rick, Leonie 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 16.09.
3:11,36 Klebinger, Sophia 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
80 m Hürden 0.762m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 12,81 Hölzle, Annabel 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 4.10.2014

14,89 +0,2 Klebinger, Sophia 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,58 Göser, Lea 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 2.08.2014

1,50 Klebinger, Sophia 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,35 Rick, Leonie 2002 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
1,16 Erath, Svenja 2002 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4,90 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 8.08.2015

4,07 -1,3 Klebinger, Sophia 2002 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
4,06 +0,0 Rick, Leonie 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 16.09.
Kugelstoß 3 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,32 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 14.07.2015

9,98 Rick, Leonie 2002 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
6,77 Klebinger, Sophia 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
6,31 Erath, Svenja 2002 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Speerwurf 500 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 30,93 Winkler, Evelyne 1993 -- LG Östl.Bodenseekreis 10.05.2008

13,01 Klebinger, Sophia 2002 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2.002 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 16.05.2015

1.663 Klebinger, Sophia 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
14,95(-0,6)-3,86(+0,0)-1,50-6,77
1.005 Erath, Svenja 2002 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
14,95(+0,2)-o.g.V.-1,16-6,31
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3.410 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 16.05./17.05.2015

2.737 Klebinger, Sophia 2002 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09./
14,95(-0,6)-3,86(+0,0)-6,77/1,50-14,89(+0,2)-12,73-3:11,36 01.10.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2.451 Hölzle, Annabel 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 29.05.2014

1.967 Klebinger, Sophia 2002 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
14,76(-0,9)-15,48(+0,5)-3,67(-0,4)-1,38-13,01

Jugend W14
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 12,98 Whitter, Annika 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 30.06.2013

14,59 -0,6 Rick, Annika 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
15,39 +0,6 Frei, Lina 2003 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
15,84 -0,6 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:35,11 Whitter, Annika 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 14.07.2013

2:56,55 Rick, Annika 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
3:02,35 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
80 m Hürden 0.762m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 13,11 Göser, Lea 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 4.05.2013

15,78 +0,2 Rick, Annika 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
16,56 +0,2 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,53 Reck, Rahel 1987 -- LG Östl.Bodenseekreis 6.05.2001

1,35 Rick, Annika 2003 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
1,25 Frei, Lina 2003 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
1,20 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Stabhochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2,02 Krayer, Klara 2003 -- LG Östl.Bodenseekreis 1.10.2017

2,02 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 01.10.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4,88 Birkenmaier, Jasmin 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 25.09.2010

4,29 -0,1 Rick, Annika 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,79 -0,6 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,73 -1,7 Frei, Lina 2003 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
Kugelstoß 3 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 9,78 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 27.09.2014

7,37 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
7,22 Rick, Annika 2003 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
5,96 Frei, Lina 2003 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
Diskuswurf 1 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 20,12 Jakob, Meike 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 11.04.2010

15,38 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
Speerwurf 500 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 28,12 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 4.10.2014

24,45 Rick, Annika 2003 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 07.05.
18,72 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 08.04.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.905 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 3.10.2014

1.653 Rick, Annika 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
14,59(-0,6)-4,29(-0,1)-1,34-6,99
1.379 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
16,17(+0,8)-3,58(-0,6)-1,20-7,13
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3.267 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 3.10./04.10.2014

2.839 Rick, Annika 2003 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09./
14,59(-0,6)-4,29(-0,1)-6,99/1,34-15,78(+0,2)-20,69-2:56,55 01.10.
2.399 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05./
16,17(+0,8)-3,58(-0,6)-7,13-1,20/17,68(+1,4)-17,75-3:14,11 21.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2.340 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 29.05.2014

2.014 Rick, Annika 2003 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
14,82(-0,5)-16,16(-1,5)-3,96(-0,5)-1,30-20,92

Weibliche Jugend U14
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 7.354 LG Östl.Bodenseekreis 3.10.2014

4.318 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
Butz, Romy (2005) - 1.590; Gann, Charlotte (2005) - 1.463; Oldach, Tabea (2004) - 1.265
4.292 LG Östl.Bodenseekreis I Weingarten 20.05.
Butz, Romy (2005) - 1.552; Gann, Charlotte (2005) - 1.462; Gresser, Lara (2005) - 1.278
3.470 LG Östl.Bodenseekreis II Weingarten 20.05.
Springer, Marie (2005) - 1.209; Heine, Maria (2004) - 1.168; Maisel, Emily (2005) - 1.093

Jugend W13
75 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 10,8 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 16.07.2013

11,42 Kühnle, Sophia 2004 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
12,27 Moser, Marie 2004 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
12,60 Oldach, Tabea 2004 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
13,05 Heine, Maria 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,44 Göser, Ina 2001 -- LG Östl.Bodenseekreis 29.05.2014
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,44 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 24.09.2011

1,22 Moser, Marie 2004 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,17 Oldach, Tabea 2004 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
1,08 Heine, Maria 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
1,00 Kühnle, Sophia 2004 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4,84 Whitter, Annika 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 12.05.2012

4,00 Moser, Marie 2004 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,77 Kühnle, Sophia 2004 LG Östl.Bodenseekreis Aulendorf 22.04.
3,39 Oldach, Tabea 2004 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
3,21 Heine, Maria 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Speerwurf 400 g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 27,19 Wurster, Nathalie 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 12.08.2011

10,37 Kühnle, Sophia 2004 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Ballwurf 200g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 35,50 Göser, Ina 2001 -- LG Östl.Bodenseekreis 3.10.2014

24,00 Heine, Maria 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
22,00 Oldach, Tabea 2004 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
22,00 Moser, Marie 2004 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.857 Göser, Ina 2001 -- LG Östl.Bodenseekreis 3.10.2014

1.399 Moser, Marie 2004 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
12,27-4,00-1,22-22,00
1.265 Oldach, Tabea 2004 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
12,60-3,39-1,17-22,00
1.168 Heine, Maria 2004 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
13,05-3,21-1,08-24,00

Jugend W12
75 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 10,49 Whitter, Annika 1999 -- LG Östl.Bodenseekreis 17.09.2011

11,00 Butz, Romy 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
11,58 Gann, Charlotte 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,89 Gresser, Lara 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
13,13 Springer, Marie 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
13,63 Maisel, Emily 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:44,52 Heim, Sina 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 18.09.2004

3:06,14 Gann, Charlotte 2005 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
60 m Hürden 0.762m
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 11,08 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 3.10.2010

12,18 Gann, Charlotte 2005 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,44 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 9.05.2010

1,26 Gann, Charlotte 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,21 Butz, Romy 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
1,18 Springer, Marie 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,17 Maisel, Emily 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
1,13 Gresser, Lara 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4,56 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 9.05.2010

4,26 Gann, Charlotte 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
4,10 Butz, Romy 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
3,61 Gresser, Lara 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
3,53 Springer, Marie 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,20 Maisel, Emily 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Kugelstoß 3 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 7,46 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 10.07.2010

5,40 Springer, Marie 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 16.09.
5,27 Gann, Charlotte 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 16.09.
Ballwurf 200g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 35,00 Krayer, Klara 2003 -- LG Östl.Bodenseekreis 3.10.2015

34,00 Butz, Romy 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
29,50 Springer, Marie 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 16.09.
26,00 Gann, Charlotte 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
26,00 Maisel, Emily 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
20,50 Gresser, Lara 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.713 Göser, Ina 2001 -- LG Östl.Bodenseekreis 27.04.2013

1.590 Butz, Romy 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
11,20-4,00-1,21-34,00
1.541 Gann, Charlotte 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,58-4,26-1,26-25,00
1.323 Springer, Marie 2005 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
13,15-3,53-1,18-29,50
1.278 Gresser, Lara 2005 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
12,12-3,61-1,12-20,50
1.194 Maisel, Emily 2005 LG Östl.Bodenseekreis Meckenbeuren 22.07.
13,63-3,08-1,17-26,00

Weibliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 5.485 LG Östl.Bodenseekreis 22.09.2003

3.191 LG Östl.Bodenseekreis I Tettnang 30.09.
Feirle, Rebekka (2007) - 1.073; Kleiner, Mara (2006) - 1.063; Jauch, Fenja (2007) - 1.055
2.943 LG Östl.Bodenseekreis II Tettnang 30.09.
Meyer, Jara (2006) - 1.035; Stemmler, Eva (2007) - 964; Weishaupt, Laura (2007) - 944
2.096 LG Östl.Bodenseekreis III Tettnang 30.09.
Schaer, Nikita (2007) - 796; Sturm, Mariell (2007) - 662; Zwisler, Michelle (2007) - 638
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 6.733 LG Östl.Bodenseekreis 2.10.2010

3.919 LG Östl.Bodenseekreis I Tettnang 30.09.
Jauch, Fenja (2007) - 1.384; Meyer, Jara (2006) - 1.282; Kleiner, Mara (2006) - 1.253
3.771 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
Sommerfeld-Jauch, Fenja (2007) - 1.365; Kleiner, Mara (2006) - 1.250; Stemmler, Eva (2007) - 1.156
3.179 LG Östl.Bodenseekreis II Tettnang 30.09.
Feirle, Rebekka (2007) - 1.233; Stemmler, Eva (2007) - 1.154; Sturm, Mariell (2007) - 792

Kinder W11
50 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 7,70 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 25.07.2009

8,30 Kleiner, Mara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
8,54 Meyer, Jara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:47,86 Gann, Charlotte 2005 -- LG Östl.Bodenseekreis 29.07.2016

3:29,84 Meyer, Jara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,34 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 15.05.2009

1,14 Kleiner, Mara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
1,10 Meyer, Jara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4,29 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 10.05.2009

3,78 Meyer, Jara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,58 Kleiner, Mara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Schlagball 80g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 35,00 Heß, Raphaela 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 22.09.2003

25,00 Kleiner, Mara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
21,00 Meyer, Jara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.269 Jacob, Meike 1996 -- LG Östl.Bodenseekreis 22.09.2007

1.063 Kleiner, Mara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,48-3,58-25,00
1.035 Meyer, Jara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,54-3,78-21,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.607 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis . .2009

1.282 Meyer, Jara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,54-3,78-1,10-21,00
1.253 Kleiner, Mara 2006 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,48-3,58-1,02-25,00

Kinder W10
50 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 7,81 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 14.06.2008

8,07 Feirle, Rebekka 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,36 Jauch, Fenja 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,43 Stemmler, Eva 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
8,55 Sommerfeld-Jauch, Fenja 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
8,90 Schwarzenbacher, Jana 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
9,29 Weishaupt, Laura 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,40 Schaer, Nikita 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
9,85 Zwisler, Michelle 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,87 Sturm, Mariell 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 2:51,12 Feirle, Rebekka 2007 -- LG Östl.Bodenseekreis 30.09.2017

2:51,12 Feirle, Rebekka 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Hochsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1,31 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 14.06.2008

1,22 Jauch, Fenja 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
1,14 Sommerfeld-Jauch, Fenja 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
1,10 Stemmler, Eva 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
0,98 Schwarzenbacher, Jana 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
0,98 Feirle, Rebekka 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
0,94 Schaer, Nikita 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
0,94 Sturm, Mariell 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4,01 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 19.07.2008

3,87 Feirle, Rebekka 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,59 Jauch, Fenja 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,51 Stemmler, Eva 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,46 Sommerfeld-Jauch, Fenja 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
3,19 Schaer, Nikita 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
3,19 Schwarzenbacher, Jana 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
3,18 Weishaupt, Laura 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,90 Sturm, Mariell 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,50 Zwisler, Michelle 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Schlagball 80g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 32,50 Heß, Raphaela 1992 -- LG Östl.Bodenseekreis 7.07.2002

29,50 Sommerfeld-Jauch, Fenja 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
26,00 Weishaupt, Laura 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
23,00 Jauch, Fenja 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
19,50 Stemmler, Eva 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
19,00 Schwarzenbacher, Jana 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
19,00 Feirle, Rebekka 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
18,00 Schaer, Nikita 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
13,50 Zwisler, Michelle 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,50 Sturm, Mariell 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.151 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 19.07.2008

1.073 Feirle, Rebekka 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,07-3,87-19,00
1.055 Jauch, Fenja 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,36-3,59-23,00
964 Stemmler, Eva 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,71-3,51-19,50
944 Weishaupt, Laura 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,29-3,18-26,00
796 Schaer, Nikita 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,56-2,98-18,00
662 Sturm, Mariell 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,87-2,90-11,50
638 Zwisler, Michelle 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,85-2,50-13,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 1.520 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 5.10.2008

1.384 Jauch, Fenja 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,36-3,59-1,22-23,00
1.365 Sommerfeld-Jauch, Fenja 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
8,55-3,46-1,14-29,50
1.233 Feirle, Rebekka 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
8,07-3,87-0,98-19,00
1.156 Stemmler, Eva 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
8,43-3,23-1,10-16,00
1.057 Schwarzenbacher, Jana 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
8,90-3,19-0,98-19,00
948 Schaer, Nikita 2007 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 20.05.
9,40-3,19-0,94-16,50
792 Sturm, Mariell 2007 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,87-2,90-0,94-11,50

Weibliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 4.283 LG Östl.Bodenseekreis 3.10.2014

2.492 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Kleiner, Lina (2008) - 868; Deckert, Annika (2008) - 834; Rusch, Isabel (2008) - 790

Kinder W09
50 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 8,33 Heinzler, Franziska 1998 -- LG Östl.Bodenseekreis 6.10.2007

9,07 Deckert, Annika 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,23 Kleiner, Lina 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,55 Rusch, Isabel 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3:01,98 Feirle, Rebekka 2007 -- LG Östl.Bodenseekreis 29.07.2016

3:22,29 Kleiner, Lina 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3:41,62 Rusch, Isabel 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3,66 Feirle, Rebekka 2007 -- LG Östl.Bodenseekreis 1.10.2016

3,20 Deckert, Annika 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3,10 Kleiner, Lina 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,79 Rusch, Isabel 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Schlagball 80g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 31,00 Traut, Desiree 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 7.10.2000

20,00 Kleiner, Lina 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
19,50 Rusch, Isabel 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
15,50 Deckert, Annika 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 962 Salerno, Cinzia 1989 -- LG Östl.Bodenseekreis 19.09.1998

868 Kleiner, Lina 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,23-3,10-20,00
834 Deckert, Annika 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,07-3,20-15,50
790 Rusch, Isabel 2008 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,55-2,79-19,50

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 8,9 Kühnle, Sophia 2004 -- LG Östl.Bodenseekreis 8.05.2012
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 8,9 Kühnle, Sophia 2004 -- LG Östl.Bodenseekreis 8.05.2012

9,85 Blehe, Madita 2009 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
10,62 Schaer, Kimberly 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,18 Gann, Juliane 2011 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,29 Zwisler, Lucy 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,67 Glogger, Lina 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
800 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3:17,94 König, Julia 1991 -- LG Östl.Bodenseekreis 26.06.1999

3:42,60 Schaer, Kimberly 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Weitsprung
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 3,25 Feirle, Rebecca 2007 -- LG Östl.Bodenseekreis 3.10.2015

2,34 Blehe, Madita 2009 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,25 Schaer, Kimberly 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,23 Glogger, Lina 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,06 Zwisler, Lucy 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
2,04 Gann, Juliane 2011 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
Schlagball 80g
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 23,00 Ludescher, Anna 2000 -- LG Östl.Bodenseekreis 6.05.2008

11,50 Zwisler, Lucy 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,50 Blehe, Madita 2009 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,00 Glogger, Lina 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
7,00 Gann, Juliane 2011 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
7,00 Schaer, Kimberly 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 581 Blehe, Madita 2009 -- LG Östl.Bodenseekreis 30.09.2017

581 Blehe, Madita 2009 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
9,85-2,34-11,50
438 Zwisler, Lucy 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,29-2,06-11,50
435 Glogger, Lina 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,67-2,23-11,00
426 Schaer, Kimberly 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
10,62-2,25-7,00
355 Gann, Juliane 2011 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
11,18-2,04-7,00

Seniorinnen W50
Diskuswurf 1 kg
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 31,04 Griebel, Tanja 1964 -- LG Östl.Bodenseekreis 29.05.2014

27,54 Griebel, Tanja 1964 LG Östl.Bodenseekreis Immenstaad 28.05.

Seniorinnen W60
100 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 15,3 Greinwald, Lydia 1941 -- LG Östl.Bodenseekreis 2.10.2001

15,77 +0,1 Fritzenschaft, Ingrid 1955 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.
3000 m Lauf
LG-Oestlicher Bodenseekreis: 16:47,20 Fritzenschaft, Ingrid 1955 -- LG Östl.Bodenseekreis 30.09.2017

16:47,20 Fritzenschaft, Ingrid 1955 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 30.09.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/7500 LA-Kreis Bodensee